На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Бесплатная девушка

Бесплатная девушка

Кто такая эта бесплатная и удобная девушка? Разумеется, та, что отказалась от индивидуальности и забыла о самоуважении.

Как правило, ее существование, точнее, ее жизнь, наполненная смыслом, направлена на поклонение идолу – мужчине рядом. А у него в свою очередь — тоже определенный склад характера и поведение.

Она похожа на комфортное кресло, которое легко принимает изгибы мужского тела, — на нем всегда мягко, уютно, тепло. А он захотел — использовал, захотел — встал и ушел.

О такой паре и расскажет Swjournal.ru 

Признаки бесплатной девушки

QIP Shot - Screen 17257

Она работает, помогает платить ипотеку, покупает сумки продуктов, чинит семейный авто, оплачивает комуналку, скидывается на аренду жилья, оплачивает счета в ресторане…

У нее куча незакрытых собственных потребностей, но она придерживается мнения, что это не так важно и все это может подождать.

Она бесконечно жалеет мужчину рядом, слушает его приказы, оправдывает все его неудачи и бездействия обстоятельствами, тяжелыми временами.

Она молчит о ее желаниях, год за годом переводя их в ранг несбыточных мечт и иллюзий.

1. Какого мужчину она привлекает?

QIP Shot - Screen 17255

Это будет или адекватный человек, которому не нужны обязательства, серьезные отношения, и он желает проводить с ней время бесплатно и легко. Либо это будет садист, «хозяин ситуации», который станет самоутверждаться и демонстрировать свое превосходство, с удовольствием проводя психологические эксперименты с «игрушкой».

Для него такая женщина — та с которой удобно, но не более того.

Мужчина, манипулирующий бесплатными девушками, ощущает себя идолом, и он легко окружает себя «фанатками». Сначала он получает доверие таких удобных и бесплатных особ, а завоевав, расшатывает психику и уничтожает их самооценку. Обесценивание женской личности – его главное оружие.

А дальше следует игра на его условиях, хотя его жертвы уверены, что это их собственные мысли и желания.

✓ «Если я хотя бы раз не приду к нему по первому зову, то завтра с ним будет уже другая»;
✓ «Если я хочу быть настоящей женщиной, то должна подчиняться мужчине. Я же не какая-то там сумасшедшая феминистка»;
✓ «Если не покажу ему, как ловко одной рукой я переворачиваю котлеты, а другой мою окна, то он поймет, что я не настоящая женщина».

2. Мысли удобной девушки

QIP Shot - Screen 17256

Она легко отказывается от своих планов в угоду другим, она разрешает продавливать ее границы, забывает о своих потребностях

✓ «Ему важнее, я подожду»;
✓ «Мне ничего не нужно, я обойдусь».

Она старается изо всех сил угодить, произвести хорошее впечатление, тратит большую часть времени на заботу о нем. Ей страшно сказать «нет», поэтому она промолчит, проглотит обиду.

Основной мотив такой женщины — любой ценой заслужить любовь. По сути, это сдача себя и своей жизни в аренду под девизом «пользуйтесь мной», чтобы быть той, рядом с которой он будет «счастлив».

Ее мысли всегда строятся с позиции: «Если я сделаю так…, то он…». И она с радостью впитывает подобные внушения, в итоге забывая, кто она и чего хочет от жизни. Поэтому ее так легко использовать.

Бесплатная девушка ничего не решает, за нее думает ее хозяин – мужчина. Он словно сидит у нее в голове и шепчет ей о том, что если она не будет подчиняться, то он разлюбит ее и уйдет к другой.

3. Но в нее и не влюблялись

Садист всегда выбирает несерьезное отношение и использование. Он не рефлексирует и лишь иногда гладит ее по голове и шепчет: «Ты хорошая, ты не такая, как эти продажные куклы, у которых в голове только желание продать себя дороже и обмануть очередного дурака». После этого ей следует снова доказывать и демонстрировать ему, что она и правда она лучшая и… удобная.

4. К чему это приводит?

Так появляется слабая позиция бесплатной и удобной девушки. Чем активнее она старается угодить любимому и задобрить его, исполняя его приказы, тем увереннее и властнее проявляет себя мужчина.

О чем думают бесплатные девушки? Только об удобстве! И, разумеется, не о своем.

✓ Я хочу и сделаю его жизнь лучше;
✓ Я хочу отвечать всем его ожиданиям;
✓ Он рядом со мной, и уже за это я ему благодарна.

Такая бесплатная девушка словно зомбирована, она не слышит предостережения подруг или психологов, она не поверит ни единому недоброму слову в адрес мужчины рядом. В ее искаженном видении мира она абсолютно счастлива, и ее внутренний голос вторит ей голосом хозяина, что именно она — образец истинной женщины.

И так бесплатная и удобная девушка даже не подозревает, что всего того, чего она лишилась ради ее серьезных отношений, ей и не хватает, чтобы ею не пренебрегали: самоуважения, следования ее интересам и самодостаточности.

А когда удобная девушка просыпается и начинает судорожно искать потерянную самооценку, то с ней действительно прощаются, поскольку такие мужчины привыкли получать и ничего не дают взамен. А ценят они как раз удобство и отсутствие цены.

5. После этого

Ей дадут понять, что она сама себе враг и себя наказала: «Теперь скучай и страдай! Так ты поймешь, и как тебе будет без меня и что ты сделала. Может, ты поймешь, какой тебе следует быть, чтобы рядом с тобой был такой мужчина, как я».

И только раз за разом повторяющиеся болезненные истории и оказавшийся рядом грамотный специалист смогут привести такую бесплатную девушку в себя.

6. Как понять какая вы - https://swjournal.ru/news/besplatnaia-devuska/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх