На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Обувь для морозной погоды: что купить?

Обувь для морозной погоды: что купить?

Что требуется от зимней обуви в зимнюю слякоть, снег и морозы: свободное движение, комфорт, ноги в тепле и защита от холода.

Даже если вы ездите на машине, то в любом случае у вас должна быть надежная и крепкая пара обуви на случай романтичного свидания в парке после снегопада.

А о том, какой именно должна быть эта обувь и расскажет Swjournal.ru

Условия выбора

QIP Shot - Screen 15548

Важная функциональная деталь зимней обуви — высокая нескользящая подошва, дающая дополнительное тепло и устойчивая в гололед.

Меховой наполнитель в такой обуви отлично согревает. Он может быть из искусственного меха или из овчины.

QIP Shot - Screen 15547

Обращайте внимание на то, из чего сшита обувь, поскольку в условиях городской зимы к ней серьезные требования. Сразу исключайте замшу, которая потеряет эффектный вид уже после первой лужи. Декор и внешний мех ждет та же судьба, поэтому и от них лучше отказаться. Ищите простые, базовые варианты. Именно крепкая и надежная пара из плотной кожи, устойчивая на льду и не реагирующая на воду позволит вам наслаждаться и зимой!

1. Хайкеры

QIP Shot - Screen 15549

Изначально эти ботинки на шнуровке с нескользящей подошвой использовались профессиональными альпинистами. Когда на такую обувь обратили внимание обычные, не спортивные бренды, то хайкеры оказались в числе массовой обуви, чтое к лучшему, поскольку они созданы для суровых погодных условий в России.

2. Цветные хайкеры

QIP Shot - Screen 15539

Эта пара — сочетание футуризма и спорта, но без влияния киберпанка. Их цвет — отличная альтернатива привычному черному или коричневому, а в дизайне взято все лучшее от походных ботинок с добавлением устойчивой подошвы и меховой стельки.

3. Утепленные кроссовки

QIP Shot - Screen 15541

Такие кроссовки стильного карамельного оттенка даптированы для снежных зим. В холодный сезон их внутренний мех и высокая платформа позволят носить эту пару постоянно. При выборе такой модели обращайте внимание на их покрытие и избегайте замши и текстиля.

4. Ботинки из натуральной кожи

QIP Shot - Screen 15545

Натуральная кожа таких ботинок может страдать в суровых зимних условиях, поэтому перед выходом на улицу обрабатывайте их специальным водоотталкивающим средством. Плюс, время от времени наносите на них специальный воск для глянца.

Мех внутри ботинок поддержит ваши ноги в тепле, уюте и избавит от необходимости носить теплые носки.

5. Стеганые сапоги на платформе

QIP Shot - Screen 15543

Стеганые ботинки или всем известные дутики соответствуют тренду на киберпанк. Если вам нравится стиль с сочетанием футуризма и спорта, плюс вы много времени проводите на улице, то этой зимой вам пригодится такая пара.

QIP Shot - Screen 15551

Вариация дутиков, но с фирменной деталью – молнией на подъеме. Такая заметная деталь визуально делает эти стеганые ботинки изящнее.

6. Ботинки на меху

QIP Shot - Screen 15546

Эта модель для тех, кто умеет прыгать через сугробы и ходить только по чистым участкам улиц. В основе такой пары — дизайн классических замшевых ботинок, объединенный с зимними уггами. В итоге получились удачные женские ботинки.

7. Высокие ботинки на платформе - https://swjournal.ru/news/obuv-dlia-mroznoi-pogodi-chto-kupi...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх