На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Женские прически, белье и маникюр, которые нравятся мужчинам

Женские прически, белье и маникюр, которые нравятся мужчинам

По статистике почти все мужчины — редкие консерваторы. Но все же, какие женские прически, белье, маникюр и парфюм они предпочитают видеть на девушках?

Чулки

samolepljive-carape

Члены Британского психологического общества и Ассоциации семейной терапии авторитетно заявляют: главным фетишем для мужчин являются чулки (в лучшем случае, подвязки). Почему они такие привлекательные? Все просто: они прячут и раскрывают секреты в одно и то же время. Они дразнят. Они выглядят и доступными, и недоступными. Запрет и недоступность обостряют примитивное стремление охотника, заставляя человека преследовать объект желания.

Нижнее белье

Бесспорным лидером является кружево. На втором месте — шелк, а на третьем месте спортивные бюстгальтеры. К хлопку отношение категорически отрицательное.

Цветное белье

QIP Shot - Screen 2997

Белье Triumph

Есть только два беспроигрышных цвета: черный и красный По мнению мужчин, белый цвет не сочетается с одеждой и часто выглядит простовато. Что касается светлых или пастельных оттенков, то с ними нет проблем при одном условии — если они подчеркивают цвет вашей кожи, глаз и волос. Да, да: мужчины обращают внимание на такие вещи!

Стиль

36_winter_19_limited-ed

Тут вы не сможете ни о чем догадаться. Во время опросов мужчины упрямо «путаются в свидетельских показаниях». Даже одни и те же кружевные наряды воспринимаются по-разному: для одних это «свет свечей и романтика», для других — «сумасшедший дом». Вы должны положиться на свой вкус и интуицию.

Губная помада

QIP Shot - Screen 2970

Недавно ученые Манчестерского университета обнаружили, какой оттенок помады особо привлекательный. Во время эксперимента мужчины смотрели на фотографии девушек, они тратили около 8 секунд, изучая фотографию девушки с красной помадой, 6 секунд — с розовой и задерживались 2 секунды на губах без помады. Как не вспомнить французское исследование, результаты которого показали, что официантки с красной помадой зарабатывают на 50% больше чаевых! Около 90% участников исследования признали, что красный цвет на губах подсознательно воспринимался, как мощное сексуальное послание.

Прическа

11

Мужчины не обращают внимания на цвет шевелюры. Крайне редко встречаются те, кто любит только блондинок или влюбляется только в рыжих. Но мужчины единогласно проголосовали за длину и укладку — распущенные и аккуратно уложенные волосы чуть ниже плеч. Только 2% мужчин привлекают косички и пучки.

Маникюр

nokti-pinterest

Те, кто считает, что мужчины не замечают таких мелочей, ошибаются. Наоборот: по мнению сильного пола, девушка должна быть шикарна, в буквальном смысле, до кончиков ногтей. Более 90% респондентов признались, что на первой встрече они скорее простят девушку за отсутствие эпиляции, чем плохой маникюр.

Форма и длина ногтей

Мужчин привлекают ногти немного длиннее, чем кончики пальцев или очень короткие, округлые или мягкие квадратные. Они боятся длинных ногтей.

Цвет маникюра - http://swjournal.ru/news/vybor-muzchin/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх