На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Недорогие подарки в последний момент

Недорогие подарки в последний момент

Из-за пандемии этот год для многих стал таким же изолированным и домашним, как и прошлый, поэтому первый и главный совет перед праздничным шопингом —  если вы не определились с новогодними подарками, то ищите уютные и милые вещицы, которые смогут создать теплую атмосферу.

Не так важно, кто получит презент, поскольку такому греющему посланию будет рад любой – коллега или начальник, старая знакомая или школьный друг.

Но часто важна стоимость сюрприза: обычно, когда вы ищете презент для знакомого, коллеги или партнера, то не планируете тратить на него серьезную сумму. Но это не значит, что у вас нет шансов найти достойный подарок! И по приемлемым ценам можно отыскать полезные и приятные мелочи, начиная от ароматических свечей и заканчивая вязаными вещами, которые точно создадут нужное новогоднее настроение и сделают холодное время года комфортнее.

pexels-photo-6102107

Всегда есть и пара классических предметов, с которыми вы наверняка не ошибетесь, если не хотите рисковать и думаете о практичном подарке, который наверняка впишется в их повседневную жизнь.

Конечно, в подарке важно именно проявление вашего внимания, а значит, его ценность для получателя только повысится, если вы приложите к нему душевное послание и искреннее пожелание добра в наступающем году.

1. Ароматическая свеча

pexels-photo-7445002

Всегда удачный и доступный подарок для коллег и знакомых – интерьерные свечи. Чтобы не прогадать, вы заранее можете между делом задать адресату вопрос — «Какой тип аромата вам нравится? Сладкий, пряный, цитрусовый или, может, цветочный?» А потом подберите свечу, исходя из полученного ответа.

Свечи создают атмосферу домашнего уюта, а в Новый год и в зимние каникулы от такого обычно никто не отказывается!

2. Шерстяная шапка

pexels-photo-3309670

С теплыми аксессуарами вы тоже не прогадаете: русская зима такая длинная и часто холодная, что успевают пригодиться все шапки и шарфики.

Обязательно обращайте внимание на состав изделия, поскольку синтетику любят не все и она часто не греет.

Избегайте присутствия логотипов и нашивок, даже если это тренд.

А чтобы не ошибиться с цветом при поиске подара подарка коллеге или подруге, то присмотритесь к оттенкам аксессуаров, которые она обычно носит: цветовая гамма подскажет вам — стоит ли остановиться на яркой, пастельной или базовой вещи.

3. Украшение со смыслом

QIP Shot - Screen 9958

Thomas Sabo Rebel at Heart Tiger

В декабре новогодние символы, как обычно, станут номером один среди подарков. Если вы хотите найти украшение с праздничной эмблемой, то обратите внимание на пару моментов.

Во-первых, если одно и то же украшение можно носить и в качестве подвески, и как шарм, то у адресата будет выбор в применении подарка.

Во-вторых, к такому подарку лучше добавить послание, чтобы наполнить его смыслом: скажем, дарю тебе этого тигра, чтобы следующий год принес тебе много сил, решимости и энергии.

4. Настольная игра

pexels-photo-776654

Есть и подарки с большой долей эгоизма, но это их лишь украшает. В частности, настольную игру другу или коллеге можно подарить не просто как умный подарок, но и как идею, чтобы собраться вместе на каникулах и провести вечер за игрой.

Такой подарок инициирует общение, укрепляет дружбу и помогает ответить на вопрос, что делать во время длинных зимних каникул.

5. Брелок с геолокацией

pexels-photo-7825626

Брелок Air Tag

Новинка призвана помочь рассеянным быстрее находить мелочки, например, ключи, телефон или кошелек, поскольку есть и те, кто умудряется потерять их даже в собственной квартире.

Брелок работает, как маячок, — он передает информацию о месте нахождения предмета, к которому прикреплен. Такой аксессуар пригодится и ребенку, и другу-путешественнику, который беспокоится за свои вещи: спрятанный внутри сумки брелок определит, где находится чемодан.

6. Шарф из кашемира

pexels-photo-6044220

Кашемир – уютный подарок, который лучше вручить близкому другу. С прикосновением к нежному, ласкающему, теплому материалу он как будто бы получет от вас доброту и душевное тепло.

Ассортимент доступных кашемировых изделий с каждым годом только увеличивается, поэтому перед вами широкий выбор: от носочков, шапок и шарфов до джемперов и теплых пледов.

7. Новогодние украшения для дома

QIP Shot - Screen 9665

Вместо опасных стеклянных шаров дарите украшения, которые будет сложно испортить. Чем универсальнее будет их дизайн, тем лучше, поскольку не всегда известно, как получатель презента украшает свою квартиру к праздникам. В любом случае, ищите натуральные материалы и добавьте к подарку открытку с теплыми, искренними пожеланиями на следующий год.

Что еще можно подарить? Взгляните на проверенные успешные идеи!

Аксессуары к мобильным гаджетам

pokloni-kolega-prijatelj-s-posla-10

Гламурный штопор для вина

pokloni-kolega-prijatelj-s-posla-1

Металлические мерные ложки для выпечки сладостей

pokloni-kolega-prijatelj-s-posla-15

Необычная кофейная чашка 

pokloni-kolega-prijatelj-s-posla-33

Купон на маникюр в салоне красоты

pokloni-kolega-prijatelj-s-posla-35

Портативная bluetooth колонка

pokloni-kolega-prijatelj-s-posla-14

Термос или тумблер

pokloni-kolega-prijatelj-s-posla-19

Коробка с любимыми бьюти-средствами

pokloni-kolega-prijatelj-s-posla-9

USB-флешка нестандартного дизайна

pokloni-kolega-prijatelj-s-posla-17

Красивые канцелярские аксессуары

pokloni-kolega-prijatelj-s-posla-38

Записная книжка или планер

78272289-1227819444095631-7934320547368796160-o

Мотивирующая - https://swjournal.ru/news/nedorogie-podarki-v-poslednij-mome...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх