На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Почему мужчина не дарит вам подарки?

Почему мужчина не дарит вам подарки?

Все женщины условно делятся на две категории: одни девушки буквально купаются в цветах и постоянно хвастаются подругам и коллегам подарками, а другим что-либо дарят очень редко, и то часто это случается лишь по долгу службы.

Если вы работаете менеджером высшего звена, то, конечно, в женский праздник 8 марта вам непременно вручат и подарок, и шикарные мимозы, а на День Рождения поставят перед вами, например, яркую орхидею. Но если вы смените рабочее место, то никто из прежних коллег о вас и не вспомнит…

pexels-photo-6552983

А как же с личными подарками? И тут вы годами ждете, что ваш диванный принц, наконец-то, догадается сварить вам утренний кофе, приготовить завтрак, решится вручить букет и красивую заветную коробочку с украшениями? Вы ждете такого чуда и в Новый год, и 8 марта, и на годовщину знакомства, да и просто так. А оно все не случается.

Swjournal объяснит, почему же вам не дарят подарки и не оказывают знаки внимания.

1. Советы экспертов

pexels-photo-6249028

Конечно, чтобы изменить ситуацию и попасть в число первых красавиц, купающихся в подарках и мужской щедрости, можно воспользоваться советами экспертов по манипуляциям сердцами и сексуальностью мужчин.

 Положите на видное место модный журнал, где есть фото украшений или красивой сумки;
 Расскажите ему ненароком, что именно подарил любовник вашей подруге и как в качестве благодарности за такое внимание она была неожиданно изобретательна в освоении техник Камасутры;
 Подарите ему что-нибудь незначительное в качестве намека на ответ с его стороны и так приучайте и его дарить вам подарки.

Такие советы выглядят наивно, банально и предсказуемо неосуществимо. Хотя бы потому что подарки, полученные путем использования сложных манипуляций и женской хитрости, не доставят вам удовольствия. Ведь каждой девушке хочется, чтобы мужчина являлся к ней с букетом роз неожиданно и дарил его ей искренне, от души и восхищения ее красотой, а также с великой любовью.

2. Советы психологов

59c7c8d5802b3

А вот, психологи и эзотерики склонны винить в такой ситуации именно женщин, указывая на их отсутствие любви к себе, низкую самооценку, выбор в качестве партнера абьюзера, манипулятора и как результат огромного количества накопленных внутренних травм.

 В вас нет уверенности в себе, и нет внутренней радости, поэтому мужчина это чувствует и бежит от вас;
 Вы слишком самодостаточны, закрыты погружены в себя и работу, а ваш избранник уверен, что вам ничего и не нужно;
На вас висит родовое проклятие нищеты.

3. Истина

pexels-photo-7539498

Но все намного проще! Истина скрыта в том, что огромное количество детских травм не у вас, а у вашего партнера, воспитанного в постоянных ограничениях, экономии, запретах что-либо хотеть и мечтать. Скорее всего, в его семье отец не восхищался матерью, сестрой, женой и другими женщинами в своем окружении, да и остальные мужчины в такой семье были скупыми, закрытыми и холодными персонажами.

Конечно, в красные дни календаря он будет преподносить вам презенты, но, скорее, это будут не подарки, а следование традициям, правилам общества или что-то в качестве взятки из-за выгоды и желания что-то получить взамен. И делать он это будет не от чистого сердца и не от того, что он хотел бы уделять больше внимания близкой женщине!

Возможно, позже он сумеет осознать и понять эту разницу. Например, если увидит, что - https://swjournal.ru/news/pocemu-muzcina-ne-darit-vam-podark...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх