На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Ваша красота и молодость

Ваша красота и молодость — Омевит

Целый день сидите перед компьютером? Не можете прочесть мелкий шрифт на ценниках в магазине? Замечаете, что в плохую погоду дорога расплывается перед глазами, двоятся вывески и провода? Просто ваши глаза не приспособлены к свалившимся на них нагрузкам!

Вы же понимаете, что зрение – важнейшее из чувств? Хотя бы потому, что оно помогает вам видеть окружающий мир во всех его прекрасных деталях. Сегодня особенно важно заботиться о своем зрении, ведь ежедневно мы портим его самыми разными гаджетами, разрушаем постоянными стрессами, не говоря уже о солнце, чья энергия повреждает любые живые ткани – и глаза, и кожу, и волосы.

Кстати, проблемы со зрением затрагивают не только простых смертных! Знаменитости так же ищут пути борьбы с этим недугом всеми доступными способами и находят их! Например, Меган Маркл удалось вписаться в королевскую семью, при этом не сойти с ума от стресса и сохранить отличное зрение! Как? Swjournal раскроет секреты ее красоты и стойкости! Обязательно дочитайте статью до конца.

1. Что портит ваше зрение?

pexels-andrea-piacquadio-3765035

Вы пьете мало чистой воды. Чай, соки и кофеек – не считается! А дефицит влаги может привести к сухости и дискомфорту в глазах;
Вы носите готовые очки, не учитывающие ваши индивидуальные особенности;
Частенько работаете за компьютером в темноте, когда вашим глазам приходится «постоянно фокусироваться на объектах разной освещенности», и они не успевают перестраиваться;
Нагружаете глаза работой на близком расстоянии. Всё, что ближе 35-40 сантиметров, считается близким расстоянием;
Читаете в метро или автобусе, когда ваши руки с книгой, газетой или телефоном постоянно дергаются, а ваши глаза вынуждены все время менять фокус.

А еще здоровье глаз страдает от того, что в вашем рационе не хватает определенных витаминов и микроэлементов. И не только весной! В этом случае не допустить нарушения зрения поможет питание, где много цельных зерен, овощей, фруктов, полезных жиров. И не забывайте о приеме правильных пищевых добавок!

2. Комплекс витаминов

QIP Shot - Screen 16630

Беспокоитесь о сохранении зрения? Чувствуете усталость и напряжение в глазах в конце каждого рабочего дня? Тогда вам точно необходима скорая помощь в виде специального комплекса витаминов и минералов!

И видеть мир именно таким же четким и ярким, какой он есть, вы сможете вместе с натуральным растительным средством «Омевит» от Торговой компании «Азия». Оно предотвращает разрушение сетчатки, поддерживает и улучшает контрастную чувствительность, защищает глаза и весь ваш организм щитом из антиоксидантов.

Весь день сидите перед монитором? Работаете при искусственном освещении? За рулем нервничаете в пробках? В отражении зеркала замечаете у себя шелушения на лице и противные мелкие морщинки? «Омевит» снизит вашу усталость при постоянной зрительной нагрузке, избавит от синдрома «сухого глаза», защитит от ультрафиолета. Он поможет вам предупредить возрастные изменения в организме и вернет энергию!

pexels-victor-freitas-865711

Почему? Потому что они содержат и Омега-3, и другие важные витамины и минералы. Кстати, это и отражено и в названии биодобавки!

Благодаря запатентованной и научно обоснованной технологии производства «Омевит» улучшает восприятие цветов, помогает вам лучше видеть в сумерках или при слабом освещении.

А еще витамины в составе «Омевит» снизят воспалительные процессы в вашем организме, ускорят кровоток в сосудах и капиллярах. Прием такой пищевой добавки — хорошая профилактика возрастной макулодистрофии (поражения сетчатки глаза), в которой часто виноват недостаток витаминов Е, С или цинка рационе. А именно он и случается с вами при весеннем авитаминозе.

3. Как себе помочь?

pexels-karolina-grabowska-5908779

Проверяйте зрение и состояние глазного дна, минимум, раз в год;
Не носите очки, подобранные самостоятельно и купленные в киоске, – это может быть очень опасно;
Вы сможете избежать дискомфорта и развития синдрома «сухого глаза», делая перерывы каждые 20-30 минут и прогуливаясь по коридору или даже выходя во двор;
Ешьте продукты-антиоксиданты – зелень, овощи, ягоды, кислые фрукты, орехи и жирную рыбу. А еще — овсяные хлопья, ржаной хлеб и мясо;
Работайте или читайте только при ярком свете;
Ваши глаза требуют увлажнения! Используйте специальные капли, которые вам поможет выбрать врач-офтальмолог;
В яркую погоду всегда носите солнцезащитные очки, но обращайте внимание на степень их защиты;
Откажитесь от привычки читать в транспорте или на кровати, то же касается и планшетов с ноутбуками;
Пробуйте гимнастику для глаз!

И, конечно, если вы чувствуете, что зрение падает или у вас наследственная предрасположенность к близорукости или дальнозоркости, то вам обязательно нужно принимать современные витамины «Омевит» с полиненасыщенными жирными, а также с докозагексаеновой и эйкозапентаеновой кислотами.

QIP Shot - Screen 16625

Их прием 

Приостановит дистрофию сетчатки;
Поможет вам восстановить повреждённую структуру глаза;
Улучшит кровообращение в тканях глаз;
Поможет вам защититься от ультрафиолетового излучения;
Устранит покраснение глаз, избавит от дискомфорта и неприятных ощущений;
Поддержит остроту зрения;
Ускорит возобновление зрения после воздействия синего света;
Предупредит возрастную патологию зрения;
Снизит риск развития катаракты.

Ваше здоровье в ваших руках, и если есть возможность его укрепить, то стоит попробовать и испытать эффективность этого продукта!

И да, защита зрения – не единственный плюс «Омевит». Как у любого натурального продукта, у него широкий спектр действия. Например, в его силах и укрепление вашей иммунной системы!

4. В чем секрет активного витаминного комплекса?

QIP Shot - Screen 16635

Секрет силы «Омевит» в том, что рыбий жир для него добывается из экологически чистой рыбы — перуанского анчоуса, а еще в нем есть суперфуды – продукты с очень высокой концентрацией полезных веществ!

Конечно, чтобы ваши глаза оставались красивыми и зоркими, стоит обратить внимание на все то, что вы едите. Жирное – сытно, жареное – аппетитно, сладкое — вкусно, но все это приводит к изнашиванию сетчатки глаза, а оно и так прогрессирует с возрастом. Станьте для себя супергероем, поддержите себя Омега-3, лютеином и зексантином, витаминами С и Е, бета-каротином и цинком, которые есть в специальном натуральном комплексе «Омевит».

QIP Shot - Screen 16631

Черника — природный каротиноид с органическими кислотами и минералами укрепляет иммунитет, улучшает состояние сосудов, ускоряет кровообращение;
Экстракт виноградных косточек содержит натуральные антиоксиданты, обновляющие сердечно-сосудистую систему, органы пищеварения, участвующие в липидном обмене;
Лютеин — пигмент, который уже есть в сетчатке глаза, поэтому так важен для нормального зрения;
Зеаксантин — природный каротиноид, он накапливается в сыворотке крови и в сетчатке глаза, а также в области желтого пятна. Он поглощает вредоносную голубую часть спектра светового потока;
Омега-3 — улучшает структуру мембран клеток и их работу, ускоряет взаимодействие липопротеидов с ферментами и, в целом, метаболизм липопротеидов;
Витамин В1 (тиамин) — важный фермент для снижения внутриглазного давления. При его дефиците снижается острота зрения;
Витамин С — предотвращает возрастное развитие катаракты и снижает риск развития глаукомы, укрепляет стенки сосудов, снижает ломкость капилляров;
Бета-каротин важен для синтеза родопсина — пигмента, важного для поддержки сумеречного зрения;
Цинк стабилизирует проницаемость мембран клеток тела, защищает их от свободных радикалов.

Кстати, «Омевит» благодаря его натуральному составу могут принимать и взрослые, и даже дети с 3 лет при наличии соответствующего указания врача.

Это 100% натуральный продукт со всеми необходимыми сертификатами качества, созданный для вас, если вы бережете ваша здоровье! Это бюджетная цена за отличное качество.

5. Способы применения и дозировка - https://swjournal.ru/news/vasa-krasota-i-molodost-omevit/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх