На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Для тех, кто выбрал кето питание

Для тех, кто выбрал кето питание: Keto Collagen Maxler

У кетогенной диеты масса плюсов! Система питания с повышенным содержанием жиров и низким содержанием углеводов эффективно помогает похудеть и в целом улучшить ваше здоровье.

Продукты в кето диете — важные источники производства протеина и коллагена, потому что диета базируется на здоровых белках и жирах. Для синтеза коллагена требуется около 21 незаменимой аминокислоты, и их можно найти в богатых белками пищевых продуктах.

Кето продукты с необходимыми аминокислотами

  Желатин;
  Рыба;
  Моллюски;
  Куриное мясо;
  Говядина;
  Сыр.

Для производства собственного коллагена, помимо белка, необходимы и другие питательные вещества. Например, дефицит витамина С может остановить внутреннее производство коллагена.

Некоторые дружественные кето продукты, источники витамина С

  Паприка;
  Петрушка;
  Брокколи.

Но избыток коллагена может ухудшить работу сердца, поэтому вместе с коллагеном следует принимать витамин Е.

Кето продукты с витамином Е

  Миндаль;
  Масло подсолнечное;
  Фундук;
  Кедровые орехи.

Орехи — хороший источник здоровых жиров, белков и микроэлементов. Только будьте осторожны -можно переборщить с белками и углеводами, если не считать их правильно.

Омега-3 жирные кислоты тоже важны для получения оптимального уровня коллагена. Они уменьшают избыточный коллаген, а также помогают при восстановлении связок.

Продукты кето, богатые омега-3 жирной кислотой

  Льняное масло и семя;
  Грецкие орехи;
  Семена конопли;
  Кедровые орехи.

Дополнительные источники коллагена

6071802393

К сожалению из пищи часть невозможно получить нужное количество перечисленных питательных веществ. Поэтому ваше тело должно получать их в достаточном количестве из других источников, например, компенсировать их недостаток приемом пищевых добавок.

Для тех, кто выбрал кето питание, был разработан многофункциональный продукт, дающий организму необходимые питательные вещества и не нарушающий кето-правила – Keto Collagen Maxler. Его задача — наполнить организм энергией и помочь ему восстановиться.

maxler-keto-collagen-kollagen-i-maslo-mct-400-gr (1)

Коллаген — важный строительный материал для человеческого тела: для кожи, костей, связок и соединительных тканей. Он связывает клетки вашего тела.

Это самый распространенный белок в организме человека — из него состоит около 30% белков в теле. Чистые гидролизованные пептиды коллагена торговой марки Solugel в составе биодобавки Maxler быстро и эффективно усваиваются организмом.

Масло MCT в составе биодобавки Maxler — эффективные и полезные жиры. Это триглицеридные жирные кислоты, расщепляемые при пищеварении и не запасаемые организмом как подкожный жир. Масло MCT перерабатывается печенью и превращается в кетоны, используемые мозгом и телом в качестве эффективного источника энергии. Вещество поддерживает микробиом кишечника, одновременно сражаясь с вредными бактериями и паразитами.

Для производства Keto Collagen используется клетчатка акации — https://swjournal.ru/news/keto/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх