На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Хороший год для 4 знаков Зодиака

Хороший год для 4 знаков Зодиака

Прошлые годы были крайне неблагоприятны с астрологической точки зрения. Но так как, наконец-то, наступил 2022, то стоит попробовать с надеждой посмотреть в будущее. 

Конечно, у него будут и свои отрицательные моменты, но, судя по некоторым фактам, он должен быть немного лучше, и особенно для четырех знаков Зодиака.

На благоприятные астрологические события влияет Юпитер, который незадолго до Нового года вошел в знак Рыб. А поскольку этим созвездием и так управляет Юпитер, то можно сказать, что они окажутся в идеальном положении.

QIP Shot - Screen 7070

Весной, точнее, с 12 апреля к Юпитеру присоединится планета Нептун, а такое соединение происходит один раз в 13 лет.

С 10 мая по 28 октября Юпитер будет находиться в знаке Овна, а потом вернется в него 20 декабря.

Что все это значит?

Это означает, что, наконец, вас ждет счастье, мудрость, яркие эмоции и приключения, любовь, романтика и щедрость (пока Юпитер в Рыбах), плюс, поддержка и уверенность на пути к достижению всего, о чем вы мечтали (пока Юпитер в Овне).

А значит, год будет благоприятным для всех знаков Зодиака. Но четыре из них (подзнак тоже считается) особенно почувствуют эту положительную энергетику. Какие именно? Об этом и расскажет Swjournal.ru 

1. Овен

61593578-zena-sreca-sretna

Больше всего в жизни Овны любят спорить, доказывать свою правоту и использовать весь свой жизненный потенциал.

Поскольку в наступившем году Юпитер будет находиться в знаке Овна, то у представителей этого знака начнется чрезвычайно плодотворный период, затрагивающий все сферы их жизни.

Овны обретут уверенность в себе и почувствуют такую внутреннюю силу, которую многие из них не ощущали раньше.

2. Рак

sreća

Юпитер в Рыбах активирует 9-й дом, отвечающий за веселье, приключения и открытость. А это значит, что Рыб ждет период, полный захватывающих событий.

Представители этого знака почувствуют себя достаточно свободными и готовым двигаться вперед, а значит, наконец-то смогут испытать яркие эмоции.

Стоит забыть об ограничениях — в этом году перед Раками откроется целый новый мир.

3. Скорпион

home-6

Юпитер в Рыбах активирует «страстный» 5-й дом, а это значит, что для Скорпионов все вдруг станет выглядеть романтичнее, красивее и красочнее.

Скорпионы будут чувствовать себя настолько хорошо, что им покажется, что это волшебство. Не стоит удивляться, если они будут креативнее, чем обычно, а многие даже откроют в себе художественную сторону.

4. Рыбы - https://swjournal.ru/news/horoshij-god-dlja-znakov-zodiaka/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх