На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Знаки Зодиака и их отношения

Знаки Зодиака и их отношения

Ни для кого не секрет, что отношения требуют много сил и труда. И так же не тайна, что как только вы знакомитесь с кем-то, то вам нравится изучать его знак Зодиака, чтобы оценивать вашу совместимость.

Но знаки Зодиака — это одно, а как они себя ведут когда влюблены — это другое, поэтому Swjournal решил узнать как ведет себя каждый из них, когда состоит в отношениях. Кто уходит, когда пропадает страсть? Кто не принимает разрыв отношения и поэтому терпит все? А кто особенно дорожит своей свободой?

Перед тем, как пойти на свидание с новым знакомым, обязательно узнайте его дату рождения и посмотрите, чего можно от него ожидать?

1. Овен уходит, когда исчезает страсть

pexels-ron-lach-9499750

Овны обычно влюбляются быстро, сильно и всей душой. Отношения с ними динамичны и страстны, а их чувства чрезвычайно глубоки. Однако в любви они очень безрассудны. Ссоры с ними — не редкость, поэтому поток из ссор и примирений может длиться долго или до тех пор, пока не исчезнет страсть. Как только это произойдет, они прекратят отношения и будут искать кого-то другого. Они могут быть только с тем, кто станетдля них постоянным вызовом.

2. Телец не любит расставаться

pexels-cottonbro-studio-4009366

Можно сказать, что Тельцы — воплощение верности и преданности. Они не привязываются к кому попало, но однажды подпустив кого-то к себе близко, пытаются удерживать его ряом всю оставшуюся жизнь. Однако для них главное в отношениях – увственная сторона, и если их сенсуальная жизнь не ладится, то они могут изменить партнеру. Хотя они никогда не признаются ему в этом и не оставят его так легко.

3. Близнецы дают повод партнеру уйти от них

pexels-cottonbro-studio-5111530

Представители этого знака Зодиака, как правило, очень лояльны и не бросают партнера просто так, но могут заставить его уйти первым. Иногда они мучают близких, флиртуют с другими и дают повод к расставанию. Единственный способ удержать их — это занять их, например, заставить ревновать для разнообразия.

4. Рак будет искать того, к кому будет привязан всю жизнь

pexels-ivan-samkov-7911316

В любви Раки не любят сомнений и неуверенности. Они стремятся к длительным отношениям и нередко остаются со своей первой любовью навсегда. Однако они могут быть очень требовательными, ревнивыми и неуверенными в себе и тем самым отталкивать партнера. В целом они верны в своих отношениях и в браке.

5. Отношения со Львом длятся от года до двух лет

pexels-los-muertos-crew-8405576

Обычно Львы осторожны в отношениях, они не влюбляются легко. Но когда они уверены, что завоевали объект желания, они не сдаются. В их характере все быстро надоедает, поэтому их отношения длятся от одного до двух лет. Львы серьезные моногамисты и могут спасти себя только для того, кому они полностью доверяют и кто может их развлечь.

6. Дева ищет уважения

pexels-1415131

Представители этого практичного и упрямого знака наслаждаются началом отношений, когда они соблазняют и покоряют партнера. Они могут сохранять верность и обычно не изменяют, поскольку не ориентированы на страсть. Они будут наслаждаться отношениями, которые дадут им эмоциональную, материальную безопасность и уважение.

7. Отношения Весов основаны на дружбе

pexels-cottonbro-studio-4009036

Один из самых преданных знаков Зодиака — Весы. Длительные отношения для них основаны на дружбе. Но даже у этой связи есть хорошие и плохие периоды, что иногда может ей угрожать.

Они остнутся с тем, кто будет удовлетворять их сенсуально и поддержит их в социальном плане.

8. Скорпион — один из самых верных знаков

pexels-freddie-addery-10847445

Несмотря на то, что этот знак известен эротической энергетикой – это один из самых верных знаков.

Скорпионы очень харизматичны и привлекательны, поэтому их партнеры также столкнутся с многочисленными проблемами и ревностью.

9. Стрелец нерешителен

pexels-ron-lach-9499757

Представители этого знака нерешительны в отношениях и никогда не уверены в их любовных предпочтениях.

Они избегают обязательств, непостоянны в любви и останутся с тем, кто позволит им сохранить свободу.

Но Стрельцы склонны к мошенничеству, и когда они изменяют, то делают все, чтобы скрыть это от партнера.

10. Козерог ищет - https://swjournal.ru/news/znaki-zodiaka-i-ih-otnosenija/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх