На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как получить мужское внимание с помощью платья?

Как получить мужское внимание с помощью платья?

Да, мужчинам нравится смотреть на женщин в платьях. Но отыскать подходящий вариант наряда — только половина дела. Вам следует ввести его в образ так, чтобы оно не только вписывалось в актуальные тренды, но и оставалось женственным. 

Поскольку часто как раз актуальные модели, аксессуары и их подача вызывают у мужчин только недоумение.

Правильно подать современные платья, в которых вы точно привлечете внимание сильного пола, можно с использованием несложных приемов. И Swjournal раскроет несколько идей.

1. Подчеркивайте фигуру даже в свободном платье

QIP Shot - Screen 4515

Оверсайз актуален и сегодня, но мужчины от него, мягко говоря, в недоумении. Даже если вы обожаете просторные платья, помните о том, что всегда следует подчеркивать достоинства фигуры.

Если это миди-платье, то обозначьте талию поясом. Если вы предпочитаете макси-длину, то обратите внимание на наряды с открытым верхом. А если вы избегаете ультрафиолета и в вашем гардеробе исключительно вещи с длинными рукавами или воротниками-стойками, то компенсируйте их строгость длиной мини.

2. Удобство

QIP Shot - Screen 4513

Женская уверенность в себе и в собственной эффектности — словно манок для противоположного пола. Но если наряд для вас, как жесткий корсет, и сковывает движения, если юбка поднимается при ходьбе и собирается там, где не нужно, если спадает плечо или вам приходится поправлять рукава, то тут уже не до романтики.

Подумайте, сможете ли вы проходить в выбранном наряде несколько часов, без одергивания юбки и не поправляя ремень. В противном случае, такие детали станут вас отвлекать и заставят вас суетиться и нервничать.

3. Чувство меры

Стремясь стать привлекательнее девушки не помнят о чувстве меры и достают «из сундука» все самое лучшее и откровенное. Может, это и привлекает внимание, но какое? Вряд ли серьезный мужчина задержит взгляд на даме в мини-платье с откровенным декольте или ослепляет избытком люрекса и пайеток.

Просто ненавязчиво покажите что-то одно, либо выбирайте платья с некрупным принтом или мелким узором, который вам подходит.

4. Небольшой каблук

QIP Shot - Screen 4516

Каблуки — простой способ удлинить ноги, изменить пропорции тела и привлечь внимание противоположного пола. Такая обувь визуально вытягивает фигуру, придает вам стать и делает вашу походку соблазнительнее.

При этом необязательно ежедневно вставать на 10-сантиметровую шпильку — изящный каблук в 3−5 сантиметров окажется не менее женственным и будет уместен с платьем любой длины.

5. Изящные аксессуары - https://swjournal.ru/news/kak-polucit-muzskoe-vnimanie-s-pom...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх