На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Ваши красивые ноги в открытой обуви

Ваши красивые ноги в открытой обуви

Температура за окном повышается, одежды на вас все меньше, а обувь — все легче. И может быть, лето еще далеко, но вы и не заметите как быстро начнете носить открытые туфли и показывать ваши прекрасные ножки.

Поэтому вы должны быть готовы к сезону сандалий, а с ними ухоженных ног и педикюра. И весна — идеальное время, чтобы узнать — какие тренды педикюра будут актуальны в этом году.

Поэтому Swjournal расскажет о них немного подробнее.

Модный педикюр

QIP Shot - Screen 17235

В мире педикюра у каждого свои предпочтения: одни выбирают мягкие пастельные оттенки, кому-то нравится классика, например, заметный красный лак.

Но если вы не хотите носить одни и те же цвета снова и снова, то можете попробовать повторить педикюр в соответствии с  современными тенденциями.

1. Френч

QIP Shot - Screen 17233

В педикюре последних лет такая классика как французский маникюр давно стала незаменимой, но этой весной «белые кончики» ногтей немного изменились.

Как и среди актуальных тенденций маникюра, где особенно популярны микро или металлический френч, важны эксперименты. Поэтому попрощайтесь с традиционными бело-розовыми оттенками и переключитесь, например, на лиловые цвета в качестве базы для французского педикюра.

QIP Shot - Screen 1726

А для тех, кому весной хочется больше красок, подойдут самые яркие кончики ногтей. Как насчет розового, синего или классического красного?

2. Неоготика

pexels-larisa-p-4982714

Как и Уэнсдей Аддамс, Дженна Ортега не только покорила сердца любителей сериалов, но и запустила настоящий модный и бьюти-хайп. Благодаря ей во время недель моды на подиумах господствовала неоготика, и она нашла отражени в макияже и маникюре.

QIP Shot - Screen 17231

То, что модно в одежде и мейкапе, конечно, приветствуется и на ногах, поэтому в этом году возвращаются самые темные варианты педикюра.

3. Педикюр для требовательных дам

QIP Shot - Screen 17229

В этом году многие решатся рассказать, насколько они креативны в педикюре, поэтому попробуют декор с маленькими наклейками и камешками, которые наносятся на ноготь и фиксируются топовым покрытием.

А особенно смелые повторят на ногтях цветочные элементы, узоры или различные геометрические фигуры.

4. Ненавязчивый педикюр

QIP Shot - Screen 17230

Помимо неоготики и декора, этой весной будут актуальны чистые, минималистичные, едва заметные прозрачные цвета. Эксперты также связывают эту тенденцию с модными неделями этого года.

pexels-karolina-grabowska-4963838

Если вы не любитель прозрачного лака для ногтей в педикюре, тогда попробуйте традиционный французский педикюр, чтобы добиться нужного эффекта.

5. Блеск

pexels-victoria-akvarel-7067964

Большой плюс педикюра в том, что он не так заметен, как маникюр, поэтому всегда можно рискнуть с цветом.

А если вы ищете авантюрные и игривые идеи, то эксперты по красоте предлагают яркие цвета с насыщенным блеском. Такие мерцающие блестки превратят ваш педикюр во что-то невероятное.

6. Новый нюд - https://swjournal.ru/news/otkritaia-obuv-i-modnie-nogi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх