На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Когда не стоит отправлять сообщения?

Когда не стоит отправлять сообщения?

В отличие от телефонных звонков или голосовых сообщений, переписка —  современный способ общения, от которого вы вряд ли откажитесь в ближайшие годы.

И хотя SMS остались в прошлом, актуальны и популярны мобильные приложения, где вы любите обмениваться сообщениями. И, положа руку на сердце, общаясь таким образом, часто можно сказать больше, чем вживую, с глазу на глаз.

У вас есть желание написать бывшему, потому что все вокруг вас счастливы и влюблены, а вам так не хватает этих ярких ощущений? Или у вас новые отношения и вы не уверены, насколько быстро и активно вам следует действовать? Независимо от ситуации, существуют моменты, когда лучше оставить телефон в стороне и продолжить заниматься своими делами.

1. Сразу после встречи

gorod-paren-devushka-svidanie

Каким бы прекрасным ни было свидание, постарайтесь не звонить ему сразу после встречи. Это «работает» только в романтических фильмах, а в реальности так вы подадите совершенно неверный сигнал.

Конечно, действуйте так, как считаете лучше, но слушайте интуицию и будьте честны с собой при расшифровке собственных чувств.

2. После того, как вы выпили

bokaly-tost-vino-lyudi-prazdnik

Ах, эти «пьяные» сообщения… Они особенно опасны, когда вы отправляете их в «адрес» бывшего, хотя новый партнер может быть не таким крутым, как это вам казалось вначале.

Остановитесь, особенно, когда понимаете, что вы в отчаянии — на следующий день вы только пожалеете об этом или будете злы на себя за то, что сдались под ложгыми эмоциями. На самом деле, лучше не брать с собой телефон, когда вы планируете встретиться с друзьями в баре в конце напряженного рабочего дня.

3. Когда вы злитесь

11-upozoravajucih-znakova-emocionalnog-zlostavljanja

Конечно, что о некоторых вещах легче сообщать посредством сообщений, чем вживую, но никогда не спорьте «письменно». И не только из-за доказательств, которые могут остаться в переписке. Потому что сообщения всегда можно неправильно истолковать, и ничто не может заменить живую беседу лицом к лицу. Это важно для любых этапов отношений, в том числе и при «спорах» с бывшими.

4. Когда вы пытаетесь быть забавными

devushka-palto-smeetsya-kolco

Люди, которые вас не знают, могут не понимать вашего чувства юмора или ваш сарказм, и вы легко можете оказаться в неловком положении.

Либо придерживайтесь шуток, которые всем кажутся смешными, либо не пробуйте ничего нового, пока не узнаете человека достаточно хорошо, чтобы он мог знать, когда вы серьезны, а когда нет. Действуйте из соображений безопасности, хотя в отношениях все должны оставаться самими собой, без искажения фактов.

5. Если вы уже звонили в этот день - https://swjournal.ru/news/message-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх