На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Узнайте ваш цветок

Узнайте ваш цветок

Люди, как и цветы, — совершенно разные и не похожие друг на друга. Поэтому неудивительно, что уже в древности появился такой нестандартный вариант гороскопа как цветочный.

Хорошо, если вы знаете ваш цветок, чтобы вы всегда угадывали с букетами или чтобы он сопровождал вас по жизни. Он поможет вам лучше понять себя и тех, кто рядом, раскроет ваши сильные и слабые стороны, укажет на черты характера, поможет увидеть собственные особенности.

Можно посадить его в горшок на удачу, а можно поставить в вазу, вырастить на дачном участке или засушить для зимнего букета.

Цветочный гороскоп делится на 36 частей. У каждого периода есть свой цветок, который наполняет характер каждого особыми качествами. О них и расскажет Swjournal.ru

Горечавка желтая (01.01-10.01)

Этот цветок упрямо тянется к солнцу и добивается поставленной задачи.

А люди, рожденнные в январе, — дружелюбные, открытые, иногда застенчивые. Они скромные, не любят шумные компании, чувствуют себя уютнее себя дома, в старом кресле. Это прекрасные семейные люди.

Те, чей талисман горечавка, не умеют сплетничать, собирать слухи, но охотно одалживают деньги. Среди них чаще встречаются интроверты.

Чертополох (11.01 — 20.01)

Люди, рожденные под знаком чертополоха, одарены многим: девушки — шармом, загадочностью и магической властью над мужчинами, а мужчины — силой, выносливостью и властью.

Какой бы путь не выбрали люди-чертоплохи, то их сила и обаяние помогут им преодолеть все препятствия и достигнуть поставленной цели.

Бессмертник (21.01 — 31.01)

Яркого, оптимистичного, остроумного бессмертника нельзя не любить. Он следит за модой, всегда одевается элегантно и со вкусом.

Борьба только укрепляет их дух. Такой человек способен сохранить мужество даже в самых трудных жизненных ситуациях.

Омела (01.02 — 10.02)

Главное свойство Омелы — любопытство, и она постоянно ищет приключения.

Те, чей талисман омела, избегают одиночества и окружены поклонниками. Они способны на безрассудные поступки во имя любви.

В людях, рожденных в начале февраля, есть изюминка, что-то таинственное и неразгаданное. Их утонченная натура требует всего самого лучшего, они обожают комфорт.

Красавка или белладонна (11.02 — 19.02)

Приятная внешность беладонны сочетается с ее внутренней красотой. Если это девушка, то скромная красавица, которая часто витает в облаках, а если мужчина, то с приятной наружностью и при этом отличный работник.

Их тонкий ум способен с первой встречи понять человека, а чувство собственного достоинства не позволит им пойти в разрез с собственной совестью.

Мимоза (20.02 — 28/29.02)

Мимозы — хрупкие создания, восприимчивые к переменам, которым нужна ласка и забота. Они любят комплименты и буквально расцветают от них. А еще те, чей талисман мимоза, тяжело переживают одиночество и нуждается в поддержке близких.

Часто у них слабое здоровье и им требуется следить за неприятными ощущениями в теле.

Людей с талисманом мимоза отличает способность моментально схватывать суть дела. В стрессовой ситуации они могут жертвовать собой.

Мак (01.03 — 10.03)

Среди Маков много артистов, художников, музыкантов. Этот яркий и неприхотливый цветок — неформальный лидер, красивый, с загадочной улыбкой и большим сердцем. Мак способен завоевывать людей, окружая себя единомышленниками.

При этом эти люди флегматичны и медлительны. Они любят наслаждаться жизнью, по этой причине зависимы от различных азартных игр.

Лилия (11.03 — 20.03)

Со стороны эти люди выглядят совершенно богемно, они окружают себя всем таинственными предметами,  любят флирт, розыгрыши, веселые гулянья при Луне. При этом они не любят раскрываться, выдавать тайны и часто несколько замкнуты.

Лилии легко очаровывают людей, но и легко с ними расстаются.

Наперстянка (21.03 — 31.03)

В отличие от невзрачного цветка, люди, рожденные под знаком наперстянки решительные и волевые, они способны сделать хорошую карьеру.

У людей с талисманом наперстянка аналитический склад ума, помогающий им четко и быстро находить правильный выход даже из запутанных жизненных ситуаций.

Магнолия (01.04 — 10.04)

Отличительные черты магнолии — честолюбие и стремление всегда быть первыми. Это хорошие руководители, которые любят трудиться и от окружающих ждут того же. Как правило они делают хорошую карьеру, поскольку не размениваются по пустякам и точно знают, что им нужно. В семье они любят комфорт.

При этом положение Магнолии в обществе часто шаткое из-за нежелания слушать советы других.

Гортензия (11.04 — 20.04)

Щедра, великодушна, очень добродушна, на нее можно положиться во всех случаях жизни. У нее всегда широкий круг знакомых.

Хотя при этом люди с талисманом-гортензией непостоянны, нетерпеливы, им свойственно легкомыслие, да и альтруизм им быстро надоедает. Вследствие чего по-настоящему близких друзей у них мало.

Георгин (21.04 — 30.04)

Георгин — максималист и эстет во всем, он слишком требователен к себе и окружающим.

Рожденные под знаком георгина вызывают доверие и оправдывают его. Часто у них яркие умственные способности и проявляется склонность к точным наукам.

Силы и выносливость в достижении поставленной цели Георгин получает из домашнего уюта и от семьи.

Ландыш (01.05 — 10.05)

Открытый, щедрый и бесхитростный Ландыш часто становится жертвой собственной доверчивости, так как слишком полагается на других людей.

У людей, рожденных под этим знаком, благородный характер и сердечная доброта. Их отличают прямота, справедливость, любезность, сильная воля и умение убеждать.

Портулак (11.05 — 21.05)

Характер рожденных под знаком этого цветка недоверчивый, опасливый и тревожный, им трудно угодить. Они всегда ждут обмана, даже от близких людей. С портулаком трудно дома, на работе и особенно в любви.

Жизнь часто поступает с Портулаком несправедливо, поэтому его следует беречь, тем более, что он тяжело переживает неудачи.

Ромашка (22.05 — 31.05)

В людях-ромашках есть что-то неуловимое, которое привораживает и манит к себе.

У них сложный характер — они хотят казаться открытыми и простоватыми, но на самом деле таковыми не являются. Но даже если они хитры, то не способны на подлость.

В любви ромашки предпочитают разнообразие и частую смену партнеров.

Колокольчик (01.06 — 11.06)

Этот консерватор страшится перемен, при этом хранит свои маленькие секреты.

Тем, кто родился под знаком этого цветка, часто везет на приятные знакомства и во всех сферах, особенно в финансовой и интеллектуальной, им сопутствует успех.

А еще колокольчики любият спорить, делиться своим мнением и предлагать аргументы, поэтому в споре он чаще других оказывается прав.

Маргаритка (12.06 — 21.06)

Это скрытные и боязливые натуры — тихони, домоседы, перестраховщики и наблюдатели.

Они не отличаются романтизмом и смелостью. Больше говорят о любви, чем любят и постоянно пребывают в поисках идеального партнера. Им свойственно непостоянство.

Люди с талисманом маргариткой добиваются своего исключительно благодаря их собственной настойчивости и наглости.

Тюльпан (22.06 — 01.07)

Они любят свободу и противятся любым зависимостям. Это открытые и правдивые люди, которые говорят то, что действительно думают. Смелые и энергичные, в молодости они стараются попробовать все. А еще люди с талисманом тюльпан легко добиваются задуманного.

Семью эти герои создают поздно. Они убеждены, что сначала нужно построить карьеру, а потом заниматься семьей.

Кувшинка (02.07 — 12.07)

Рожденные под знаком этих цветов — разнообразные натуры. У них разносторонние интересы и множество друзей самого разного характера, они легко преодолевают небольшие жизненные препятствия. А еще они часто не против пофлиртовать.

Кувшинки любят все изящное, стремятся к постижению наук и ценят искусство.

Фиалка (13.07 — 23.07)

Даже не будучи красавицами, фиалки знают, как привлечь всеобщее внимание. Они не болтливы, умеют хранить тайны и слушать чужие признания.

У них мягкий, но стойкий характер, и они никогда не упустят своего, возможно, поэтому несколько раз проверяют каждый свой шаг.

Эти люди преуспевает в учебе и на работе, любят учиться на чужих ошибках, но никогда на себе не испытывают ничего неизвестного. А еще ониобожают покорять неприступные сердца.

Шиповник (24.07 — 02.08)

Характер людей, рожденных под знаком Шиповника, своенравный и колючий, часто их манит азарт и риск.

При этом они искренние и отзывчивые с друзьями, эти люди очень веселые и желанные в любой компании.

Любовные завоевания для Шиповника всегда успешны.

Подсолнух (03.08 — 12.08)

Цветок, который тянется к Солнцу, стремится к успеху и процветанию, ищет комфортное и надёжное место в жизни.

Люди этого знака не бывают высокомерными и не зазнаются, какой бы головокружительный успех их не ждал. Они редко бывают завистливы, но умеют вникать в ситуацию собеседника.

При обмане ожиданий человек-Подсолнух не будет ничего объяснять и разбираться, а просто вычеркнет из жизни того, к которому утратил доверие. Возможно, даже не будет понятно, в чём проблема, но человек этого солнечного знака не будет ничего выяснять и тем более выпрашивать понимания и извинения.

Роза (13.08 — 23.08)

Неприступная роза — волевая, упрямая и настойчивая натура. Эти люди привыкли быть первыми во всем, поэтому они слишком требовательны к себе и работают на износ.

С противоположным полом у рожденных под знаком Розы все прекрасно — их холят, лелеят и носят на руках. Они любят комплименты и похвалу.

Если кто-либо подчеркнет мудрость и добрый нрав людей, рожденных в августе, то они сделают для этого человека все.

Дельфиниум (24.08 — 02.09)

Такой скромный и нетребовательный аскет как дельфиниум нетребователен к себе —  только к другим. Он привык все делать своими руками и часто не рассчитывает на помощь окружающих.

Эти люди почти никогда не могут постоять за себя. А еще они ненавидят финансовые хлопоты.

Гвоздика (03.09 — 12.09)

Этих людей с прямым характером отличает трудолюбие, терпение и бережливость. Они борцы за правду и защитники всех униженных и оскорбленных, готовые идти в бой при первой возможности.

В семье Гвоздика — бесспорный лидер, которого воспринимают, как серьезного партнера в споpax и разговорах.

Астра (13.09 — 22.09)

Астры наделены милосердием, поэтому стараются помочь всем нуждающимся. Они дружелюбны и с легкостью становятся идейными вдохновителями для любой компании. Без них вечеринка становится скучной, поэтому таких людей часто зовут в гости друзья и знакомые.

Достаточно часто у них приятная, располагающая к себе внешность, поэтому им легко знакомиться и завоевывать авторитет у коллег.

Их безудержная энергия позволяет им добиваться поставленных целей. И это не мешает таким людям поддерживать внутреннюю гармонию, спокойствие и умиротворение.

Вереск (23.09 — 03.10)

Эти люди немного эгоистичные, но общительные и с живым воображением.

А еще люди, рожденные под этим знаком, часто незаменимые специалисты-универсалы.

Люди, рожденные в самом конце сентября, хорошие товарищи, в беде не предадут. Они незаменимы в дружбе, поскольку всегда могут дать ценный совет. А вот, сплетни их не интересуют.

Камелия (04.10 — 13.10)

Характер Камелии непринужденный и доверчивый, в ее поведении часто много детского. Она утонченная, но в то же время мужественная. Эти цветы не любят одиночества и для внутреннего комфорта им необходимо окружение.

Вместе с приятной внешностью, утонченностью, у этих осенних красавиц есть и артистические данные, они полны нежного эротизма.

Сирень (14.10 — 23.10)

Эти люди талантливы, изобретательны, старательны и целеустремленны, они с удовольствием помогает другим. При этом те, чью судьбу украшает Сирень, дипломатичны, умеют найти выход из любой, даже проблематичной ситуации без скандалов и ссор.

Это интеллектуалы с высокими эстетическими качествами и светскими манерами. Часто шумному обществу они предпочитают тихое жилье и интересные книги.

Фрезия - https://swjournal.ru/news/uznaite-vas-cvetok/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх