На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Добрая защита для вашего дома

Добрая защита для вашего дома

Дом — то место, куда вы возвращаетесь изо дня в день вечером. И не важно, какими событиями были наполнены предыдущие 8 часов.

Если они были позитивными, то вы возвращаетесь окрыленными и радостными, а если день был полон разочарований и тяжёлого труда, то вы вдвойне нуждаетесь в восстановлении энергии и ощущении безопасности.

Ваш дом – ваша крепость. Как его сделать его именно таким — расскажет Swjournal.ru

1. Что такое оберег? И для чего он нужен?

QIP Shot - Screen 11441

Оберег — артефакт, защищающий человека и его близких от невзгод и неприятностей. А при специальном изготовлении он дает силы его хозяину.

Амулет, оберегающий дом, — особый предмет, наделенный волшебной силой и предназначенный для его защиты от неприятностей: споров, болезни, конфликтов, денежных проблем. Такой талисман дает пространству мир, покой и гармонию.

Почти в любых отношениях между родственниками могут быть конфликты, трудности и недопонимания. И такие вопросы всегда нуждаются в решении, поскольку людям нужно и дальше вместе жить и общаться.

С древних времен талисманы и амулеты помогали справляться с трудностями в семейной жизни. Они буквально впитывают негативную энергию, которую люди обычно приносят с работы или магазина, они уберегают от сглаза, зависти и людского негатива.

В качестве оберегов люди использовали разные предметы: от сухой травы и цветов до серебряных украшений. Современные защитные талисманы не похожи на те, которыми пользовались предки.

Когда нужен оберег и как правильно его выбирать?

zaručničko-prstenje-anna-i-j-jewellery-naslovna

Если вы заметили негативные перемены в отношениях с близкими, то стоит подумать о причине их появления и возможностях их устранения.

Сигналы, указывающие на то, что вам пора приобрести или самим сделать амулет для дома

  • Ссоры без причин;
  • Резкое ухудшение самочувствия и здоровья;
  • Финансовые трудности;
  • Напряженная атмосфера в доме;
  • Неуютность;
  • Смена поведения близких.

Свойства оберегов

yakor-dzhinsy-ukrashenie

Амулеты для семейного счастья можно разделить на заговоренные и защитные.

Первые – для близких. И важно, чтобы такие магические вещи были заряжены положительными эмоциями. Дарящий заговоренные талисманы должен желать только добра и наполнить их положительными мыслями. Принимайте такие предметы только от тех, в ком вы на 100% уверены.

Защитный тип амулетов лучше делать своими руками, так же собрав все положительные мысли и чувства к семье и близким. Такая вещь просто не пустит в вашу квартиру негатив от посторонних людей.

Если создать оберег с грамотным энергетическим посылом, то вы сможете защитить близких даже физически, уберегая их от неприятностей, травм и болезней.

Типы домашних и семейных оберегов

korporativni-pokloni-2

Грамотно подобранный домашний оберег вернет в ваш мир уют, взаимопонимание и наполнит его радостью.

Подходите к выбору ответственно. Им не должна стать любая симпатичная безделушка, не несущая ни плохой, ни хорошей энергетики.

Сначала сформулируйте для себя проблему, которая появилась в вашей семье.

Как сделать оберег для семьи своими руками?

christmas-gift-new-year-hd-wallpaper

Самые сильные талисманы — сделанные своими руками. При их изготовлении нужно следовать нескольким важным правилам.

Изготавливайте его своими руками, в одиночестве или вместе с близкими, в спокойном состоянии и на растущую Луну. Думайте позитивно, о близких, сконцентрируйте искренние и чистые пожелания на том предмете, который творите. Старайтесь вспомнить все общие счастливые моменты. И не отвлекайтесь на посторонние дела!

Оберег для общего благополучия семьи

nastroeniya-podarok-klyuch

Семейную гармонию поддерживает энергия Земли — это стабильность, плодородие, родственные узы.

Подарить дому силу Земли и вернуть благополучие в семью смогут натуральные камни с магической силой, которые издавна считались мистическими предметами. На них молились, их почитали, с их помощью лечились и их дарили близким.

У натуральных камней живая энергетика, помогающая супругам налаживать портящиеся отношения и принимать друг друга с их плюсами и минусами.

2. Какой набор инструментов понадобится?

sweet_home_by_oprisco-d537zu7

  • Деревянный кубик или фигурка деревянного домика. Можно взять детскую игрушку или уменьшенный макет;
  • Красная плотная нить;
  • Две бусины;
  • Маленькая ёмкость с водой;
  • Лампадка с маслом (розовым, пихтовым, можжевельника или цитрусовым);
  • Зелёная плотная бумага, или картон;
  • Фигурка сильного животного (тигр, лев, барс, сова, собака и т.д.);
  • Аметист, оникс, гематит, нефрит.

3. Изготовление оберега и последовательность действий

mood-house-home-hand-hd-wallpaper

Правильный момент для изготовления оберега — утро или день воскресенья, на нарождающуюся Луну. Желательно проводить ритуал в солнечную погоду и там, где на место изготовления и сам оберег падали солнечные лучи. Очень важно, чтобы у вас было хорошее настроениее, поскольку радость — ключ к успеху и вашему благополучию.

Возьмите домик и с любовью и теплом начинайте оборачивать его плотной красной нитью. При этом представляйте, что с каждым оборотом нити ваш дом/квартира обволакивается золотистой мерцающей тёплой энергетикой. Чем больше слоев нити, тем прочнее энергетическая солнечная защита. Этот маленький домик ассоциируется с тем жилищем, где мы живете.

Вырежьте круг из зелёной бумаги, чтобы разместить на нем домик и все атрибуты. Круг должен быть не маленьким.

Снизу круга напишите руну «Феха» — символ материального благополучия. Когда будете ее писать, то представляйте, как со всех сторон в ваш дом/квартиру летят потоком деньги и драгоценности.

В круг поместите небольшую лампадку с маслом. Её нужно будет зажигать каждую неделю, чтобы подписывать и укреплять защиту жилища.

Поставьте домик в центре круга, а по краям — полудрагоценные камни: аметист, оникс, гематит, нефрит.

445729_drago-kamenje_ls

  • Аметист — камень духовности, он защищает от плохого окружения, устраняет тяжёлые раздумья и терзания;
  • Оникс защитит ваш домик от порчи и сглаза;
  • Гематит – издревле магический камень войнов, он защищал их в бою и помогал быстрее исцелить от ран;
  • Нефрит — помогает обрести умиротворение и покой, защищает от стрессов и тревог, раскрывает творческие способности, открывает потаенные таланты.

Для повышения материального благополучия поставьте небольшую шкатулку с драгоценностями, монетками и полудрагоценными камнями внутри домика или рядом с ним.

Рядом с домом поставьте сосуд с водой — она будет впитывать негатив и нейтрализовать его.

Напротив двери домика посадите охранное животное и мысленно попросите его позаботиться о вашей защите.

Получившийся оберег поставьте в прихожей так, чтобы его окна и двери смотрели на входную дверь.

Оберег работает для защиты от внешних угроз и опасностей, а также для прямой защиты жилища.

4. Универсальный оберег на благополучие

koji-su-simptomi-endometrioze-1024x683

Работу начинайте в солнечный субботний день. Возьмите красивый квадратный лист плотного картона. Распылите на него розовую воду, и после того, как он высохнет, нарисуйте красивое Солнце с лучиками, внутри светила напишите руну «Альгиз», расположенную лучами вверх.

По краям листа нарисуйте еще по солнышку. Справа от руны Альгис напишите ещё одну руну «Соул» и слева — руну «Феху». Альгиз будет давать вашему дому добро, силу и процветание. Руна «Соул» огнём сожжет негатив, а руна «Феху» принесёт вам деньги. Этот рунический став положите под коврик перед домом. Расположите его так, чтобы его не видел.

5. Оберег для сохранения позитива

QIP Shot - Screen 11442

Злость и агрессивность способны разрушить даже крепкие отношения — такой систематический негатив и оскорбления приводят к накоплению обид.

Предки верили, что злость и агрессию между близкими вызывают злые духи, завладевшие их телом и душой. Согласно верованиям, звонкий колокольчик отпугивает нечисть, поэтому и стал символом семейного счастья.

Просто повесьте колокольчики у входной двери, чтобы звоном они отгоняли негативную энергию от дома. Каждый раз, когда вы чувствуете, что назревает серьезная ссора, звоните в колокольчик — это будет предупредительный сигнал, который вас взбодрит и заставит спокойно проанализировать ситуацию.

6. Магическая кукла

QIP Shot - Screen 11440

Каждому члену семьи можно сделать отдельную куклу, внутрь которой вложить личную прядь волос. Лучше оставить такой оберег в спальне или у окна, чтобы на него падали солнечные лучи.

Некоторые носят такую куклу с собой в качестые брелка или хранят в сумке.

7. Красная нить

Это популярный амулет от сглаза, который следует дарить лишь близким и родным. Он не впускает в ваше тело и душу негативную энергию, оберегает от болезней и неудач.

Возьмите алые шерстяные нитки и сплетите из них косичку. Завяжите его на левом запястье на 7 узлов, повторяя мысленно молитву или лучшие пожелания. Такую нить нельзя снимать с руки первые две недели.

8. «Ведьмина бутылка» - https://swjournal.ru/news/dobraia-zasitai-dlja-vasego-doma/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх