На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Что покажет выбор цветка?

Что покажет выбор цветка?

Лето наполнено яркими ароматами цветов. Клумбы на дачах и в парках радуют яркими красками. А какие у вас цветочные предпочтения?

Swjournal предлагает раскрыть черты вашего характера с помощью любимого цветка.

1. Пион

QIP Shot - Screen 2263

За последние два года пион успел стать одним из популярных цветков. Он очень часто украшает свадебные букеты его нежностью и пышностью. Что же можно рассказать о любителях пионов?

Это цветок роскоши. Он олицетворяет любовь к красивой и богатой жизни. Неудачи пугают и вводят в ступор поклонников этих растений. Натура у них сложная и не подходит к стандартным измерениям личности. Не стоит делать выводы о таком человеке сразу, он, как цветок, раскрывается постепенно.

Если вы хотите выращивать пионы самостоятельно, то следует внимательно отнестись к сорнякам — пионы не любят недоброжелательных соседей и из-за сорняков растут медленнее, а некоторые травы вообще их губят.

2. Лилия

QIP Shot - Screen 2264

Любители этих цветов — утонченные натуры, они предпочитают проводить время за культурным досугом — искусство привлекает лилию.

Человек-лилия чувствителен к настроению собеседника, он видит его насквозь. Помимо собеседника, он так же чувствует ситуацию вокруг себя и оценивает в ней плюсы и минусы.

Однако эти люди эгоистичны и равнодушны к мнению окружающих, поэтому часто попадают в конфликтные ситуации.

3. Гербера

QIP Shot - Screen 2265

Если вы выбрали герберу – это характеризует вас как спокойного и непоколебимого человека. Из-за такого поведения создается впечатление, что человек-гербера очень мягкая натура, но это не совсем так.

Именно спокойствие помогает ему решать сложные задачи и легко выходить из неприятных ситуаций. Поклонники данного цветка очень трудолюбивы. Эти два качества позволяют достичь успеха в любом деле.

Садовая гербера требует тщательного ухода и соблюдения строгих правил по поливу.

4. Роза

QIP Shot - Screen 2267

Роза говорит сама за себя. Человек-роза устойчиво стоит на ногах, он уверен в себе, не «витает в облаках”.

Среди любителей данного цветка часто встречаются жесткие, напористые и даже слегка агрессивные люди. Поклонники роз всегда могут постоять за себя, показать амбиции и не уступают в спорах.

Розе приходится быть сильной, так как зачастую знакомые и сослуживцы завидуют сильной личности и плетут интриги вокруг нее.

Женщина-роза всегда держит дистанцию, имеет умеренную гордость и стиль. Все вокруг знают, что в случае опасности такая женщина выпустит «шипы» и стараются аккуратно обходиться с ней.

5. Хризантема

hri

Человек, полюбивший хризантему, стремится к совершенству, это касается любой сферы жизни: работа, семья, друзья. Человек-хризантема много думает о содеянном, часто крутит мысли в голове, думая: «а если бы я сказал…», «зачем я это сделал…» и т.п. Он анализирует сказанное и содеянное им, чужое мнение о самом себе. Многие хризантемы предпочитают закрыться от внешнего мира в мыслях. Они зачастую неправильно оценивают себя из-за чего нередко отталкивают людей.

Ухаживать за хризантемой легко, достаточно следить за их подкормкой, они требуют почву, удобренную минералами, гумусом и органикой.

6. Сирень и полевые цветы - https://swjournal.ru/news/ct-pokazet-vibor-cvetka/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх