На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...
  • Сергей Петраков
    👍Вещи, от которых ...
  • Nina
    eto razve svoboda kogda zenshina rukovodit muzchinami kak voevatj,s kem voevatj,t.e. zenshina sdelala muzika nikchemn...Вещи, от которых ...

Обычные, но обязательные вещи в вашем шкафу

Обычные, но обязательные вещи в вашем шкафу

Каждый сезон вы ищете, выбираете и носите популярные наряды и актуальные принты, но есть классика, которая всегда в моде, — например, простая белая футболка, водолазка или джинсы.

Также неплохо иметь в гардеробе хорошие ботильоны и жакет, который будет сшит, как будто специально на вас.

Каждый сезон в магазинах появляются актуальные вещи, которые вы, скорее всего, хотите немедленно купить, но в качестве повседневной одежды всегда приветствуются обычные «скучные» наряды. На их покупку стоит выделить немного больше средств, поскольку вы будете носить их в течение многих лет. Хорошие джинсы, куртка или леггинсы, безусловно, в их числе.

А если вам любопытно то, какие еще «скучные» вещи желательно иметь в шкафу, то читайте дальше на Swjournal.ru!

1. Белая футболка

ee80df9ebbadb5891f5f

Белая футболка — гораздо больше, чем просто скучная майка, которую вы носили на уроках физкультуры в средней школе или на тренировках в спортзале.

В магазинах представлены разнообразные дизайны, и вам остается выбрать ту, в которой вы почувствуете себя круче всех. Вы можете комбинировать ее с чем угодно — джинсами, юбками или сарафанами.

2. Темные узкие джинсы

7b4b486d9cb3d0778a2d

Хотя каждый сезон в числе трендов появляются брюки, популярность которых не длится долго, темные джинсы скинни — классика, которую вы будете носить годами. Так что неплохо инвестировать в качественную модель, которую можно сочетать с рубашками, ботинками, сандалиями, а также с простыми белыми футболками.

3. Жакет

6f5c319894854681737f

Всегда хорошо иметь в гардеробе простой черный или темно-синий жакет, который придаст нотку элегантности даже самой простой модной комбинации. Подобно темным джинсам, желательно найти тот вариант, который идеально сядет по вашей фигуре.

4. Топ на бретелях

9ddd67f25e8947d3c339

Когда в последний раз вы обновляли гардероб покупкой майки? Уже давно их носят не только под свитер — они служат самостоятельным элементом образа, который отлично смотрится с брюками и юбками.

Вы можете найти их в различных цветах, но нейтральные оттенки станут лучшим выбором.

5. Черные колготки

b34a6dbe5f31ac5251d5

Чтобы пережить наступающие холодные дни и сохранить здоровье, нужно иметь по крайней мере одну пару качественных шерстяных колготок.

Может быть, воспоминания о толстых колготках, которые ваша мама заставляла вас носить в холодные дни, не самые приятные. Но теперь, когда вы стали старше, вы, вероятно, оцените их тепло и признаете, что они не такие отвратительные.

6. Джинсовая куртка

97624f34f07f7322c0af

Пожалуй, это самый универсальный жакет, который может быть в вашем гардеробе. Вы можете носить его весной и летом с легкими платьями, а также осенью и зимой вместе с теплыми свитерами.

Он подходит и для зимнего пальто при многослойном образе, так как классический синий деним никогда не выйдет из моды.

7. Водолазка

435502bcacd9fda207c1

Как и белую футболку, хорошую водолазку можно носить с юбками, брюками, джинсами и под платья.

Выбрав вещь нейтральные цвета, вы почувствуете себя утонченно, элегантно, но главное — комфортно и тепло.

8. Черные короткие ботинки

f5ca62aa47f96d11e66c

На фоне актуальных ботинок со змеиным принтом может показаться сумасшедшим тратить деньги на «скучные» черные ботильоны. Но нельзя отрицать их практичность и универсальность.

Модель с маленьким каблуком подойдет и для делового мероприятия, и для отдыха, а высокий каблук — для свидания.

9. Белая рубашка

c63fa5f4cf0dafdf1a2d

Есть ли более классическая вещь, чем рубашка? Это одна из тех деталей, без которых практически не может обойтись деловой образ.

Вы можете сочетать ее с темными джинсами скинни и черными леггинсами, и разбавить ее некоторыми модными яркими аксессуарами.

10. Брюки - https://swjournal.ru/news/obicnie-no-obiazatelnie-vesi-v-vas...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх