На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Вещи, от которых стоит избавиться прямо сейчас

Вещи, от которых  стоит избавиться прямо сейчас

Вы тоже не можете отказаться и попрощаться с вещами, которые годами хранятся в вашем шкафу? Пора собраться с духом и наконец решиться на это!

Если ваш комод трескается по швам, а вам все еще нечего надеть, то вы определенно делаете что-то не так. Чтобы вы больше не повторяли эту ошибку, Swjournal выступит в качестве скорой помощи и объяснит, как разобрать и организовать весь ваш гардероб.

Носки без пары

pexels-photo-3527572

Признайтесь себе в этом! Да, половину ящика с бельем занимают носки, которые либо разваливаются, либо давно потеряли пару. Избавьтесь от них, потому что трудно представить, как это они чудесным образом вновь обретут вторую половину, исчезнувшую несколько месяцев назад!

Испорченные футболки

32600909_1923358437674299_1422789508293722112_n

Такое случается даже с самыми предусмотрительными людьми — вы постирали белую футболку, а когда вынули ее из стиральной машины… Помимо типичных ошибок при стирке, со временем любая одежда начинает терять цвет или на ней появляются пятна, которые уже нельзя убрать.

Слишком тесная одежда

QIP Shot - Screen 6035

Наверняка у вас есть такое платье в шкафу, и у него даже есть этикетка! И вы твердо уверены, что в этом году, наконец-то, сможете в него «втиснуться». Не обманывайте себя — в ожидании чудесного похудения может пройти несколько лет, за которые сменится мода, тренды, да и сама вещь потеряет лоск от пыли и времени.

Одежда, которую вы носите только дома

Может быть, эти вещи полиняли, или где-то на рукаве есть дырки, но все равно это самая удобная одежда, которая уже давно приняла форму вашего тела и сроднилась с вами. Ее можно носить на даче или кутаться в эти старые тряпки, когда холодно или нет настроения общаться с миром вокруг… Но сколько такого видавшего виды ретро действительно нужно вашему гардеробу?

Обувь, в которой невозможно ходить

49380325_798285467190445_492131207310530350_n

Есть ли у вас туфли на высоченном каблуке, и вы были уверены, что они станут частью вашего сексуального образа, но вы не продержались в них и полчаса? Или, может быть, это те кеды, которые так натерли ноги и причинили вам столько боли, что вы больше не рискнете их носить? Избавься от них!

Некачественные вещи - https://swjournal.ru/news/garderob-4/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх