На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Самые красивые платья на День Святого Валентина

Самые красивые платья на День Святого Валентина

Любовь — волшебное чувство, вызывающее у вас желание стать лучше, ярче и эффектнее. И День Святого Валентина — хороший повод для преображения. 14 февраля — тот момент, которого ждет любая девушка в счастливых романтических отношениях. Вполне может быть, если вы еще не замужем, то именно в этом году ваш мужчина решится сделать вам предложение, а значит, преобразиться и морально настроиться нужно и ему, и вам.

В этом случае выбор красивого платья — необходим, и чтобы определиться, нужно лишь вообразить, с каким настроением и в каком окружении вы встретите праздничный вечер, а затем сравнить с вариантами на Swjournal. Мы предлагаем несколько идей для создания образа к романтическому свиданию.

Романтичное платье

f66f255990f78b0b20a98ba63278105f

Такое короткое платье – простое, но и стильное. Закрытый верх и широкие рукава — любимцы дизайнеры в образах текущего года. Объемный верх и зауженная нижняя часть сделают фигуру стройнее и визуально выше. Особый романтический настрой даст милый флоральный принт.

День Святого Валентина — событие в честь любви и страсти, а поэтому рекомендуется выбрать для торжества узором из мелких цветов.

Страстное

319882f0a0ada5fe406751149f942f63

Алый — цвет страсти. Не нужно воспринимать этот оттенок, как нечто пошлое или вульгарное. Если вы решили использовать красный цвет для образа ко Дню Святого Валентина, то выберите лаконичный фасон. Например, платье-рубашка снимет официоз и сделает вас зрительно стройнее, скрыв недостатки фигуры. Небольшие пуговички на груди и мелкий “горошек” добавят образу интриги.

Интригующее

531775db5d79aaf7c93129101a324641

Не бойтесь, что, выбирая белое платье на свидание, вы делаете избраннику намек на замужество. Образ, состоящий из простого платья и сетки, выглядит одновременно и вызывающе, но и невинно. Если хотите добавить экзотику вашему луку, то обязательно выберите грубые ботинки. Так вы 100% не будете выглядеть чересчур слащаво.

Строгое

ad7a375615aefd3a464c73f9f11ee623

Что может быть красивее строгого, рафинированного, геометрически правильного образа? Если вы предпочитаете строгость и четкость, то примерьте платье-смокинг с глубоким вырезом, без рукавов. Шик образу добавит яркий оттенок морской волны, который будет смотреться красиво в компании с золотыми украшениями. В качестве обуви лучше выбрать лодочки спокойного оттенка.

Нежное

ff494dfab0c01f934d277159081a275d

Платье в стиле бохо подойдет тем, кто не привык интриговать, кто предпочитает быть непосредственным, искренним и очаровательным. Такой стиль стоит комбинировать со стильными казаками или ковбойскими сапогами, которые в данном случае придутся кстати. Апельсиновый оттенок подходит девушкам с оливковой кожей, но и блондинкам не стоит отказываться от такого кокетства.

Кокетливое

c600447a72886b26f69f947dfeab1e3d

Платье в бельевом стиле, как правило, воспринимается, как вызов, намек на сексуальное продолжение вечера. Чтобы снять напряжение предлагается выбрать минималистический образ в будуарном стиле. Нежно-бежевый оттенок, стильный крупный “горох” и мини — формула отличного вечера 14 февраля.

Богемное - http://swjournal.ru/news/platja-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх