На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Идеи для новогоднего декора: как украсить квартиру?

Идеи для новогоднего декора: как украсить квартиру?

Декабрь — это не только обратный отсчет времени до Нового года, но и то, чего многие ждут — украшение квартиры! В магазинах — множество самых разных украшений, текстиля, свечей и угощений. Тем не менее, при оформлении дома важно выбирать такие предметы, которые не только соответствуют празднику, но и будут соответствовать атмосфере вашего дома.

Если вы хотите почувствовать приближение Нового года заранее, встретить его без суеты и спешки – займитесь украшением квартиры прямо сейчас! Идеи новогоднего декора уже витают в воздухе. Можно спокойно каждый день добавлять что-то новое и постепенно довести праздничный интерьер до совершенства. Возможно, что-то придется купить, но большую часть украшений можно сделать своими руками из того, что найдется в доме.

QIP Shot - Screen 3198

Гирлянды, игрушки, мишура или свечи — классические элементы декора, которые никогда не выйдут из моды. Но иногда стоит и поэкспериментировать с аксессуарами, чтобы придать квартире особую атмосферу. Вы можете усилить праздничный эффект, если выберете их в соответствии со стилем вашего интерьера.

Домашнее тепло

X5qtTWwncY8

Яркие и мягкие материалы, сверкающие огоньки и успокаивающий, теплый свет рождественских свечей. Такие элементы заставляют вас чувствовать себя комфортно и в безопасности. Поэтому земляные цвета популярны в праздничном декоре этого года — они подчеркивают атмосферу уюта.

Fci8KdMseZA

Бежевый, коричневый, цвет капучино или красный и терракотовый — оттенки, которые согревают интерьер. Их можно встретить во многих аксессуарах — подушки, шторы, мебель или украшения стола. Этот стиль подходит практически для любого интерьера. Теплые тона можно сочетать с металлическими элементами в цвете латуни, старого золота и серебра, покрытых патиной. Они хорошо сочетаются с простотой интерьера в скандинавском стиле, где преобладают теплые оттенки и деревянные элементы: мебель или полы.

fotosolution-16-Handmade-Christmas-White-Modern-House-For-Decorating-Ideas-01-1024x683

Можно поставить большие металлические подсвечники и световые завесы, которые еще больше осветят пространство. Украшения в этом стиле можно повесить и на елку.

Сосредоточьтесь на украшениях из стекла, которые будут в моде в этом сезоне. Они могут быть в классическом варианте без отделки или с цветными тонкими узорами. Дополните композицию металлическими элементами, например, украшениями разной формы, напоминающими о празднике. Можно тонко сочетать золото и серебро. Пусть минимализм преобладает в гламурной версии!

Ставка на цвет

5aec001c65357eadd983181daab06cbe

В этом сезоне яркие цвета явно популярны — оттенки зеленого, темно-синего, интенсивно пурпурного и красного. Стоит сочетать их с бархатом и велюром, которые сочетаются с такими цветами.

Не хотите завешивать стены мишурой и гирляндами — не нужно. Но 31 декабря без елки – это не праздник, так что лесную красавицу поставьте обязательно. Выберите свободное место, проведите ревизию игрушек, определите, что нужно приобрести, и украсьте новогоднюю красавицу.

ABF-Q_Frosted-Alpine-Balsam-Fir_Lifestyle-10

Интенсивные цвета можно использовать по-разному: поэкспериментируйте с рождественской настольной композицией. Выберите темную скатерть с металлическими украшениями и яркой посудой и дополните ее золотыми столовыми приборами. Даже новогодняя классика, красный цвет, может предстать в новом свете в свежей обстановке и с большей интенсивностью — не только как тонкий акцент, но и как доминанта в интерьере.

Темные, красочные орнаменты впишутся в интерьер серого цвета. Благодаря этой комбинации весь стиль будет иметь сильный характер, но визуально не будет избыточным.

Лесная тема в эко-духе - http://swjournal.ru/news/dekor-6/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх