На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Недорого и быстро — новая ванная

Недорого и быстро — новая ванная

Ванная комната часто оказывается без внимания, без естественного освещения и должного ухода.

А у многих часто не хватает места, чтобы обустроить ванную так, чтобы она выглядела, как лучшая комната для отдыха.

Если вы мечтаете о ремонте в ванной, то наверняка знаете, что это серьезная работа, которая потребует от вас много времени и денег. Но если вы не планировали большие перемены в уборной, но вам скучно и просто хочется сделать ее привлекательнее и веселее, то Swjournal предлагает вам несколько идей, которые помогут вам освежить эту комнату буквально за один день, и при этом ваш кошелек не сильно пострадает.

1. Занавески

36718ed32dce98aca9fd6c189eb23dc0

Купите качественные шторки для душа и новый коврик!

Занавеска придаст вашей ванной серьезный вид, с ней она будет выглядеть дороже, чем она есть на самом деле.

e7256b57ea9c8c64fe6aab26f925f4b1

И в следующий раз, когда вам будет нужно сменить занавеску для душа, потратьте немного больше времени и денег на ее поиск и выберите качественный и красивый вариант вместо того, чтобы покупать дешевую шторку за 300 рублей.

Яркий коврик наполнит вашу ванную новой жизнью и поменяет в ней атмосферу. Если вы не против экспериментов, то не стесняйтесь и положите на пол копию персидского или турецкого ковра.

2. Добавьте растения

497fa7facf28574932311e2fc4707422

b1fe52791e4d1d678c30d6a5a21934a7

Для многих растений, которые любят влажность, вполне подойдет и ванная комната. Плюс, это поможет вам очистить в ней воздух и украсить пространство зеленью. Так что смело добавляйте в уборную цветы — вы увидите, как она преобразится.

3. Зеркала

pexels-karolina-grabowska-4202326

Вы не поверите, насколько такое простое изменение может повлиять на вид вашей ванной и дома в целом.

Поскольку в этой комнате часто отсутствует естественное освещение, то нередко создается впечатление, что это пространство меньше и темнее, чем есть на самом деле.

Поставьте в ванную большое зеркало — это еще больше визуально ее расширит. Плюс, можно попробовать выбрать форму интереснее вместо обычного прямоугольника.

4. Освещение

pexels-get-lost-mike-7710006

Чтобы ванная выглядела просторнее и воздушнее, необходимо разобраться и с освещением, при этом  следует избегать холодного белого и неонового света.

Если пространство позволяет, то смело вешайте какую-нибудь интересную люстру, а если места нет, то настенные светильники — тоже отличный вариант освещения.

И важно, чтобы эти светильники взаимодействовали с зеркалом. То есть они должны быть рядом или напротив отражателя — для дополнительного освещения и визуального расширения помещения.

5. Полотенца - https://swjournal.ru/news/nedorogo-i-bistro-novaja-vannaja/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх