На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Модные весенние сочетания

Модные весенние сочетания

Всегда интересно, когда модный мир эксприментирует и предлагает необычные и яркие идеи, но при создании актуальных образов этой весной, вам не придется ничего усложнять! В следующие несколько месяцев вас ждут летящие ткани в восточном стиле, природные цвета, кожа и деним.

Вы точно не ошибетесь, если выберете летящее платье с цветочным принтом. А если вы ищете что-то традиционное, то подумайте о костюме с юбкой, которую вы сможете комбинировать несколькими способами с самыми разными вещами.

Если платья или юбки вам не по вкусу, то смело носите широкие брюки или джинсы, чтобы создать образ, соответствующий вашей личной эстетике.

Swjournal предлагает идеи весенних образов с базовыми вещами, которые предстоящей весной вы сможете носить с утра до вечера.

Костюм с юбкой

Подумайте о выборе классического костюма с юбкой, но с современным оттенком. Например, кожаного костюма с юбкой-миди. Это хороший выбор, и самое интересное в нем то, что вы сможете комбинировать каждую из его частей с любыми  базовыми вещами.

Плащ вместо платья

Вы когда-нибудь пробовали носить плащ, как платье? Дополните это сочетание высокими кожаными сапогами — и ваш весенний образ готов!

Схожие цвета

Комбинируйте схожие оттенки, чтобы завершить образ — это будет выглядеть очень элегантно.

Например, цвет полуночного неба индиго в этом году обратил на себя внимание, и с его помощью вы сможете освежить классические оттенки синего. В сочетании с восточными мотивами и традиционными аксессуарами этой весной он предстанет в новом свете.

Джинсы

В будничный день наденьте джинсы с подходящим жакетом и обувью на каблуке. Яркие аксессуары легко превратят такой образ в пригодный и для официальных мероприятий.

Широкие штаны

Не любите платья? Сочетайте классические широкие брюки с плащом с необычным принтом и интересными аксессуарами. Попробуйте добавить цвета к такому модному сочетанию.

Короткая юбка

Если вы ищете «взрослый» способ носить короткую юбку со складками, то подумайте о сочетании с рубашкой и кожаным плащом.

Восточный шик

Восточный мотив продолжается в элегантных, строгих моделях. В сочетании с черным атласом и шелком восточные землистые тона и узоры будут уместны даже на официальных мероприятиях. Мало того, они будут очень заметны и привлекательны.

Детали

Аксессуары никогда не выйдут из моды. Благодаря множеству комбинаций и идей все можно рассматривать в качестве деталей: вырезы на спине, банты, большие воротники… У вас есть модный выбор, и этой весной его будет немало.

Комфорт - http://swjournal.ru/news/kombinacija/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх