На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Операция с почти постоянным результатом

Операция с почти постоянным результатом

Волшебный пожизненный эффект от пластической операции возникает не всегда, многие процедуры требуют повторения спустя какое-то время.

В этом вмновны различные факторы: возрастные и гормональные изменения, режим питания и тренировок, состояние здоровья пациента.

Но у каких операций самый длительный эффект? Хит-парад для Swjournal.ru составил пластический хирург, главный врач клиники Art Plastic, доктор медицинских наук Тигран Алексанян.

1. Ринопластика

pexels-b-1163051 (7)

Несмотря на то, что ринопластика считается одной из самых капризных операций с непредсказуемым результатом, всё же при грамотном подходе компетентного специалиста эффект от ринопластики сохраняется на всю жизнь.

Любой опытный пластический хирург скажет, что успешный результат ринопластики состоит в комплексной операции, когда делают коррекцию не только внешнего вида носа, но и его внутреннего строения — риносептопластику. У каждого второго пациента искривление носовой перегородки, и если проигнорировать данный факт и сделать только внешнюю пластику носа, то со временем носовая перегородка деформируется и результат операции будет потерян.

2. Маммопластика

pexels-b-1163051 (2)

Маммопластику обычно воспринимают только, как увеличение груди, однако у нее есть и другие версии: подтяжка или редукция. Обе позволяют создать красивую зону декольте, используя исключительно ткани пациента. После такой операции грудь сохраняет форму и объём на всю жизнь, при условии, что пациента не коснутся резкие возрастные изменения, беременность или резкий набор веса.

3. Липосакция

pexels-b-1163051 (3)

Операция позволяет избавиться от лишних жировых клеток. Их удаляют из проблемных зон: бедер, коленей, спины, области подмышек, живота, зоны подбородка и щёк. За одну операцию можно откачать до 5 литров жира.

Эффект от липосакции моментальный и длительный, при условии, что пациент будет соблюдать здоровое питание и систематически посещать фитнесс-тренировки.

4. Блефаропластика

pexels-karolina-grabowska-7588617

Операция по коррекции век пользуется большим спросом в пластической хирургии и у мужчин, и у женщин. Область вокруг глаз наиболее тонкая и уязвимая, за счёт чего, крайне подвержена возрастным изменениям. В результате вокруг глаз образуются морщины, происходит нависание верхнего века, под глазами возникают мешки и даже грыжи. Конечно, визуально это придаёт человеку уставший нездоровый вид, поэтому при наличии такой проблемы пациенты спасаются блефаропластикой. Результат коррекции заметен сразу и сохраняется в течении 10-15 лет, а при условии регулярного посещения косметолога и выполнения поддерживающих процедур, эффект от блефаропластики сохраняется еще дольше.

5. Подтяжка лица - https://swjournal.ru/news/operacija-s-pocti-postojannim-rezu...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх