На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Сохранить любовь на весь год

Сохранить любовь на весь год

Новогодняя пора и Святки (с 25 декабря до 6 января) — идеальное время, чтобы прокачать личную жизнь!

Если в этот волшебный период грамотно сделать обереги на любовь, то одиночки смогут найти вторую половинку, неженатые пары, наконец, дойдут до алтаря, а уже сложившиеся семьи защитятся от измен и ссор.

Единственное ограничение в любовной сфере — в том, чтобы подойти к изготовлению оберегов осознанно и пред любым ритуалом честно ответить себе на вопрос, чего именно вы хотите добиться.

 

Сергей Полушкин

Неверно поставленная задача или подавление воли другого человека может обернуться настоящей катастрофой. Так что будьте предельно правдивы в стремлениях и четко соблюдайте рекомендации! А Swjournal расскажет вам о том, что именно вам потребуется для создания правильных оберегов на любовь.

Талисманы на привлечение любви

1. Рунный оберег

QIP Shot - Screen 15085

Он подойдет незамужним юным девушкам, желающим найти любовь или добиться взаимности от понравившегося молодого человека. Он будет эффективен и для взрослых дам, подозревающих у себя венец безбрачия.

Чтобы сделать талисман, пойдите на берег ближайшего водоема и поищите там круглый плоский камешек. Чем моложе девушка, тем он должен быть светлее и наоборот — зрелой женщине-одиночке нужен почти черный или темно-коричневый голыш.

Подходящий камешек отнесите его домой, хорошенько промойте теплой порточной водой под краном. Затем приготовьте ванну с пеной и солью, опустите камень в воду и искупайтесь. После нарисуйте на нем краской или несмываемым маркером руну «Уруз» — именно она отвечает за обретение гармонии в любви — и уберите оберег в ящик с нижним бельем. Не пройдет и месяца, как вы встретите суженного.

2. Лунная вода

QIP Shot - Screen 15086

Это еще один женский талисман, позволяющий привлечь любимого и навсегда избавиться от одиночества. Только учтите, что у лунной воды есть ряд «побочных эффектов»: она повышает женскую привлекательность и манкость, возвращает красоту и молодость, прокачивает сексуальность и с умопомрачительной скоростью восстанавливает самооценку. Из минусов: воду нужно готовить постоянно и пользоваться ей регулярно на протяжении всего года.

Не страшно? Тогда читайте, как готовить этот оберег! Вам понадобится небольшой флакон с пульверизатором, лепестки розы, фиалки или хризантемы, пара веточек розмарина и кусочек розового кварца или аметиста.

Сложите ингредиенты в бутылочку, залейте чистой некипяченой питьевой водой, по возможности родниковой, но сгодится и фильтрованная. А затем оставьте на всю новогоднюю ночь на подоконнике настаиваться в лучах лунного света.

Готово! Получившуюся лунную воду можно использовать как мист для лица и тела, лосьон после умывания и добавлять в ванны. Если убрать из воды минералы и лепестки цветов, её можно пить и использовать как основу для чая.

3. Браслет из натуральных камней

QIP Shot - Screen 15087

Этот оберег легко сделать самой или заказать в готовом виде, но с одной оговоркой — «покупной» вариант придется заговаривать.

Выберите натуральные камни и минералы согласно знаку Зодиака, в новогоднюю ночь положите под подушку и четко сформулируйте намерение обрести любовь и личное счастье. А потом носите весь год на левой руке.

Чтобы заговорить готовый браслет, дождитесь наступления Нового года и пока куранты отбивают 12 ударов, повторяйте про себя следующие слова: «Любовь в свою принимаю и счастливой себя ощущаю. Да будет так!». Кстати, одиноким мужчинам, делающим встретить чуткую женщину, тоже можно использовать этот заговор.

Обереги для семейного счастья

Вторая категория талисманов подойдет исключительно семейным парам и тем, кто искренне желает связать себя узами брака.

1. Куколки для супружеской верности

QIP Shot - Screen 15088

Этот оберег сложный, на его изготовление потребуется время и силы, так что не начинайте процесс, если не готовы его закончить. Возьмите хлопковую ткань красного и белого цвета, красные нитки, белый носовой платок и ножницы.

Разрежьте платок пополам на равные части, затем закаленными на огне ножницами отрежьте две пряди волос — у себя и мужа — и заверните в половинки платка так, чтобы получилось два круглых узелка, в одном из которых будет ваш локон, а в другом прядь супруга. Из белой ткани сшейте куколки, завернув получившиеся узелки в «головы», потом из красной ткани смастерите одежду. Для женской куклы понадобится платок и юбочка, а для мужской — прямая сорочка и поясок.

Готовые обереги перевяжите белой лентой таким образом, чтобы куколки нельзя было разделить и поставьте в спальне на подоконник, тумбочку или в изголовье супружеской постели.

2. Свадебные колокольчики - https://swjournal.ru/news/sohranit-ljubav-na-ves-god/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх