На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Мужские ароматы, от которых женское сердце бьется чаще

Мужские ароматы, от которых женское сердце бьется чаще

В обществе принято, чтобы мужчины приятно пахли и были особенно привлекательны для женщин рядом.

Но если девушки уверенно разбираются в женских ароматных новинках, то при выборе мужского парфюма трудности поджидают представителей обоих полов.

Хорошая новость — современный ассортимент мужской парфюмерии не уступает женскому, плюс, многие ароматы все реже привязаны к полу и все чаще представляются как унисекс.

Если к 23 февраля вы решили подарить близкому мужчине парфюм, то, конечно, лучше заранее узнать, что ему нравится. А самый приятный вариант — совместный поиск аромата — это и практично, и романтично.

Swjournal попробует облегчить вам поиски и для этого подобрал мужские парфюмы, которые и на женское обоняние действуют как магичное зелье.

1. Zino Davidoff

il_fullxfull.1406142948_6t1j

Когда-то табачный магнат Зино Давидофф создал аромат в свою честь. Поэтому неудивительно, что его композиция получилась цельной и излучающей уверенность. Анонсированный еще в 1986 году парфюм Zino и сегодня будоражит женские чувства.

Аромат начинается с пряной свежести лаванды, бергамота и мускатного шалфея, за ними следует цветочное сердце из розы, жасмина, ландыша и герани. А финальные аккорды — древесная база из сандала, пачули и кедра.

Zino уверенно подойдет мужчине средних лет, умеющему считать деньги и прекрасно понимающему, что он хочет от жизни.

2. Declaration Cartier

declaration-cartier-eau-de-toilette-spray-100ml

Хорошо скроенный костюм из качественной ткани, кипельно белая рубашка, удобные ботинки, общая собранность и сдержанность — как раз такие ассоциации возникают при знакомстве с ароматом Declaration, который был анонсирован еще в 1998 году.

У этого парфюма богатая пирамида из двадцати с лишним компонентов.

Declaration начинается с горького апельсина, тмина, кориандра и полыни, затем растекается пряными кардамоном, имбирем, сладкой корицей, жасмином и растворяется аккордами ветивера, дубового мха и амбры.

Он придется по душе интроверту, консервативному однолюбу, надежному мужчине в лучшем значении этого слова.

3. By Kilian - https://swjournal.ru/news/muzskie-aromati-ot-kotoih-bietsa-s...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх