На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как решить проблемы, когда все не хорошо

Как решить проблемы, когда все не хорошо

Почти каждый иногда чувствует себя так, словно все валится из рук и все возможные неприятности дождем решили свалиться ему на голову

В этот момент важно разобраться с ей, не поддаться негативным эмоциям и взять дело в свои руки.

Как это сделать? Как решить проблемы, когда все не хорошо? И как себя вести, когда кажется, что жизнь вышла из-под контроля? Освойте полезные привычки, которые Swjournal собрал в этой статье.

1. Что вы можете исправить?

photo-1

Вместо того, чтобы сосредоточиться на ошибке, подумайте о том, что вы можете исправить?

Да, вы попали в неприятную ситуацию, но вместо паники и драмы, погружения в негатив и демотивирования, откиньтесь на спинку кресла и подумайте, что можно исправить. В любом хаосе есть та точка, с которой вы можете начать исправлять положение. Всегда есть что-то, что стоит наладить.

Если вы чувствуете, что у вас мало времени, то узнайте, как расставить приоритеты и все спланировать. Например, когда вы не уверены, как разобраться с работой, вам нужно знать, как ставить правильные вопросы, а не убегать от неизбежного.

Поэтому, когда кажется, что все разваливается, то вдохните, выдохните и посмотрите на ситуацию со всех сторон. Вы заметите, что всегда есть над чем работать, независимо от тяжести вашего положения.

2. Не вините себя за неудачи

photo-2

Иногда главный виновник вашего плохого настроения и демотивации — ваши мысли. Вместо того, чтобы впадать в уныние и зацикливаться на неудачах, попытайтесь извлечь урок из ситуации и двигайтесь дальше.

Любая работа включает и ошибки, и очень важно, чтобы вы приняли это и на 100% вкладывали силы во все то, чему посвящаете жизнь. Только тогда вы будете знать, что вы сделали все возможное, и сохраните хладнокровие, даже если результаты не будут соответствовать вашим ожиданиям.

3. Создайте новые цели, которые поведут вас вперед

photo-3

Когда ситуация кажется безнадежной, а вы кружитесь в вихре эмоций и обязательств, вместо того, чтобы торопиться и стараться закончить все как можно скорее, составьте план.

Правильная подготовка и постановка целей, какими бы мелкими они ни были, помогут вам выдержать рутину, получить мотивацию, повысить продуктивность и продолжать активно изо дня в день работать и исправлять то, что вас волнует.

4. Оставьте время для себя - https://swjournal.ru/news/kak-resit-problemi-kogda-vse-ne-ho...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх