На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Он никогда не пишет первым, но всегда отвечает?

Он никогда не пишет первым, но всегда отвечает?

Это очень неприятная ситуация, когда мужчина никогда не пишет первым, но всегда с удовольствием отвечает на ваши сообщения. Зачем он это делает?

Он не уверен в ваших чувствах

Мужчины очень осторожны в сердечных вопросах, особенно если они страдали в прошлом. Может быть, вы внушаете ему страх: он не уверен, что вы ему доверяете. Он не уверен в ваших симпатиях и чувствах к нему, поэтому пишет только тогда, когда вы отправляете ему послание. Ведь в этом случае он точно знает, что вы хотите общаться.

Слишком много людей

В его мессенджере может быть еще 20 открытых диалогов. У него едва хватает времени, чтобы ответить всем, и поэтому он не начинает разговор первым.

Он не хочет вас обидеть

168654

На самом деле, он не хочет иметь с вами ничего общего — даже переписки. Но он не хочет и обидеть вас, поэтому он терпеливо и вежливо отвечает на сообщения. Это один из признаков человека, который потерял интерес. Вы столкнулись с джентльменом, которому было стыдно написать женщине: «Оставьте меня в покое, пожалуйста!».

Он держит дистанцию

Он может быть влюблен в другую девушку, а может, еще не решил, чего хочет. В любом случае, он предпочитает не спешить и хочет, чтобы все в жизни шло своим чередом.

Он не хочет ничего менять

Это соответствует формату ваших отношений. У нее есть девушка (вы), которая берет на себя инициативу и уделяет ему внимание. Зачем ему что-то менять?

Дружба - http://swjournal.ru/news/message/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх