На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Неожиданная обувь на шнуровке

Неожиданная обувь на шнуровке

Наверняка вы давно собрали гардероб для жарких летних дней и успешно его используете последнюю пару недель, но нашли ли вы подходящую обувь?

Обратите внимание — в этом году мировые дизайнеры и известные бренды рекомендуют что-то действительно шикарное и сексуальное, что покажет изящество ваших ног крупным планом. Речь о кокетливых сандалиях с бахромой, которые этим летом будут царить на городских тротуарах мировых столиц. Это универсальная обувь на лето, при этом не такая строгая, как, например, туфли-лодочки. Кожа в такой обуви хорошо дышит, поэтому можно не переживать о неприятных последствиях долгой носки.

Лаконичные и абсолютно женственные сандалии вы сможете носить практически с любой одеждой.

Сочетание с джинсами, брюками и шортами

Романтическое сочетание в виде блузки с цветочным принтом, спадающей с плеч, рваных джинсов и синих босоножек с бахромой подойдет всем дамам, предпочитающим непринужденный стиль. Это идеальная обувь почти на все случаи жизни. Они способны сделать даже незамысловатый образ элегантнее, фигуру стройнее, а походку грациознее. Ещё один плюс такой модели обуви в том, что это приманка для мужских взглядов.

Если вам нужен более элегантный стиль, то ваш выбор узкие брюки, темная серая куртка и босоножки на высоком каблуке, украшенные бахромой.

Простые варианты таких босоножек, особенно цвета кожи, сочетаются с сексуальными летними шортами. Желательно — на элегантном тонком каблуке и с тонкими ремешками, но возможны варианты. Причина такого выбора в том, что ваши ступни в такой обуви будут выглядеть очаровательно хрупкими и трогательными.

Варианты с юбками и платьями

Если вашим любимым летним нарядом стало платье темного оттенка, то сандалии с бахромой в том же или контрастном цвете подойдут для создания элегантного и соблазнительного образа.

Эти босоножки сочетаются с платьем в стиле бохо, потому что они доступны в самых разных fashion-комбинациях. Они могут стать источником вдохновения и для других  аксессуаров с бахромой, таких как сумки, платки, украшения.

Сандалии подходят и к кожаным юбкам - https://swjournal.ru/news/bah/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх