На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Почему вам нужна водолазка?

Почему вам нужна водолазка?

Базовый гардероб — это не только джинсы и классическая белая рубашка. У каждого сезона свои правила, и в холод вы носите водолазки, комбинируя их со всем, с чем только можно.

Базовые водолазки украшают модные сезонные образы, потому что давно стали классикой. И не важно, сделаны ли они из шерсти или тонкого кашемира – это теплый и удобный наряд, особенно в холодную и ветреную погоду.

Не секрет, что эти джемперы и футболки с выским воротом в свое время стали модным прорывом. Они сочетаются с любой одеждой, и это один из самых легких способов выглядеть женственно и стильно. Однако выбрать среди всего многообразия моделей ту вещь, которая подошла бы ко всему не так просто.

QIP Shot - Screen 10440

Многим нравится носить универсальную водолазку вместе со свитерами, платьями, подбирая различные цвета и ​​фасоны.

Любите ли вы уютный оверсайз стиль с объемными воротниками или остаетесь верны классическим вещам, Swjournal собрал актуальные сезонные варианты образов с водолазкой. И любая модель, которую вы выберите, точно будет смотреться стильно.

1. Базовая черная водолазка

QIP Shot - Screen 10429

Классическая черная водолазка с высоким горлом не обязательно должна быть скучной. Правильное соочетание в корне поменяет ее простой фасон.

Водолазка стала современнее, но сочетать ее можно не только в повседневных, но и деловых образах. Например, черная классическая модель идеальна вместе с твидовым жакетом или блейзером из смесовой шерсти.

Этот элегантный и самодостаточный вариант особенно актуален в холодные дни. Дополненная эффектным украшением, шляпой, ремнем или даже винтажным зонтом, как в примере ниже, джемпер с высоким воротом создаст нестандартный модный образ.

2. Играйте с цветами

QIP Shot - Screen 10430

Еще одна необычная идея с выбором цвета. Благодаря этим деталям водолазка будет смотреься не так фициально, поэтому впишется в повседневный и даже вечерний образы. Чтобы создать женственный и нарядный аутфит, достаточно дополнить ее брюками нейтрального оттенка.

Модные свитера ярких цветов – must-have. Уютный трикотаж в ярких оттенках наполняет роскошью и спокойствием нейтральные зимние сочетания.

3. Сочетание с нейтральными тонами

QIP Shot - Screen 10431

Минимализм — универсальный способ создать стильный образ. Такой фасон подчеркнет все достоинства вашей фигуры, но при этом весь образ будет сдержанным. Добавьте к серой водолазке небольшие украшения и сделайте акцент на макияже. Еще одно стильное предложение — кремовые тона: нейтральная карамель, песочный цвет, черный и белый монохром.

4. Монохромный вид

QIP Shot - Screen 10432

Вы когда-нибудь слышали о тренде только «черное и все белое»? Блогеры не боятся играть с разными цветами радуги и у них это отлично получается — например сочетание  небесно-голубого свитера, блейзера и джинсовой ткани.

QIP Shot - Screen 10433

QIP Shot - Screen 10434

Поверх водолазки можно надеть кардиган, жилет или пальто – это поможет уравновесить пропорции, если вам кажется, что у вас слишком широкие плечи или большая грудь.

5. Изысканность

QIP Shot - Screen 10435

Приятный цвет этой модели уже повод ее приобрести. Так как этот оттенок подходит девушкам с любым цветом волос и цветотипом кожи. Однако эта модель интересна еще и своими рукавами. Благодаря им она выглядит действительно стильно даже без аксессуаров.Туфли на каблуке или сапоги подчеркивают силуэт и классический стиль этого универсального наряда, визуально удлиняют фигуру и делают вас стройнее.

Если к ним вы добавите очки, то гарантированно будете излучать чистую уверенность в себе.

6. Повседневный шик

QIP Shot - Screen 10436

В холодное время без водолазки не обойтись. Она очень практична и носить её можно с самыми разными вещами. Кроме того, этот вневременной тренд отлично впишется и в весенний гардероб например, с пальто. Заодно попробуйте сочетать ее с джинсовой юбкой или широкими брюками. Такая водолазка отлично смотрится и в повседневных образах вместе с удобными и любимыми кроссовками.

7. Современные принты - https://swjournal.ru/news/pocemu-vam-nuzna-vodolazka/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх