На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Как правильно красить ресницы тушью?

Как правильно красить ресницы тушью?

Макияж — особая форма искусства, в котором скрыта масса знаний, опыта и навыков. Именно поэтому — выбирая косметические продукты, которые подходят вашему типу кожи, а также ритму жизни, вы обращаете внимание и на способ их нанесения.

Тушь — один из любимых бьюти-инструментов. Длинные, пушистые, красиво изогнутые и непременно угольно-черные ресницы — главный тренд сезона. Так что это продукт номер один в вашей косметичке. Различные составы, оттенки, а также форма кистей позволяют вашим ресницам выглядеть невероятно.

mask

При правильном нанесении туши ваши ресницы будут красиво завиты, а взгляд окажется распахнутым. Важно лишь знать то, какого эффекта вы хотите добиться и с помощью каких техник.

Swjournal предлагает проверить ваше умение правильно ею пользоваться!

1. Перед окрашиванием расчешите ресницы специальной щеточкой — тушь ляжет ровнее.
2. Чтобы придать ресницам красивый изгиб и дополнительную длину, используйте специальные щипчики. Аккуратно прижимайте их у корней ресниц, в середине и на кончиках. Держите 10-15 секунд. Лучше проделывать эту процедуру до нанесения туши.

mask4
3. Хорошие щипцы для завивки раскроют ваши глаза и распахнут взгляд. Наносите тушь после них: сначала на нижние ресницы, а затем на верхние, начиная с внутреннего уголка глаза с помощью щеточки. Так тушь не испачкает веки.
4. Если вы хотите сделать ресницы длиннее, то ведите щеточку вверх: от корней к кончикам, держа подбородок приподнятым.
5. чтобы удлинить разрез глаз и сделать ресницы похожими а крылья бабочки, красьте их, двигая щеточку наискосок, по направлению от центра верхнего века к виску. Некоторые визажисты при этом слегка оттягивают кверху внешний уголок глаза.
6. Чтобы ресницы выглядели гуще и роскошнее, попробуйте после нанесения туши слегка - https://swjournal.ru/news/maskara/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх