На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Цветы в первый вечер — что выбрать?

Цветы в первый вечер — что выбрать?

Важность эффектного появления во время первого свидания невозможно переоценить. В эти часы складывается представление друг о друге, появляются симпатии и, конечно, и он, и она принимают решение — будет ли следующая встреча и разовьются ли их отношения.

Такое впечатление собирается из мелочей, поэтому на первом свидании необходим правильный букет — он повлияет на результат встречи не меньше, чем все остальные детали.

А Swjournal расскажет, как приятно удивить девушку с помощью грамотно выбранных цветов.

1. Букет для первого свидания

flowers-bouquet-blue-muscari-1388945-flo

Стоит ли дарить цветы на первом свидании? Конечно, да! Это отличный шанс сделать комплимент избраннице и показать симпатию.

При этом цветочная композиция не должна быть пышной и роскошной, чтобы не ставить девушку в неловкое положение.

Пусть букет к первому свиданию будет милым, романтичным и… миниатюрным. Гораздо важнее детали.

Выбирая цветочную композицию, учитывайте и условия будущей встречи: будет ли удобно девушке носить букет несколько часов подряд, есть ли ваза, куда поставить цветы, не завянут ли они до вечера. В этом случае могут помочь цветы в коробке — их легко поместить в подарочный пакет, а из-за флористической губки цветы не испугаются сложных условий.

2. Как выбрать цветы для первого свидания?

phalaenopsis-orchid-flowers-hd-wallpaper

Во флористике лучшие цветы для первого свидания:

Розы;
Тюльпаны;
Ромашки;
Орхидеи;
Сирень.

Розы — классический и универсальный вариант для первой встречи с объектом симпатии. В первый раз уместно преподнести белые бутоны розового оттенка как знак трепетного отношения к избраннице.

Отличный вариант для весны — тюльпаны и ромашки, которые указывают на чистоту, доверие и невинность.

Волшебное впечатление помогут создать уникальные орхидеи, удивляющие красками и экзотической формой. Цветочная композиция из орхидей покажет девушке ваши серьезные и чистые намерения.

Сирень — ароматное и яркое растение. А лучший выбор для первого свидания — соцветия розового оттенка. Ваш букет будет свежим, и он создаст романтическое и непринужденное настроение.

3. Оригинальные букеты

QIP Shot - Screen 10397

Первое свидание — возможность заявить о себе и как о креативной, творческой личности. Вместо обычных цветов можно вручить букет из шоколадных роз, сладостей, клубники, ягод или спелых фруктов. Такой подарок с энтузиазмом примет и практичная, и романтичная дама.

Плюсы необычного букета

Он не завянет;
Он может стать десертом к ужину;
Он покажет дарителя с творческой стороны;
Он доступен по цене.

4. Как сделать цветочный сюрприз - https://swjournal.ru/news/cveti-v-pervi-vecer/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх