На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Гороскоп на декабрь

Гороскоп на декабрь

Хотя невозможно повлиять на то, что произойдет c вами в ближайшем или отдаленном будущем, гороскоп может подсказать, а также сконцентрировать ваше внимание на том, что вас ждет совсем скоро.

В последний месяц года знаки Зодиака будут заводить новых союзников, зарабатывать их уважение, разными способами достигать привычных целей, возвращаться к деловым вопросам, которые подвисли в воздухе. Многие серьезно и вдумчиво подойдут к тому, чему раньше не уделяли нужного внимания.

А еще всем предстоит буквально открывать личные и территориальные горизонты.

Чтобы вдохновить вас и добавить немного энтузиазма, Swjournal предлагает вам большой гороскоп на декабрь!

1. Овен

QIP Shot - Screen 14419

В декабре Овны будут активными и успешными и на профессиональном, и в социальном, и даже на политическом поприще. В них могут проснуться серьезные амбиции — за что-то они возьмутся из-за спора, когда их возьмут «на слабо».

Не исключено появление у Овнов затратных материальных желаний, которые окажутся слишком дороги, но они все равно попытаются их осуществить и, возможно, ради этого возьмут краткосрочный кредит.

У представителей этого знака Зодиака возможны и путешествия – развлекательные, ради отдыха либо по необходимости, по приглашению.

С 1 по 21 декабря Овны многое будут делать за компанию: заниматься спортом и посещать мероприятия, чему-то учиться и участвовать в авантюрах.

После 21 декабря у Овнов появится потребность экономить, они будут тщательнее выбирать людей для общения и варианты развлечения, а об отдыхе придется забыть.

Удачные дни — 4, 11, 18, 27, 29 декабря;
Неудачные дни — 10, 16, 17, 23, 24, 30 декабря.

2. Телец

QIP Shot - Screen 14411

Тельцов в декабре ждет несколько ситуаций, которые помогут им улучшить их материальное положение, укрепить авторитет, повысить социальный статус, а может, и сделать крупное приобретение. Им предстоит определить собственное мнение или позицию, разобраться с тем, кто союзник, а кто им вредит и уводит их в ненужную сторону. Не исключены новые устные и письменные договоренности, а также пересмотр уже достигнутых соглашений.

В какой-то момент Тельцы попробуют действовать спонтанно, но быстро вернутся к порядку и самоограничениям.

С 1 по 21 декабря представители этого знака Зодиака будут заниматься тем, что они себе обещали, в том числе и путешествовать, ходить в гости к друзьям, посещать культурные и образовательные места, где им интересно или можно оказаться в непривычном мире.

После 21 декабря отдых Тельцов станет утилитарным и традиционным.

Удачные дни — 2, 4, 5, 12, 31 декабря;
Неудачные дни — 13, 20, 27 декабря.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 14410

В декабре под влиянием обстоятельств Близнецы вернутся к тому, от чего они уже успели отказаться. Им придется наверстывать упущенное, чтобы не мешать делам и взаимоотношениям с важными людьми. Перед ними откроются возможности, они смогут получить пользу из того, чем, как они думали, они занимались напрасно. Там, где у них что-то не выходило, будут серьезные успешные прорывы.

Близнецам рекомендуется не вмешиваться в социальные разборки других и быть аккуратнее с теми, кто будет пытаться навязать им то, что им неинтересно.

С 1 по 21 декабря представителям этого знака Зодиака стоит избегать активных тренировок, экстремальных и опасных развлечений, компании тех, кто фанатично чем-то увлекается, а также общения с теми, с кем у них разные жизненные позиции.

После 21 декабря на пользу Близнецам пойдет то, что укрепляет дисциплину и дает пользу.

Удачные дни — 7, 18 декабря;
Неудачные дни — 1, 8, 15, 22, 29 декабря.

4. Рак

QIP Shot - Screen 14409

В декабре перед Раками откроются возможности, либо они помогут расширить личностные и профессиональные горизонты, в том числе и на международном уровне. Интересные предложения могут поступить от давних деловых партнеров, от тех, с кем они давно общаются, с кем их связывают общий отдых и увлечения.

Многих Раков ждет получение платы за то, чем они занимались некоторое время назад. А если им кто-то должен, то им вернут этот долг. При этом рядом с ними может появиться тот, кто будет контролировать их и говорить им, что делать.

С 1 по 21 декабря у представителей этого знака Зодиака может появиться потребность в физической нагрузке, образовании или в углублении имеющихся знаний, в самосовершенствовании. Раки уделят этому немало времени, при этом активно общаяясь с друзьями.

После 21 декабря у Раков может появиться стремление быть в одиночестве.

Удачные дни — 5, 9, 11, 12, 15, 22, 26 декабря;
Неудачные дни — 3, 13, 17, 27, 31 декабря.

5. Лев

QIP Shot - Screen 14415

В декабре Львы будут активно расширять профессиональные горизонты за счет свежих идей и путем сотрудничества с теми, с кем они уже вели дела. У многих могут возникнуть материальные желания и цели, и они станут активно их осуществлять, двигаясь от планов к реализации.

Многих Львов ждут серьезные приобретения, успешное общение с влиятельными людьми, получение знаний – ради проекта или общего развития.

С 1 по 21 декабря на отдыхе представители этого знака Зодиака будут тратить время на личные увлечения. Это поможет им вернуться в форму. Ожидаются и коллективные занятия, которые помогут им в саморазвитии.

После 21 декабря многие вернутся к занятиям, которые когда-то доставляли им удовольствие.

Удачные дни — 11, 12, 13, 14 декабря;
Неудачные дни — 3, 10, 17, 24, 31 декабря.

6. Дева

QIP Shot - Screen 14413

В декабре Девам придется пересмотреть расходы, отказаться от серьезных, но необязательных трат. Позже это позволит им либо купить что-то крупное, либо легко выйти из сложного материального положения.

В деловой сфере обстоятельства будут складываться благоприятно, исчезнет причина конфликтов с начальством, заказчиками или коллегами. Еще многих Дев ждет успешное сотрудничество, связанное с давними достижениями или родственными связями.

С 1 по 21 декабря представителям этого знака Зодиака стоит избегать крупных вечеринок и сборищ фанатов. Это не лучшее время для развлекательных поездок и путешествий, для углубления в новую философию, а самоограничения пойдут на пользу.

После 21 декабря у Дев может появиться увлечение, которое поможет им сэкономить.

Удачные дни — 14 декабря;
Неудачные дни — 8, 16, 22, 23, 29, 30 декабря.

7. Весы

QIP Shot - Screen 14421

У Весов декабрь может оказаться плодотворным: в работе появится возможность наверстать то, что они упустили. У них появятся союзники, не исключены приятные командировки, общение с интересными людьми, экскурсии, знакомство с чужой культурой, обычаями, кухней и духовными практиками.

Некоторых представителей этого знака Зодиака ждет пересмотр договоренностей: то, что раньше казалось выгодным, перестанет быть таковым, и они изменят условия. А еще Весы станут относиться к себе строже и, может быть, забудут о вредной привычке.

С 1 по 21 декабря у Весов будет много встреч, и в том числе и с теми, с кем они охотно чему-то учатс. Возможен и возврат туда, где они отдыхали душой и телом, и повторение этого приятного опыта.

После 21 декабря способы и количество отдыха будут связаны с обстоятельствами и традициями.

Удачные дни — 2, 9, 17, 24 декабря;
Неудачные дни — 4, 11, 13, 20, 25 декабря.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 14417

Скорпионы в декабре будут погружены в работу, и это будет доставлять им хлопоты, пока они не выработают строгую систему ведения дел. Так все не только станет проще, но и принесет дополнительную прибыль.

Их ждут крупные приобретения. Возможны и стечения обстоятельств, которые помогут им сэкономить или получить то, чего они уже не ждали.

В последний месяц года Скорпионам предстоит укрепить авторитет среди важных людей и единомышленников, решиться на поездку, на которую до сих пор не хватало моральных сил.

С 1 по 21 декабря представителей этого знака Зодиака ждет много спорта и общения с друзьями, мастер-классы или другое обучение, социальные встречи и вечеринки, им предстоит поднимать свой интеллект и личность на новый уровень, а также потакать не вполне здоровым личным пристрастиям.

После 21 декабря отдыхом станет достижение важной цели.

Удачные дни — 20, 21 декабря;
Неудачные дни — 2, 12, 16, 23, 26, 30 декабря.

9. Стрелец

QIP Shot - Screen 14412

У Стрельцов в декабре изменится мешающая им ситуация, в профессиональной или финансовой сфере они смогут устранить то, что их не устраивает. А те, с кем у них была конфронтация, поменяют мнение, либо уйдут с их пути.

У представителей этого знака Зодиака может появиться авторитет или новое убеждение, и благодаря этому они поменяют их жизнь. А еще им предстоит озадачиться личными финансами – не исключено, что они найдут подработку, совместят несколько родов деятельности. Есть шанс, что появится возможность отправиться в поездку, которая была запланирована, но отменилась.

С 1 по 21 декабря Стрельцы не откажут себе в отдыхе и развлечениях, их ждет много удовольствия и встреч с теми, с кем им интересно.

После 21 декабря они предпочтут тратить деньги на что-то важное.

Удачные дни — 15, 22 декабря;
Неудачные дни — 7, 14 декабря.

10. Козерог - https://swjournal.ru/news/horoskop-na-dekabr/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх