На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Любите ли вы матовые помады?

Любите ли вы матовые помады?

О, да! Еще как! Потому что матовые помады — смелые, яркие, изысканные и, что самое главное летом — со стойкой формулой, комфортным матовым покрытием без неприятных ощущений и липкости! И это один из самых горячих трендов в сезонном макияже.

Матовая помада помогает создать стильный и благородный образ, с ней можно не бояться перейти тонкую грань вульгарности и эпатажа. По мнению визажистов, она не отличается от обычной, но есть и детали, которые помогут подчеркнуть сочный цвет на губах. Потому что самые популярные оттенки – красный, бордо, розовый, требуют идеально ровного фона и замаскированных недостатков на коже.

Есть масса поводов любить матовые помады, помимо того что они в вечном тренде, и можно часами петь им хвалебные гимны.

Поэтому во славу матовой помады Swjournal решил рассказать о ее преимуществах.

1. Матовые помады — высокая мода среди декоративной косметики

pexels-photo-1885223

Матовая помада — старшая сестра блесков для губ, утонченная, элегантная, уверенная, зрелая и взрослая. Она знает, чего хочет и стремится к намеченной цели. Это тип самодостаточной дамы 35+!

Матовые помады – компаньон возрастного макияжа. А блестящие, мерцающие текстуры и глянцевые лаки, увы, делают зрелую женщину еще старше, они подчеркивают ее морщинки и неровности на коже.

# 2 Матовая помада — эффектная

Если вы хотите произвести впечатление, то обязательно нанесите на губы матовую помаду. У нее насыщенный густой цвет, придающий всему образу глубину и индивидуальность. А благодаря бархатистой поверхности цвета выглядят подчеркнуто насыщенными и сочными.

Поскольку матовая помада делает ваши губы главным акцентом на лице, то, кроме нее, вам не потребуется дополнительный макияж, разве что кроме пудры, консилера и лайнера для глаз.

Пусть ваши губы сливаются с матовой помадой!

# 3 Матовые помады стойкие

Косметика с блестящим финишем быстрее тускнеет и стирается, поэтому матовые формулы известны стойкостью. А это значит, что они менее чувствительны к прикосновениям даже во время еды. И даже при поцелуях!

Такая помада ничем не пахнет и работает по принципу «накрасил и забыл»: она не сушит, не стягивает губы и никак не напоминает о себе в течение дня.

# 4 Они прекрасно смотрятся на губах в любое время года

pexels-photo-6001504

Матовая помада — всесезонный тренд. Алый цвет идеально смотрится на губах зимой, а розовый вариант — отличный выбор для летних дней.

Такая косметика особенно уместна и практична летом, потому что не тает от жары и не растекается, как в случае с блеском или помадой с глянцевым покрытием.

# 5 Матовая помада не смазывается

Они не растекаются по морщинкам у губ и у подбородка. Матовые помады — с очень насыщенным и стойким пигментом, и они точно останутся там, куда вы их нанесли.

Помады содержат масло ши, шиповника, подсолнуха, сладкого миндаля, семян жожоба, что глубоко питают чувствительную кожу губ и активно их увлажняют. Блеск содержит специальные устойчивые микрополимеры, которые создают равномерное и гладкое покрытие.

# 6 И последнее, но не менее важное — https://swjournal.ru/news/mat-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх