На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Какой должна быть немецкая косметика?

Какой должна быть немецкая косметика?

Немцам, как и русским, не чуждо все прекрасное и модное, плюс, они ценят и умеют создавать качественную декоративную косметику с натуральной основой.

За последние 100 лет Германия подарила миру много популярных косметических брендов, в том числе и универсальные продукты, сохранившие актуальность до сегодняшнего дня. Их отличительная особенность — простота, эффективность, натуральность компонентов. Многие немецкие косметические продукты создаются врачами-дерматологами, они тщательно тестируются, и гарантируют отличный результат — здоровую и свежую кожу в любом возрасте.

Немецкая философия опирается на народную медицину, где почетное место занимают натуральные компоненты. Местные женщины не ищут чудо-кремы, которые избавят их от признаков старения. Но они хотят понимать, как работает тот или иной состав уходового средства.

QIP Shot - Screen 17148

А еще практически вся немецкая косметика делает акцент на качественный набор для ежедневного ухода за собой, состоящий из минимального количества продуктов.

Показательный немецкий бренд органической косметики, который может похвастаться узнаваемостью, высоким качеством и богатой историей, — MARBERT. Это дермокосметика, которая сочетает силу природных компонентов и современные инновационные разработки по сохранению красоты и молодости кожи.

Swjournal расскажет подробнее о том, почему эта косметика может с гордостью носить титул «made in Germany».

История MARBERT

QIP Shot - Screen 17141

Эти средства были созданы женщинами для женщин.

MARBERT — один из старейших косметических брендов Германии, начавший историю еще в 1936 году. Его название состоит их первых букв имен его основательниц — Маргарет и Берты. В ту эпоху эти дамы совершили тихую революцию в мире косметологии — они сделали ставку на растительные компоненты, органику и высокое качество. Их целью было сохранение естественной женской красоты через связь передовых технологий, витаминов, натуральных составов и традиционных немецких производственных процессов. И они взяли на себя обязательство обеспечивать первоклассное качество каждого продукта.

QIP Shot - Screen 17138

А сегодня это профессиональная линия по уходу за кожей премиального уровня, разработанная для тех, кто хочет заботиться о своей коже особенно тщательно, используя максимально эффективные продукты для целенаправленного решения конкретных проблем.

А теперь MARBERT и в России!

QIP Shot - Screen 17142

Средства немецкого бренда — всегда бережный, интенсивный уход за кожей, это активные вещества в эффективных составах, разработанных специально под разные ее типы и потребности. Это глубокое увлажнение, питание, восстановление кожи и стильный дизайн. Не остаются в стороне и традиционные натуральные ингредиенты — оливковое и пальмовое масла, экстракты цветов.

Проверенное немецкое качество и чистота составов долгие годы доводились специалистами MARBERT до совершенства. Сегодня продукция компании одобрена по всему миру и у нее все международные сертификаты.

QIP Shot - Screen 17146

Одно из основных преимуществ бренда — использование запатентованных формул собственной исследовательской лаборатории. Плюс, эта косметика гипоаллергенна, она подвергается строгому дерматологическому контролю, при этом не содержит парабенов, химических и синтетических консервантов, минеральных масел, в ней нет компонентов животного происхождения.

Еще одна особенность препаратов бренда — видимый эффект почти сразу после первого применения и одновременно с этим пролонгированное действие.

MARBERT постоянно внедряет последние научные открытия по уходу за лицом. Благодаря таким ингредиентам как гиалуроновая кислота, витамины и пептиды, его продукты — идеальная добавка для дневного и ночного ухода.

На сегодняшний день в линейках бренда — лучшие современные разработки beauty-индустрии: сыворотки, маски, кремы, средства для очищения. Эти средства актуальны буквально, с утра до позднего вечера, и из них можно составлять собственные эффективные бьюти-ритуалы: от очищения до спа-расслабления.

1. Очищение

QIP Shot - Screen 17152

Это самый первый и важнейший этап ухода за кожей, подготовка к дальнейшему уходу, которой не стоит пренебрегать. При этом важно интенсивное, но не агрессивное очищение. Как раз такое и предлагает Cleansing Serie компании MARBERT – продуманная линейка очищающих средств.

Профессиональные средства – молочко и лосьон — станут вашими любимым средствами по уходу за сухой и чувствительной кожей. Очищающее молочко для чувствительной и сухой кожи бережно удалит загрязнения и макияж, а масло макадамии в его составе качественно увлажнит кожу, защитив ее от пересушивания при умывании.

QIP Shot - Screen 17139

Мягкий очищающий лосьон — второй этап очищения. Благодаря пантенолу и алоэ вера в его составе, он глубоко увлажняет, смягчает, поддерживая сухую и чувствительную кожу, восстанавливая ее защитный барьер и липидный баланс.

Fresh Cleansing gel тоже глубоко очистит кожу и поры. В нем есть ценные противовоспалительные, удерживающие влагу и питательные ингредиенты, но точно нет парабенов.

QIP Shot - Screen 17136

Не менее деликатно лицо очистит и нежная мицеллярная вода для снятия макияжа 3 в 1. Это средство пригодится для снятия декоративной косметики любой стойкости. Его деликатная формула без спирта подходит не только для лица, но и для чувствительной кожи вокруг глаз.

QIP Shot - Screen 17159

Кроме того, для очищения любого типа кожи можно использовать и фирменную энзимную пудру MARBERT. Это средство с ферментом папайи, мягко удаляющее ороговевший слой кожи не травмирующее его. У папаина, выделенного из этого тропического фрукта, антимикробное и противовоспалительное действие, он очищает лицо от черных точек, придавая ему свежий, отдохнувший вид.

Для самого глубокого очищения с MARBERT подойдет интенсивный очищающий кремовый пилинг 3 в 1 — Intensive Cleansing Peeling. После него кожа станет особенно мягкой, гладкой, посвежевшей, а экстракт водорослей в его составе, призванный бороться с пигментацией, заодно выровняет цвет лица.

pexels-polina-kovaleva-5927811

Такой профессиональный пилинг с молочной кислотой в составе предназначен для глубокого, но мягкого очищения любого типа кожи. От скрабов он выгодно отличается тем, что не травмирует ее абразивными частичками, а деликатно отшелушивает.

Просто в течение 1-2 минут массируйте лицо пилингом мягкими движениями, а затем смойте его остатки водой. Впоследствии используйте его 1-2 раза в неделю.

Любое уходовое очищающее средство MARBERT – простая основа, с которой нужно начинать день, чтобы и вы, и ваша кожа остались довольными. А после умывания переключитесь на уходовые средства, которые помогут удержать влагу в коже, сохранят её гладкой, эластичной и подготовят к макияжу.

2. Увлажнение и питание⠀

QIP Shot - Screen 17149

Поверьте, ваша кожа тоже любит витамины, а если она еще и склонна к сухости, то ее любовь наверняка похожа на страсть. Витаминная линейка I ♥ Vitamins MARBERT – это всегда взаимная любовь. Такой дневной увлажняющий крем благодаря витамину С в его составе освежит цвет лица, придаст сияние сухой и чувствительной коже. Аскорбиновая кислота ускорит выработку коллагена и продлит вашу молодость, поддерживая упругость эпидермиса.

При разработке кремов используется специально подобранная дозировка соответствующих биологически активных веществ. И результат вы заметите уже после первого применения. А еще у кремов специальная консистенция, при которой их активные компоненты буквально «поглощаются» кожей.

Крем I ♥ Vitamins MARBERT

✓ Осветлит пигментные пятна, веснушки и следы постакне, сделав тон лица ровнее;
✓ Даст мощную антиоксидантную защиту для борьбы со свободными радикалами, виновниками раннего старения;
✓ Нейтрализует воздействие ультрафиолетового излучения, замедлит процессы старения;
✓ Деликатно отшелушит и осветлит кожу, выровнив ее микрорельеф, сгладит рубцы и неровности, придав ей естественное сияние и устранив тусклость;
✓ Успокоит воспаления, ускорит заживление микроповреждений.

Витамин E в составе I ♥ Vitamins MARBERT защитит ваше лицо от преждевременного старения, вызванного ультрафиолетом (фотостарения), осветлит его тон и пигментные пятна.

QIP Shot - Screen 17161

Восстанавливающий витаминный крем Multi Active Care MARBERT – комплексное средство для интенсивного ухода за кожей, ее питания, насыщения витаминами и минералами. В составе средства увлажняющие растительные масла, которые возвращают здоровый цвет лица даже обезвоженной коже.

Поверьте, MARBERT — та самая легендарная натуральная косметика из Германии.

3. Молодость прямо сейчас - https://swjournal.ru/news/marbert/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх