На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Стиль причесок на ближайший год

Стиль причесок на ближайший год

Мода меняется очень быстро, поэтому часто образы, которые еще вчера заполоняли Соц.сети и модные издания, сегодня уже не актуальны.

Потому что классика вечна, а актуальные тенденции успевают надоесть с той же скоростью, как стать популярными.

Главные тренды текущего сезона — естественность, легкая небрежность и легкость. А всё то, что не соответствует этим условиям, попадает под запрет. Swjournal раскроет, какие причёски и укладки волос уже не актуальны.

1. Косы

QIP Shot - Screen 15573

В этом году вас ждет много кос! И они будут абсолютно разными, в том числе немного небрежными. Вам хочется собрать пряди из высокого конского хвоста? Ради Бога! Интересна прическа с двумя простыми косичками и ровным пробором? Отлично! Вариантов множество: мелкие косички, широкая коса, «рыбий хвост», французская косичка, перекрученный жгут, ленточки, бантики и заколки.

2. Голливудские локоны

QIP Shot - Screen 15576

Это спокойная, женственная и романтичная прическа, уместная в любой ситуации. Плавные локоны не теряют популярности, и каждый год этот тренд сохраняется. С такой укладкой можно прийти даже на работу.

3. Геометричное каре

QIP Shot - Screen 15575

В наступившем году актуальна геометрия, и короткие стрижки тоже часть тренда.

Современное геометричное каре — почти в духе Древнего Египта, и сегодня оно выглядит интересно и свежо, хотя и подойдет далеко не каждой. Чтобы не ошибиться, лучше заранее посоветоваться с мастером, попробовать парик или воспользоваться специальным мобильным приложением с вариантами причесок.

4. Безупречная гладкость

QIP Shot - Screen 15585

В этом году году вместе с геометрией в мир красивых причесок вернется и строгая гладкость укладки. Это значит, что пора вооружаться гелями, пенками и лаками для фиксации.

QIP Shot - Screen 15577

Чтобы поворить такой вариант, зачешите волосы назад и зафиксируйте их. Будьте внимательны и аккуратны со стайлингом, чтобы волосы не казались зализанными и грязными.

5. Прически в стиле 1920-х

QIP Shot - Screen 15578

Тренд на гладкость повторяет и аккуратная, четкая укладка с боковым пробором и волнистыми прядями, зачесанными на левую сторону. Она была популярна в 20-е годы прошлого столетия.

На первый взгляд эта ретро-прическа кажется нестандартной, но она дополнит и современный вечерний образ, особенно если дополнить ее нарядными аксессуарами.

6. Микробоб

QIP Shot - Screen 15572

Эта стрижка набрала очки в прошлом году, и теперь решительно переходит в новый.

Микробоб освежит любой образ, поможет визуально убрать «лишние» годы и любую сделает позитивнее. А если есть желание слегка смягчить образ, то дополните такую стрижку челкой.

7. Рваная стрижка

QIP Shot - Screen 15580

В противовес геометрии и подчеркнутой гладкости на передний план выходит неаккуратность, свобода самовыражения, позитив и небрежность. Теперь и они — главные условия модного образа.

QIP Shot - Screen 15571

Попросите мастера попробовать варианты с привычной стрижкой и, например, сделать ее рваной или градуированной. Бонус такой стрижки – ей почти не требуется укладка!

8. Окрашивание волос

Трафареты

QIP Shot - Screen 15581

Это новая тенденция, на которую решится не каждая. При трафаретном окрашивании на всю поверхность прядей наносится целый рисунок или узор. Для этого используются контрастные и яркие оттенки, чтобы принт был четко виден.

Особенно необычно трафаретное окрашивание будет смотреться на коротких волосах.

Медное

QIP Shot - Screen 15582

Вопреки яркости и выразительности такого окрашивания, грамотно подобранный по цветотипу медный оттенок будет выглядеть естественно и гармонично. Поэтому это одно из самых модных и актуальных окрашиваний в этом и следующем сезоне.

QIP Shot - Screen 15570

Девушкам с бледной кожей стоит обратить внимание на розовато-медный и золотисто-медный оттенки краски. Если вам интересны эксперименты, но вас пугает рыжий оттенок, то сперва попробуйте наносить на локоны тонирующие средства.

Скрытое

QIP Shot - Screen 15583

При таком варианте окрашивания у верхних прядей один натуральный оттенок, а у нижних – яркий или контрастный. При этом в спокойном положении будет казаться, что волосы окрашены в один тон, но при движении или собранных прядях, яркие локоны будут очень заметны.

Скрытое окрашивание выглядит необычно, и оно подойдет любому типу внешности. Плюс, так можно экспериментировать с прическами и менять их каждый день.

Грязный блонд

QIP Shot - Screen 15584

Забудьте о клубничных, пепельных и идеальных вариантах блонд – актуальный вариант называется грязным! Этот вариант больше уходит в пшеничный или сероватый подтон.

Это выбор для тех, кто не уверен, что хочет стать блондинкой, но в новом сезоне им хочется попробовать свежий оттенок волос.

Солнечные блики - https://swjournal.ru/news/stil-pricesok-na-blizajsi-god/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх