На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Праздничный ужин для мамы

Праздничный ужин для мамы

8 марта вы традиционно поздравляете ваших любимых мам. Сколько греющих душу слов любви и благодарности слышат они в этот день!

Однако, если вы не хотите ограничиваться красивой речью, то можно порадовать самого близкого человека подарком, который будет сделан вашими руками!

Приготовьте по-настоящему изысканный ужин и превратите на один вечер ваш дом в первоклассный ресторан с помощью советов, подсказанных Swjournal.ru

1. Цветы

pexels-furkanfdemir-6310600

То, что вы ужинаете дома, не означает, что это очередная привычная трапеза! Задвиньте подальше в буфет замылившую глаз посуду и распакуйте столовые наборы и сервизы, бережно хранившиеся для «особого случая».

Подумайте, какими будут стиль сервировки и общее настроение!

Классический костяной фарфор напомнит о незыблемых семейных ценностях и придаст трапезе аристократический лоск, а керамика ручной работы в весенних пастельных тонах создаст непринужденную атмосферу теплоты и легкости.

pexels-pixabay-271696

8-е марта и цветы – почти синонимы. Создайте авторскую весеннюю композицию из свежих цветов и трав.

Возьмите за основу один тон, преобладающий в убранстве праздничного стола, и дополните его различными оттенками и стильной вазой. Например, украсьте стол розовыми пионами или тюльпанами.

Мягкие стебли тюльпанов будут удачно играть на контрасте с грубой керамикой, а пионы с их пышными бутонами особенно хороши в зауженных стеклянных вазах.

Белые цветы всегда освежают композицию и будут органично выглядеть в стеклянной вазе.

2. Освещение

pexels-tara-winstead-6479558

Украшая стол, зажгите плавающие чайные свечи или композицию из классических вариантов.

Особенно хорошо для свежего весеннего вечера подойдут нежно-голубые варианты. По-весеннему будет выглядеть массивный подсвечник, помещенный в декоративный венок из цветов. Такая композиция может послужить центральным элементом декора стола.

Добавьте к этому свечному волшебству мягкое ламповое освещение или удивите семью мерцанием гирлянды.

3. Еда - https://swjournal.ru/news/prazdnicni-uzin-dlia-mami/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх