На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Многослойность в одежде: правила составления

Многослойность в одежде: правила составления

Непредсказуемые погодные условия часто сказываются на вашем повседневном стиле и заставляют жертвовать модной репутацией в пользу тепла и комфорта. Возможен ли компромисс? Конечно, да! К счастью, многослойность больше не зависит от трендов и актуальных тенденций, поскольку давно стала модной классикой.

Весна – по-своему вдохновляющее время, поскольку в этот период можно носить пальто, ботинки, водолазки, жакеты, куртки и создавать сложные образы. С этим могут возникнуть трудности, поскольку носить так много одежды и не выглядеть громоздко, — непростая задача.

12-vizuelnih-primera-da-lako-kreirate-stilski-slojevit-izgled (1)

От вас потребуется сочетание теплых базовых слоев, верхней одежды, обуви и даже определенных аксессуаров — тогда вы будете выглядеть стильно и практично. Главный секрет — помнить о фактурах и размерах. Например, джемпер оверсайз будет отлично сочетаться с таким же объемным пальто, но если вы наденете узкую куртку, то вам, как минимум, будет некомфортно. Поэтому для такой комбинации лучше брать тонкие и негабаритные элементы.

12-vizuelnih-primera-da-lako-kreirate-stilski-slojevit-izgled (5)

Конечно, создание эффектного многослойного образа, включающего большее количество вещей, потребует определенных навыков и внимания. И при создании такой комбинации нужно знать несколько хитростей.

Совет номер один

12-vizuelnih-primera-da-lako-kreirate-stilski-slojevit-izgled (2)

Любой многослойный образ должен начинаться с едва заметного базового слоя. Водолазка — ваш лучший друг. Она не только вас согреет, но и станет нижним слоем даже при самой сложной комбинации вещей. Можно носить ее под платье, комбинезон, рубашку, куртку, толстовку — в общем, подо все!

Совет номер два

12-vizuelnih-primera-da-lako-kreirate-stilski-slojevit-izgled (9)

Вы всегда можете заменить водолазку простой белой рубашкой Она легко впишется во все стили, при этом придавая вам нотку серьезности.

Совет номер три

12-vizuelnih-primera-da-lako-kreirate-stilski-slojevit-izgled (7)

Для многослойного образа обязательны тонкие джемперы. Это ключ к тому, чтобы шикарно выглядеть в нескольких слоях одежды. Всегда ищите свитер легче и тоньше.

Совет номер четыре

12-vizuelnih-primera-da-lako-kreirate-stilski-slojevit-izgled (3)

Если вы не поклонник бесформенных силуэтов, то подчеркните фигуру с помощью пояса. Ищите классический черный кожаный вариант или актуальный (но не менее универсальный) с модным принтом.

Совет номер пять

12-vizuelnih-primera-da-lako-kreirate-stilski-slojevit-izgled (6)

Не бойтесь надевать одинаковую одежду друг на друга. Например, рубашку + рубашку. Главное, чтобы они были разного цвета и фактуры. Например, интересно будет смотреться кожаная рубашка поверх простой белой хлопковой модели.

В конце концов, не бойтесь сочетаний - https://swjournal.ru/news/sloj/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх