На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как стильно выглядеть на пляже: черный купальник

Как стильно выглядеть на пляже: черный купальник

Неизвестно, случится ли этим летом ваш отдых у моря и долгожданный отпуск, но не стоит терять надежды и отказываться от изучения трендов пляжной моды.

Но если повезет и в ближайшие три месяца перед вами вопрос, что надеть на пляж, то стоит обратить внимание на классику и то, что не выходит из моды. Например, в актуальном сезоне среди моделей купальников: романтичные оборки и ретро-стиль, вдохновленный эпохой 1960-х, неподвластный влиянию времени черный цвет, элегантный, женственный, сложный. Нужно ли еще что-то?

2FCED237-799F-480D-8B23-D82C9DB13DA6

Вам может показаться, что черный цвет однообразен или, что еще хуже, устарел, но это все не так! Например, закрытый, но одновременно вызывающий и сексуальный купальник сочетает ряд актуальных трендов: бандаж, боди и прозрачность. Если у вас хватит смелости, то оставьте в стороне цветные купальники и обратите внимание на заманчивые варианты «монохромных» бикини.

Купальники для пляжа

Ключевое условие — купальник должен вам нравиться, плюс, вы должны чувствовать себя в нем комфортно и привлекательно.

Не стоит забывать о том, что разные выкройки подходят разным типам фигур. Например, если вы желаете добавить объема в зоне груди или бедер, то ищите бикини с оборками на лифе и плавках. А если у вас пышные формы, то оборок стоит избегать — вам подойдут лаконичные ретро-модели с завышенной талией или слитные варианты. Слитные купальники — универсальные и беспроигрышные варианты для любой комплекции. Пояс на талии моделирует фигуру и уже в списке виш-листов многих модниц.

izazovni-crni-kupaci-kostimi-koji-osvajaju-na-prvi-pogled (2)

Если вам нравится идея раздельного купальника черного цвета, то этим летом вас ждет масса вариантов с разным декором, материалами, текстурами и формами. Например, купальные костюмы с глубоким вырезом и высокой талией подчеркнут ваши формы.

QIP Shot - Screen 4403

Мода циклична, поэтому летом будут актуальны купальники в стиле актрис 1960-х годов: высокая талия, лифы бандо. Модели, вдохновленные пляжной эстетикой 1950-х годов, тоже вернулись в моду. Например, черно-белый горошек с высокой талией, топы-балконет и бандо вдохновлены стилем «пин-ап» и образами Мэрилин Монро.

0d574d8db59b41749f14198188d6bc90

Неизбежно появление купальников с различными вариантами поддержки талии, груди, с лентами на спине или животе. Романтичные рюши и милые оборки тоже плавно перешли от легких платьев к игривым купальникам. Если вы уверены в идеальности фигуры, то ищите закрытые модели с крупными воланами или раздельные купальники с кокетливыми оборками.

Купальники для бассейна

Эти варианты рассчитаны для пляжного волейбола и вечеринок, и могут быть весьма нестандартными. В моде минималистичные модели без лишней фурнитуры и деталей. Если вы готовитесь к свиданию на берегу моря, то стоит отказаться, например, от купальников со стразами.

Как же сделать образ оригинальным без деталей? Ищите необычный фасон: например, вязаные формы (сейчас они довольно популярны), необычный дизайн или ленты.

QIP Shot - Screen 4405

Поклонницам современного минимализма и элегантности понравятся - https://swjournal.ru/news/crn/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх