На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Модные резиновые сапоги: фото, советы

Модные резиновые сапоги: фото, советы

Лето — это не только солнце, но и дождливая погода, поэтому нужно быть готовыми к любым капризам природы и помнить о резиновых сапогах! Такая практичная обувь станет вашим другом и помощником в непогоду и не даст вашим ногам промокнуть, а вам — замерзнуть.

Чтобы непогода не портила настроение, приобретите стильные сапожки, способные выдержать прогулки под дождем. А Swjournal расскажет, с чем и как носить такую обувь.

Важное правило — не стоит носить резиновую обувь без носков или чулок, поскольку этот материал не пропускает воздух и приводит к скоплению влаги. Босая нога только усугубит этот процесс.

С чем носить сапоги?

QIP Shot - Screen 4279

Как оставаться стильной, когда на улице дождь и слякоть? Вам нужна пара резиновых сапог! В текущем сезоне актуальны высокие и низкие модели, но на массивной тракторной подошве или с широким каблуком. Что касается одежды, то сапоги вполне сочетаются с мини или шортами. А для верха уместны рубашка, топ и даже строгий жакет, а укороченный комбинезон + сапоги — эффектный вариант для стройных дам.

Кроме мини юбки, можно примерить юбку миди-длины или до колен, например, трапециевидной формы, клеш или солнце. Женственный вариант – резиновые сапоги и легкое платье. Если на улице лужи, но уже светит солнце, то можно решиться на наряд с открытыми ногами — наденьте тонкий жакет на короткое платье, а если прохладно, то сверху можно надеть жакет, плащ или кожаную куртку.

Цвет

Не стоит ограничиваться черными или темно-синими сапогами — будьте смелее и сделайте яркий акцент в образе, примерив обувь сочного цвета. А сочетание различных оттенков, например, серого свитера и красных сапог добавит призовые очки вашему образу.

Экспериментируйте со стилем! Сегодня будьте женственной и воздушной, а завтра – https://swjournal.ru/news/rezin/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх