На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Все внимание на брови!

Все внимание на брови!

Прошло не так много времени с тех пор, когда девушки стремились оформить как можно более очерченные брови с идеально заполненными промежутками, которые опускаются в определенном месте (вторая треть века).

Эта тенденция вдохновила бренды на создание целого ряда продуктов для бровей — помад, теней, гелей или подводок для глаз, а также процедур, например, микроблейдинга.

Однако тренды в мире макияжа сдвинулись в сторону натуральности и лаконичности, поэтому сегодня многие стремятся к тому, чтобы кожа выглядела естественно, заменяют яркие помады блеском и зачесывают брови вверх.

В отличие от периода, когда все хотели иметь одинаковую форму бровей, сегодня пропагандируется естественный вид, а самой популярной процедурой стало ламинирование бровей.

Более того, прогнозы гласят, что возвращаются и тонкие брови, которые были актуальны в эпоху 90-х.

Swjournal раскроет самые заметные тенденции в мире бровей, которые вы точнопопробуете повторить уже в этом году.

1. Ламинированные брови

QIP Shot - Screen 17398

Вся история крутится вокруг обработки бровей кремами и гелями, смягчающими волоски, чтобы потом можно было легко их расчесать и зафиксировать так, как вы хотите.

Цель — получить густые и аккуратные брови, которые выглядят совершенно естественно. Эффект сохраняется в течение месяца, после чего проводится новая обработка.

Это очень практичная процедура, потому что в дальнейшем вам не нужно будет наносить на брови какой-либо косметический продукт, особенно для ежедневного варианта. Все, что потребуется, — расчесать волоски вверх или в сторону.

В дополнение к процедуре, для достижения эффекта дома вы можете использовать специальные гели или воск.

2. Прямые брови

QIP Shot - Screen 17399

Такая форма лучше смотрится на тех девушках, для которых она естественна, но если вы хотите повеселиться и хорошо рисуете, то можете повторить этот тренд.

Все, что вам нужно, — заполнить дугу под бровью карандашом или тенями, то есть удлинить естественную форму нижней части брови.

3. Тонкие брови

QIP Shot - Screen 17400

Да, тонкие брови возвращаются, и это логичная последовательность событий, если иметь в виду, что вы снова носите вещи в стиле эпохи 90-х и 2000-х.

Тонкие брови отлично смотрятся в паре с ламинированием. При этом будьте осторожны с выщипыванием, потому что однажды выщипанные брови будет очень трудно отрастить.

4. Отбеленные брови

QIP Shot - Screen 17401

Пожалуй, это самый смелый тренд сезона, и появился он как реакция на чрезмерно подчеркнутые брови. Так что если вы достаточно смелы, чтобы экспериментировать, то пробуйте!

Многие эксперты предсказывают, что обесцвеченные брови ждет популярность, поэтому в ближайшие месяцы появится много косметических продуктов для отбеливания бровей.

5. Натуральные брови - https://swjournal.ru/news/vse-vnimanie-na-brovi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх