На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Эфирные масла для знаков зодиака

Эфирные масла для знаков зодиака

В последние годы эфирные масла стали лидерами velnes-мира. Капли эфирного масла могут не только помочь красоте, продлить молодость, подавить чувство голода, но и избавят от прыщей, целлюлита, а также снимут стресс и заживят эмоциональные раны…

Мы предлагаем вам использовать масла в чистом виде (добавить несколько капель в ванну или диффузер), или даже выбрать парфюм с добавлением нужного вещества.

Какое эфирное масло подходит вашему знаку зодиака?

Овен: лаванда

BeFunky-collage(7)

Представители этого огненного и авантюрного знака время от времени становятся нетерпеливыми. Их раздражают пробки, долгожданные долгие переговоры — все это ужасно скучно для них. Остудите себя успокаивающим маслом лаванды (носите его с собой). Масло известно расслабляющим эффектом не только для тела, но и для ума. И в те моменты, когда вам нужен полный дзэн, используйте это масло.

Телец: кедр

BeFunky-collage(1)

Тельцы стараются ради счастья друзей и родственников, и, похоже, им не хватает времени на себя. Постарайтесь начать день с аромата кедра, который добавит уверенности. Он может поднять настроение в зависимости от ситуации.

Близнецы: базилик

BeFunky-collage(6)

Ваши интересы и цели постоянно меняются, и все эти противоречивые мысли могут привести к путанице. Близнецы всегда в хаосе, даже если внешне они спокойны. Несколько капель эфирного масла в диффузоре помогут сконцентрироваться, получить ясность ума и справиться с эмоциональным истощением.

Рак: мята

BeFunky-collage(11)

Вы слишком эмоциональны. Поэтому, когда ваша личная жизнь выходит из-под контроля, вы часто страдаете от острой тревоги. Эмоции, которые вы скрываете внутри себя, тесно связаны с физиологией и доминирующим органом: желудком и пищеварительной системой. Мята в этом случае действует как целитель, который устраняет как физическую, так и психическую боль, и улучшает настроение. У вас, кажется, есть личный волшебный напиток!

Лев: имбирь

BeFunky-collage(12)

Самоуверенные Львы мгновенно привлекают внимание других, где бы они ни появлялись. Чтобы оставаться в центре внимания в течение дня, нужен сильный стимул, например, имбирное масло. Он активизирует мыслительные процессы, в то же время улучшает сексуальную энергию.

Дева: Ilang Ilang

BeFunky-collage(3)

«Практичность» — так можно описать представителей этого знака. Термин «зона комфорта» может быть для вас определением образа жизни. И вы не позволите никому нарушить эту гармонию. Спастись от давления (людей или обстоятельств) поможет ilang-ilang. Сладкое масло собирается из цветов того же дерева, способствует расслаблению, даря оптимизм и позитивизм. Сядьте удобно, расслабьтесь, вдохните аромат ilang-ilang и успокойте мятежный ум.

Весы: ладан - http://swjournal.ru/news/zodiak/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх