На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как отметить 23 февраля, чтобы этот день запомнился?

Как отметить 23 февраля, чтобы этот день запомнился?

Ежегодно, но в разные даты каждая страна отмечает праздник – день армии, войск, защитников страны и просто мужественных героев. В России этот день попадает на хмурый, ветренный конец февраля, поэтому так ценно наполнить его яркими и необычными моментами для близких вам мужчин.

Подумайте, им почти не достается столько добрых слов и похвалы от женщин – как правило, подарки, цветы и серенады адресуются только слабому полу.

Любопытные идеи отпраздновать День защитника Отечества

bokaly-tost-vino-lyudi-prazdnik

Над тем, как отпраздновать 23 февраля, хоть раз в жизни ломала голову любая девушка. Трудно изобрести необычное поздравление мужчине, если он не был в армии или вы вместе уже много-много лет.

А значит, отбросьте стереотипы и забудьте о типичных мужских наборах: бритва, гель для бритья и коробка, полная новых носков, а вместо этого организуйте дома событие, которое принесет эмоции и позитив и хорошие воспоминания всем его участникам.

1. Билет аквапарк или посещение бассейна. Организуйте «морской бой», настоящие сражения, но с весельем и легкостью.

2. Организуйте небольшой квест. Это может стать абсолютным сюрпризом! А чтобы отыскать подарок, мужчине придется отгадывать загадки и решать задачи, продвигаясь от точки к точке по квартире или по району города (можно попросить о помощи друзей). В итоге такой игры героя будет ждать достойная награда.

3. Отыщите ближайший к вам ипподром! Как часто вы катаетесь на лошадях? 23 февраля – неплохой шанс попробовать такие тренировки. Поверьте, необычные эмоции от общения с такими прекрасными животными и веселье будут вам обеспечены!

4. Бесплатный тур или экскурсия по городу с гидом — тоже хорошая идея. Как хорошо вы знакомы с городом, в котором живете? Это шанс узнать его лучше и одновременно с этим умно провести праздник. Попробуйте отыскать разнообразные, платные и бесплатные туры, подходящие по духу вам и вашему спутнику: гастрономические, архитектурные, романтические, военные или исторические. Сочетайте образовательную программу посещением кино или театра.

5. Экстрим. Идея отпраздновать 23 февраля может возникнуть спонтанно. Подумайте о себе и том, что хотели бы испытать и вы. Может быть, этим будет прыжок с парашютом, санки или коньки. Мужской праздник – хороший повод реализовать задуманное и провести время позитивно.

Праздник для мужа

lily-james-jeremy-irvine-devushka-muzhchina-iakhta

Необычный праздник для второй половинки – не только презент ему, но и вам. Среди массы идей празднования 23 февраля с любимым, есть и несколько интересных.

1. Начните утро с классически романтичного завтрака в постель! Такой сюрприз непременно порадует близкого вам мужчину, да и вы будете не прочь вкусно и красиво покушать.

2. Самая простая идея — праздничный вечер в ресторане или баре. Организуйте развлечение сами. Оправляйтесь не в привычный ресторан «для парочек», но в тематическое кафе или туда, где играют музыку или предусмотрены праздничные программы.

3. Милым и уютным будет даже домашний ужин, приготовленный вами с теплом и любовью. Это будет не только вкусно, но и подарит ощущение заботы. Попробуйте приготовить торт.

4. Визит в SPA-салон. Не только дамам приятны подобные процедуры. Терапевтический или расслабляющий массаж тоже станет отличным мужским подарком. Кроме того, не забывайте о брутальной бане или лечебной сауне.

5. Если вы живете рядом с горами, то двигайтесь в сторону горнолыжного курорта. Экстрим и незабываемые впечатления вам будут гарантированы.
6. Отыщите в вашем районе или городе хороший бильярд, боулинг или тир. Такие активности всегда полны неожиданных, ярких, запоминающихся моментов.

Не забывайте, что финальным эпизодом вечера должен быть долгожданный подарок вашему защитнику, значит, заранее задумайтесь о том, что вы подарите ему на 23 февраля.

Праздник с друзьями

pokloni-kolega-prijatelj-s-posla-8

День и вечер в шумной компании или в узком кругу близких друзей – в любом случае, отличное и позитивное времяпровождение. Идеи того, как отметить 23 февраля с друзьями, зависят от числа позванных гостей.

1. Игра в пейнтбол — не только масса веселья и позитива, но и реальный шанс выступить в роли защитника – если не Отечества, то хотя бы милой спутницы.

2. Отправляйтесь на природу, если позволи погода. Активные игры, свежий воздух, еда, гриль и приятная компания – отличная комбинация для веселого праздника.

3. Если существует такой шанс, то отчего бы не организовать - https://swjournal.ru/news/23-feb-2/

Картина дня

наверх