На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Прическа хвост: варианты на каждый день

Прическа хвост: варианты на каждый день

Из-за недостатка времени и при выборе прически на каждый день многие девушки часто вместо изысканных и сложных вариантов выбирают те, что адекватно окружающей обстановке и уместно в любой ситуации. Классика, которая никогда не надоедает, — простой хвост, который легко и быстро сделать самостоятельно, и он сохраняет форму в течение дня. А с помощью нескольких деталей его легко превратить из повседневной в эффектную вечернюю укладку.

Хвост универсален, с ним вы можете быть и дерзкой, и ретро-дивой, и даже сдержанной аристократкой. Именно его знаменитости выбирают и на каждый день, и для красных дорожек. Единственное, на что стоит обратить внимание — какой стиль выбрать, поскольку вариаций классического хвоста довольно много.

Swjournal представляет выбрать модные и актуальные способе носить укладку в осеннем сезоне♥

Хитрости укладки

1da90d60982b930c6d9123f763a7869f

Это одна из причесок, которая выглядит лучше, если вы вымыли волосы несколько дней назад, поскольку только что вымытым волосам сложнее придать форму и уложить их в гладкий хвост. Поэтому это популярный выбор, когда у вас #badhairday.

Чтобы создать идеальный “конский хвост”, необходимо тщательно разгладить пряди. Для этого можно воспользоваться муссом. Укладку следует делать аккуратно — в этом случае важна безупречность. Резинку стоит спрятать тонкой прядью волос, обмотав ее вокруг основания хвоста и зафиксировав невидимкой. Чтобы завершить укладку, лучше воспользоваться лаком или воском.

384407c4ebe892577caf8b4ccc869d8e

Вы можете собрать волосы низко на затылке и сделать низкий хвост. Можете заплести косу спереди, немного приподнять пряди и в итоге получить эффектный высокий вариант.

Можно поэкспериментировать с помощью заплетенных прядей, заканчивающихся хвостом, придумать личный вариант этой прически. Еще одна идея — когда часть волос обернута вокруг хвоста и образует своего рода пучок. В случае с комбинацией высокого хвоста и плетений закрутите “рыбий хвост” из передних прядей, а потом аккуратно сверните его в немного небрежную прическу. А если вы не умеете создавать такие сложные косы, то попробуйте поэкспериментировать с любыми другими плетениями. Основание хвоста тоже стоит обмотать прядью, чтобы локоны выглядели естественно.

3c83e51c317957fbb498f94c94ca308d

В этом сезоне вы можете придать укладке забавное настроение с помощью заколок, которые создадут расслабленный и непринужденный вид. Атласные ленты, обернутые вокруг тонкой резинки, придадут нотку ретро вашему бьюти-образу.

Хвост с волнистыми прядями больше подходит волосам средней длины. Такая укладка —  альтернатива пучкам, и она вполне подойдет для вечернего мероприятия. Для этого завейте волосы щипцами, создайте гладкую волну, соберите их на макушке, а пару прядей у лица оставьте выпущенными.

Ваша укладка не будет - https://swjournal.ru/news/hvost-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх