На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Сезон пионов: как украсить ими комнату?

Сезон пионов: как украсить ими комнату?

Свежие цветы — хитрый ингредиент, который придаст неповторимый вид любому пространству, независимо от стиля декора и повода, по которому всегда притно попробовать себя в качестве флориста в сезон пионов.

Роскошные, с нежными лепестками и пастельно-розовым цветом — они великолепное украшение любого интерьера.

Если вы дополните ваши пионы стеклянной вазой, кувшином или даже ведром, вы легко наполните дом ощущением весны.

Конечно, пионы будут выглядеть элегантно, куда бы вы их не поставили, Swjournal собрал советы и вдохновляющие идеи, как подчеркнуть красоту пионов и ваш дом.

Как сделать так, чтобы пионы простояли дольше?

QIP Shot - Screen 4393

Чтобы максимально продлить жизнь цветам, купите закрытые бутоны. Вы можете купить и раскрытые цветы, но они не проживут долго.

После того, как вы принесете пионы домой, отрежьте стебли под острым углом, чтобы вода проникла в стебель. Вы можете оставить листья для эффектного вида, но обязательно удалите все листья ниже ватерлинии, чтобы продлить срок жизни букету.

Поместите стебли в вазу, наполненную теплой водой, и храните цветы в теплой и солнечной (если возможно) комнате.

Добавьте питательные вещества к цветам, чтобы пионы дольше сохранили свежесть или вы можете использовать трюк с маленьким кусочком сахара в воде.

Украшение стола

QIP Shot - Screen 4394

Пион украсит стол в гостиной вместе со свечами и книгами.

Простая идея украшения дома пионами — создать небольшую виньетку на столе в главной комнате или расставить декоративные элементы на его поверхности. Эти небольшие области, где вы можете собрать несколько акцентных элементов и дополнить их пионами, — простой способ освежить пространство.

Игра с цветом

bozuri-interijer-modern-glamcom

Пионы бывают самых разных оттенков: пастельные оттенки розового, желтого, оранжевого, красного и белого. Хотя сами по себе они прекрасны, пионы можно дополнить множеством других цветов, чтобы создать красивую и романтичную композицию.

Один бутон — эффектное украшение

interijer-bozuri

Вы можете украсить небольшую комнату всего одним цветком. Вариантов бесчисленное множество, и вы выбираете тот, который подойдет вашему настроению и стилю интерьера.

Плоды и цветы - https://swjournal.ru/news/pion-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх