На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Женственные и уютные: ароматы для зимы

Женственные и уютные: ароматы для зимы

В холода душа требует насыщенных, густых и выразительных ароматов, которые разогреют чувства и поднимут настроение

Путь к сердцу человека лежит через его нос. Есть ряд ароматов, которые будоражат чувства и воображение сильнее, чем блеск украшений, нижнее белье или алая помада.

В сегодняшней подборке Swjournal.ru собраны женственные, теплые и шлейфовые парфюмы.

Возбуждающие ароматы

Даже если для вас ваш парфюм не такой интенсивный, чужой нос все равно может уловить его малейшие молекулы. И этим нужно пользоваться!

Наука доказывает, что вас возбуждают ароматы тыквы, сладкой ванили, иланг-иланга, теплой корицы и, конечно, кофеина. Эти запахи ассоциируются с ароматом свежей выпечки или десертов, которые встречаются в кондитерских мастерских в виде эссенций. Так же могут действовать и цитрусовые, но с ними важно не переборщить.

Не стоит забывать, что у каждого есть личные ассоциации с тем или иным запахом, а также есть и индивидуальная невосприимчивость к ароматам.

Ищите парфюмы, в сердце которых окажется любой из перечисленных ароматов.

1. J`ose, Eisenberg

Это пряный, теплый аромат с нотами кофе, жасмина, полыни, лимона, мяты, украшенный амброй, мускусом и пачули. Его ольфактивная композиция дополнит ваш осенне-зимний образ из кашемирового свитера, длинной юбки и уютного шерстяного пальто оверсайз.

2. L`Interdit Rouge, Givenchy

Этот чувственный аромат — запретное удовольствие! Он состоит из контрастного сочетания белых цветов и темного древесного аккорда, усиленных пряным звучанием гвоздики, розового перца, имбиря и кардамона.

3. The Hedonist, Ex Nihilo

Яркий горячий коктейль из имбиря и бергамота одновременно разогревает кровь, освежает мысли и поднимает настроение.

Глубокие ноты кедра и гаитянского ветивера придают парфюму силу и выразительность, а мускус и дымный древесный аккорд оставляют одурманивающий след на коже.

4. Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian

Этот аромат сложно перепутать с другим. И дать ему четкую классификацию вроде «цветочный» или «древесный» не так просто — проще назвать его нестандартным.

В композиции скрыты аккорды шафрана, янтаря, белого кедра и еловой смолы, но лучше просто послушать ее, чтобы все понять самим.

5. Aura Pink Magnolia, Loewe - https://swjournal.ru/news/parfem-23/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх