На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Улучшите память быстро и безопасно

Улучшите память быстро и безопасно вместе с «НюрТюр»

Это начинается в один прекрасный день, когда вы сидите со срочным рабочим проектом, в офисе и внезапно вспоминаете о домашней кофеварке — выключили вы ее или нет?!

Вы нервно прокручиваете в мыслях утреннюю ленту событий, начиная со звонка будильника и заканчивая съеденным на завтрак бутербродом с сыром. Или это была булочка со сливочным маслом? Так, теперь вы не можете вспомнить, чем сегодня завтракали…

Затем все усложняется — вы забываете, куда сунули ключ от дома или где оставили мобильный, не припоминаете, добавляли ли соль при приготовлении яичницы и поливали ли вчера алое на кухонном окне. Или оно стоит в спальне?

Оказывается, что вы все время воспринимали память, как что-то само собой разумеющееся, пока неожиданно не столкнулись лицом к лицу с опасной забывчивостью!

Без паники! У всего есть объяснение. Ухудшение памяти даже в молодом возрасте — типичный признак тех, кто живет в эпоху переизбытка информации. Наверняка вместе с забывчивостью вас преследуют хронический недосып, регулярные стрессы, высокие интеллектуальные и эмоциональные нагрузки? Да и многие из переболевших коронавирусом, жалуются на депрессию, «дырявую» память и потерю ярких ощущений в жизни.

1. Почему возникают проблемы с памятью?

pexels-monstera-5063562

Мозг – удивительный орган, который никогда не устает. Он почти не отдыхает, и несмотря на это его нужно постоянно тренировать. При этом и его ресурсы не бесконечны, и он требует подзарядки. Особенно это актуально для тех, кто живет в эмоциональном и информационном шторме. Это важно творческим людям, занимающимся умственной деятельностью, которая отнимает огромное количество сил и жизненной энергии.

В этом случае память «пропадает» по естественным причинам: от переутомления и усталости. Современные люди тратят максимум времени на труд, на саморазвитие и самореализацию, но они забывают, что им необходим и отдых. Ведь при перерасходе внутренней энергии и замедлении метаболизма ткани мозга страдают от дефицита питательных веществ, потому что организм распределяет ресурсы по жизненно важным областям, а про центр памяти… забывает!

2. Что может помочь в этой ситуации?

pexels-anete-lusina-47925909 (1)

Ухудшение памяти – болезнь, у которой есть симптомы и способы лечения. И самая важная терапия – правильное и достаточное питание мозга!

В идеальном мире все необходимые для здоровья вещества организм получает с едой: из овощей и фруктов, мяса и рыбы, из молочных продуктов. Но с подобным сбалансированным питанием сегодня живет менее 1% взрослого населения Земли. Поэтому современному жителю большого города жизненно необходимы специальные добавки к пище – природные или аналогичные им биологически активные комплексы, в составе которых есть вещества, которые современный человек естественным путем не получает.

QIP Shot - Screen 14035

Состав и задачи биодобавок могут быть самыми разными – от помощи при определенных заболеваниях до общеукрепляющего эффекта. Например, продукты компании «НюрТюр» нацелены на восполнение дефицита жизненных сил, улучшение памяти, стабилизации реакции организма к стрессу.

Это простая и доступная помощь мозгу и нервной системе, которая всегда под рукой! И это как раз то, что нужно современным активным и амбициозным людям, которым требуется сохранять концентрацию, ясный и быстрый ум, быть многозадачными и разумеется, находиться в ресурсном состоянии и фонтанировать энергией!

И если вы в их числе, то продукт НюрТюр N1, сочетающий все необходимые витамины, минералы и микроэлементы для возвращения памяти и развития умственных способностей, обязательно поможет и вам.

Все это возможно в том числе и благодаря действию 100% органического состава у биодобавки, созданной на базе пептидов и ноотропов.

3. А что такое ноотропы?

pexels-george-milton-7034697

Это группа органических элементов, стимулирующая работу мозга и активирующая когнитивные способности человека. Их цель — подстегнуть мозг и завести работу психических функций (память, мышление, речь, внимание, концентрация).

Прием ноотропов — поддержание организма в состоянии изобилия без медикаментов с помощью инноваций в сфере витаминов, БАДов, питания. Это то, что поможет вам не только избежать проблем со здоровьем в будущем, но и обеспечить ваш организм теми микроэлементами, с помощью которых он будет в своем лучшем состоянии, давая вам возможность чувствовать себя еще лучше, живее, эффективнее.

Важно: приём органических ноотропов не способствует упадку сил в сравнении с другими энергетиками, например, с кофеином или гуараной.

pexels-emre-keshavarz-7207270

Однако работа в офисе или дома всегда проходит через безуспешные попытки разбудить и растормошить организм с помощью пяти чашек кофе, энергетиков и еды. Но работа от этого эффективнее не становится, мозг отказывается работать, а память становится, как у рыбки… И оказывается, эту проблему уже давно решили как раз там, где топовые специалисты используют ноотропы для продуктивной работы и поддержания организма в его хорошем состоянии.

Ноотропы бывают синтетическими и натуральными (природными). В первом случае это лекарственные препараты, а во втором – пищевые добавки с натуральными ингредиентами, как правило включающие одновременно несколько полезных элементов.

  • Они ускоряют процесс формирования новых нейронных связей;
  • Укрепляют нервную систему;
  • Повышают концентрацию внимания и продуктивность.

QIP Shot - Screen 13740

Их принимают, чтобы улучшать память. Научные исследования уже подтвердили, что тот, у кого хорошая память, в среднем живёт дольше. Чтобы дольше оставаться бодрыми и сосредоточенными, чтобы быть активными, мобильными, несмотря на ранний подъем или позднее засыпание, чтобы добиваться успеха в работе или в учебе.

Почти все натуральные ноотропы нетоксичны, у них нет опасных побочных эффектов. Но прием таких препаратов, особенно сильного действия, должен быть строго под контролем специалиста.

QIP Shot - Screen 14037

И препарат НюрТюр N1 с природными ноотропами — пищевая добавка для восстановления и укрепления памяти, клинически протестированная и рекомендуемая для улучшения умственных способностей и устранения рассеянности. Уже через несколько дней ее приема вы точно заметите, как к вам возвращается жизненная сила и энергия!

4. Состав НюрТюр N1

QIP Shot - Screen 14038

Если посмотреть на состав БАДа для мозговой активности НюрТюр N1, то вы найдете там только проверенные веками натуральные лекарственные растения. Все ее ингредиенты – ферменты и активаторы естественных биохимических реакций в клетках. Это клинически проверенные природные компоненты!

  • Улучшают поглощение глюкозы мозгом;
    • Разрушают амилоидные скопления (бляшки) – которые приводят к дегенерации клеток мозга;
    • Защищают сосуды мозга от перегрузок;
    • Укрепляют организм, улучшают работу мозга и повышают работоспособность;
    • Помогают справиться с «забывчивостью, такой как: «Я не могу запомнить имя этого человека», или «Куда вы положили этот предмет?».

А вы когда-нибудь задумывались о том, как и чем «прокачать» мозг и заставить его работать эффективнее?

Экстракт бакопа монье

QIP Shot - Screen 14044

Это многолетнее ползучее растение из влажных северо-восточных и южных районов Индии, хорошо известное благодаря его многочисленным лечебным эффектам. Это старейшее и известнейшее аюрведическое лекарство, известное с периода 800 лет до нашей эры!

Индийский щитолистник улучшает работу кровеносной системы, способствует укреплению сосудов и капилляров. Он участвует в нормализации кровотока и снижении уровня холестерина.

С использованием средств, содержащих бакопу, происходит активизация обменных процессов, нормализация восстановления клеток и замедление процессов старения. Бакопа способствует ослаблению защитных функций болезнетворных организмов.

Бакопа рекомендуют применять при больших умственных нагрузках, головных болях, бессоннице, послеродовой депрессии, ослаблении или потери памяти, нарушении слуха, дефекте речи, эпилепсии, судорогах, синусите, тонзиллите, кожных заболеваниях и выпадении волос.

Не так давно было обнаружено, что вещества в составе бакопа монье серьезно влияют на когнитивные свойства, особенно при обучении, ускоряют развитие памяти и защищают нервные клетки. Они улучшают работу мозга, избавляют от симптомов СДВГ, уменьшают стресс и беспокойство. Они ускоряют кровообращение в сосудах, защищают их от окислительных процессов. ⠀

Экстракт плодов лимонника

QIP Shot - Screen 14045

Плоды лимонника в свежем и сушеном виде в народной медицине применяют в качестве стимулирующего, укрепляющего, тонизирующего средства при физическом переутомлении, придающего силу и бодрость и снимающего слабость.

Он усиливает процессы возбуждения в структурах головного мозга и рефлекторную деятельность, повышает работоспособность и уменьшает утомление при физических и умственных нагрузках.

Лимонник богат органическими кислотами (лимонной, яблочной, винной), минералами (фосфором, кальцием, калием, магнием, железом, селеном, йодом).

  • Повышает иммунитет;
    • Тонизирует (природный энергетик);
    • Снимает воспалительные процессы, борется с вирусами, бактериями, простудными заболеваниями;
    • Нормализует работу органов дыхания (используется для лечения бронхитов и астмы);
    • Антиоксидант;
    • Улучшает работу пищеварительного тракта;
    • Помогает снять напряжение, справиться с депрессией и стрессами;
    • Снижает риск возникновения образования тромбов;
    • Повышает остроту зрения;
    • Замедляет процессы старения.⠀

Экстракт ежовика гребенчатого

QIP Shot - Screen 14046

Именно этот гриб использовался веками в азиатской традиционной медицине, как отличное лекарство от множества болезней, в том числе способности тонизировать, возвращать человека к полноценной и энергичной жизни.⠀

У этого гриба

  • Антиоксидантное;
    • Противодиабетическое;
    • Противораковое;
    • Противовоспалительное;
    • Антимикробное;
    • Антигипергликемическое;
    • Гиполипидемическое действие.

Ежевик гребенчатый по воздействию на организм отличается от лекарственных препаратов, поэтому негативного синдрома при отмене приема не наблюдается.

Это природный ноотроп с легкими и безопасными стимулирующими свойствами, который придаст энергии и поддержит ваш организм в тонусе. Экспериментально доказана его способность стимулировать рост нейронов. Возобновлять связь между клетками головного мозга, восстанавливать память и когнитивных функций.

Он стимулирует умственную деятельность, улучшает способности к обучению и восприятию информации, он снижает уровень холестерина, укрепляет иммунитет и даже помогает при ОРВИ.

Экстракт готу кола

QIP Shot - Screen 14047

Это еще один антиоксидант и усилитель когнитивных функций в составе НюрТюр N1. В аюрведе он используется для восстановления нервных клеток мозга. Он ускоряет кровообращение и питание его клеток, активизирует умственную деятельность.

Этот экстракт содержат несколько активных компонентов с нейропротекторными и кардиозащитными свойствами. Он укрепляет капилляры, способствует притоку крови в мозг и помогает поддерживать когнитивное здоровье.

L-Тианин (L-Теанин, L-Theanine)

Это аминокислота, получаемая из листьев чая. Она уменьшает проявления рассеянности, улучшает способность к концентрации.

По строению она похожа на нейромедиаторы (вещества, передающие электрический сигнал от нейрона к нейрону и к мышечной ткани, например, адреналин и серотонин). И учёные выяснили, что это не только внешнее сходство. L-тианин ведёт себя в организме таким же образом, как и нейромедиаторы.⠀

  • Улучшает нервно-мышечную передачу;
    • Повышает работоспособность;
    • Антидепрессант;
    • Уменьшает тревогу, раздражительность;
    • Повышает устойчивость к стрессам;
    • Успокаивает;
    • Повышает концентрацию внимания;
    • Уменьшает эмоциональные всплески, плаксивость;
    • Повышает настроение;
    • Увеличивает выносливость при тренировках.⠀

L-тианин показан при хронической усталости, при возрастных изменениях мозга, в общей терапии эпилепсии, неврозах, невритах, невропатии, при трудностях в обучении, в программах омоложения организма.⠀

Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК, GABA)

QIP Shot - Screen 14048

Это органическое вещество, которое содержится в центральной нервной системе организма и участвует метаболических процессах головного мозга. Эта аминокислота — важный нейромедиатор центральной нервной системы. Это главный тормозной медиатор в нервной системе человека, который отвечает за гашение возбуждающих сигналов. Он убеждает нейроны не реагировать на провокации и соблюдать спокойствие. Он позволяет мозгу снижать интенсивность таких отрицательных эмоций как тревога, страх и гнев.

Польза ГАМК

  • Снижает психические возбуждения, индуцирует сон;
  • Улучшает качество сна;
  • Под влиянием ГАМК активизируются процессы мозга, улучшается дыхательная активность тканей, она помогает мозгу утилизировать глюкозу, улучшая его кровоснабжение. С ней улучшается память, самочувствие и ясность ума.⠀

Прием ГАМК необходим при высоких умственных нагрузках, работе за компьютером или при любом психологическом напряжении. ГАМК помогает нормализовать работу мозга, убрать стрессы.

N-ацетил L-тирозин (N-Acetyl L-Tyrosine, NALT)

QIP Shot - Screen 14049

Это модифицированная аминокислота, позволяющие оптимизировать когнитивные функции (способность к познанию нового).

НюрТюр N1 — системный продукт, компоненты которого работают не только с памятью и скоростью запоминания, но и участвуют в восстановлении всей сосудистой системы организма. Он полезен тем, кто занятым интенсивным умственным трудом, учащимся, менеджерам, руководителям. Это средство для тех, кто привык работать с большим объемом информации и кому необходимо быстро принимать правильные решения. И, конечно, для тех, у кого «что-то с памятью моей стало».

5. Что будет, если включить в ежедневный рацион НюрТюр N1?

nt5-min

Любая дисфункция или заболевание, ухудшающие приток крови к мозгу, могут иметь негативные последствия для его работы. И поэтому ему необходимо постоянное и достаточное поступление питательных веществ и кислорода. Именно ради этого и был разработан БАД НюрТюр N1 на основе природных ноотропов.

Высокое содержание активных веществ в растительном комплексе НюрТюр N1 и их высокая биологическая доступность способствуют уменьшению проницаемости капилляров и повышению эластичности стенок сосудов головного мозга, в результате чего мозг лучше снабжается питательными веществами и быстрее освобождается от шлаков.

pexels-john-diez-7578224

  • ⠀Против эмоционального и творческого выгорания;
    • ⠀Против низкой рабочей эффективности и упадка сил;
    • ⠀Против стресса, эмоциональной нестабильности, плохого сна;
    • ⠀Против проблем с памятью, апатии, творческого застоя.

Попробуйте препарат компании «НюрТюр» для повышения мозговой активности, и вы почувствуете, он придает вам сил, возвращает энергию и в целом дает возможность максимально себя реализовать!

Биологически активные компоненты НюрТюр N1 предупреждают умственное переутомление, повышают работоспособность и интеллектуальную активность, применяются для профилактики возрастных изменений в работе мозга, ухудшения памяти, слуха, зрения, внимания.

Если вы чувствуете, что вам не хватает сил, энергия утекает в никуда, нет желания творить и вообще жить активно, то начните перемены не только с понедельника, но и с приема НюрТюр N1. Он поможет вам собраться, получить необходимую жизненную энергию и станет стимулом к активным действиям. Вы станете быстрее вспоминать и лучше усваивать новый материал. Вы удивитесь скорости собственных мыслей! А с восстановлением концентрации и внимания исчезнет и ваша рассеянность!

Преимущества НюрТюр N1

НТ 2

Вам трудно настроиться на рабочий лад? Постоянно что-то забываете и упускаете из виду? Не хватает внимания и сил? Энергии хватает едва ли на половину дня? НюрТюр N1 прошел клинические испытания, которые показали, что после его приема у людей любого возраста пропадает забывчивость, но расширяются возможности к познанию, обучению и запоминанию.

Препарат воздействует на 2 основных параметра, связанных с памятью: он усиливает нейрогенез и стимулирует синаптическую пластичность. Он укрепляет память и улучшает способность мозга хранить и обрабатывать информацию.

Заодно такой супер ноотроп устраняет раздражительность, нервные срывы, снимает перманентное состояние усталости.

Он нормализует уровень холестерина, препятствует его отложению в стенках кровеносных сосудов, служит профилактикой атеросклероза.

Значимо и то, что капсулы НюрТюр N1 не вызывают привыкания!

С ним наблюдаются улучшения и краткосрочной, и долгосрочной памяти, отмечается снижение количества сердечных сокращений.

Разработчики НюрТюр N1 осознают проблему эффективности от приёма БАД. Поэтому вы приобретаете не просто пищевую добавку, а Healthy Box, где есть пищевая добавка на основе ноотроп и дневник чувств. Где вы сможете каждый день описывать ваши эмоции, прожитые за день, отслеживая эффективность от приёма пищевых добавок.

7. Способ применения

НТ 4

Взрослым по 2 капсулы 1 раз в день в первой половине дня, после еды.

Чтобы НюрТюр N1 лучше усвоился, пейте его после приема пищи. Не сочетайте препарат с кофе и овсянкой, обязательно запивайте его большим количеством воды.

Доказано — по завершению курса приема препарата вас ждет избавление от эмоционального выгорания, усиление стрессоустойчивости, эмоциональная стабильность, улучшение памяти, повышение профессиональной и жизненной эффективности.

8. Компания «НюрТюр» - https://swjournal.ru/news/nurtur/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх