На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Классические модные образы в любую погоду

Классические модные образы в любую погоду

Эта весна точно запомнится вам кожаными куртками-бомберами, макси-юбками с разрезом, брюками-карго, огромными карманами и сумками XL размера.

Однако это не означает, что стоит отказываться от классических вещей и их сочетаний, поскольку они — идеальная основа для любого гардероба.

И даже модные события последних лет призывают женщин к созданию в начале каждого сезона собственных капсульных коллекций с базовой одеждой, которая легко сочетается как между собой, так и с трендовыми нарядами. И это единственный способ избежать неприятной ситуации из категории «мне нечего надеть».

Имея это в виду Swjournal составил список сезонных модных сочетаний, которые вы носите из года в год, и с которыми точно не ошибетесь.

1. Жакет, джинсы и балетки

QIP Shot - Screen 1774

Предлагаемые варианты состоят исключительно из классических вещей, которые есть в гардеробе каждой женщины и покупка которых всегда оправдана.

А это одна из тех комбинаций, которую можно носить всегда и везде, идете ли вы в офис или на обед с друзьями.

Универсальный образ получится, если вы наденете куртку, джинсы и балетки с белой рубашкой, хотя с белой футболкой или тонким трикотажем вы тоже не прогадаете.

2. Топ без рукавов и брюки того же цвета

QIP Shot - Screen 1776

Черная водолазка без рукавов и брюки того же цвета мгновенно вернут вас в 90-е. И вам точно понравится это сочетание, потому что оно такое простое и такое шикарное.

3. Платье-комбинация, жакет оверсайз и каблуки

QIP Shot - Screen 1771

Это одно из самых классических сочетаний для вечерних выходов! Независимо от современных тенденций, платья-комбинации всегда выглядят сенсуально и привлекательно, а сегодня их лучше сочетать с жакетами оверсайз.

4. Белая рубашка и черные брюки

QIP Shot - Screen 1770

Нет смысла много говорить об этой классической модной комбинации. Она подойдет буквально для любого случая, в любое время дня, для любой фигуры и возраста. А яркие аксессуары и заметные украшения помогут вам носить эти вещи так, что вы с легкостью уйдете от однообразия.

5. Рубашка из денима и джинсы - https://swjournal.ru/news/klassiceskie-modnie-obrazi-v-ljubu...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх