На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Самые модные кардиганы сезона

Самые модные кардиганы сезона

Кардиган – базовая деталь современного гардероба любой девушки, уместная в любое время года и в какой-угодно обстановке. Эта вещь популярна уже много лет, но в наступившем сезоне лидирует практичный удлинённый кардиган, который согреет вас в прохладную погоду.

Это удобный и теплый сезонный наряд, а варианты образов с ним можно придумывать бесконечно.

Несмотря на то, что это классическая вещь, не выходящая из моды, но иногда способы ее носить стоит пересмотреть. Хотя бы потому что, как и в любом другом случае, разные фасоны или цвета кардигана могут добавить вам возраст или, наоборот, омолодить.

Swjournal выбрал несколько интересных моделей кардиганов, которые помогут вам выглядеть моложе и современнее.

Почему кардиган?

Одна из причин актуальности кардигана, несомненно, в том, что он легко вписывается в разные стили и подходят разным сезонам. В частности, если вы выберете тонкую модель, то сможете носить ее вместо топа, а варианты из шерсти или кашемира заменят вам куртку в прохладные дни осени или весны. И если летом вы предпочитали объёмные майки, джинсы и жакеты из денима, то более уютные свитера и кардиганы в стиле оверсайз приходят им на смену с наступлением холодов.

Кроп-силуэты таких жакетов  сочетаются с современными джинсами с высокой талией или брюками свободного кроя, хотя они будут одинаково хорошо смотреться с юбкой миди или платьем такой же длины.

12k-z3-3290-5

Контраст стилей тоже не следует выпускать из виду – винтажные модели, украшенные вышивкой, придадут вам особый шик. Помните о классике, экспериментируйте с ней, дайте ей второе дыхание – и стильные, оригинальные образы вам обеспечены.

Кардиган в стиле оверсайз – очень практичная вещь: он тёплый и удобный,  его можно набросить на плечи, независимо от того, что на вас надето.

Тонкий кардиган с объемными рукавами

36k-r22

Тонкий шерстяной кардиган средней длины уместен для повседневного гардероба. А актуальный объемный рукав сгладит пафосность и добавит вам женственности. В комбинации с платьем в бельевом стиле у вас получится нежный и легкий образ в стиле кэжуал. Необычная форма рукава и тонкая шерсть красиво драпируется у запястья, из-за чего руки и плечи выглядят утонченнее.

Кардиган с платьем

QIP Shot - Screen 9198

Самые удобные и популярные модели кардиганов оверсайз предстают в лаконичных образах и в стиле casual. Так вы создадите утончённый и сексуальный образ, не выходящий за рамки приличий. При этом необычность, соблазнительность и откровенность облегающего платья вы успокоите тёплым и объёмным кардиганом, получив лаконичное и повседневное сочетание.

Кардиган в деловом образе

5k-md34-9990

Осенью и зимой, когда в офисе становится прохладно, как раз кардиган спасет вас от риска простуды – универсальная вещь в спокойной гамме и классической формы впишется в деловой стиль, не испортив ваш образ.

Кардиган с джинсами

7k-s29-2490

Свободный образ с джинсами вполне сочетается с объёмным кардиганом. Вы можете добавить к нему любые аксессуары, оживляя и гармонизируя его, а также подбирая обувь на свое усмотрение.

Кардиган в стиле оверсайз – внесезонная вещь: летом мы носим его в качестве альтернативы куртки и плаща, а зимой согреваемся с его помощью в помещении и носим с верхней одеждой.

Укороченный кардиган крупной вязки

34k-r20

В случае с кардиганом интересен горячий тренд оверсайз, например, укороченные модели, сделанные из толстой шерсти. За счет крупной вязки и объема вещи ваша фигура будет казаться стройнее и тоньше, а образ получится по-настоящему уютным.

Длинный кардиган - https://swjournal.ru/news/kardigan-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх