На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Сезонный тренд — расклешенные рукава

Сезонный тренд — расклешенные рукава

Что вы примерите в первые теплые дни? Наверняка выберете яркие, воздушные и легкие наряды, чтобы выглядеть одновременно шикарно и элегантно.

Если вы следите за трендами, то обратите внимание — в этом сезоне все вращается вокруг эффектных рукавов: от очень длинных вариантов и колокольчиков до до гигантских фонариков и открытых плеч.

В числе актуальной детали с последних недель моды — расклешенные рукава. На этот раз они особенно большие, широкие и даже многослойные. Узкие у плеча, но расширяющиеся к запястью рукава-колоколы такие же, как всегда, и при этом совершенно другие. Забудьте о стиле хиппи и бохо, современные рукава выглядят современно и шикарно.

И в случае с обычными платьями, и с эффектными топами, и даже свитерами оверсайз — рукава-колокола преображают даже простые наряды. Их можно сочетать с расклешенными силуэтами других элементов образа, например, брюками, а можно составлять простые, базовые комплекты, с классическими формами, например, с юбкой-карандаш, или шортами-бермудами.

Акцентированные рукава не лучшие компаньоны многослойных образов.

При покупке блузки или платья с такой необычной деталью ищите модели, сшитые из ткани с небольшим блеском. А при составлении модного образа помните, что остальные его части должны быть базовыми — без украшений, оборок, принтов и сложных выкроек. Простой силуэт нейтральной цветовой палитре — все, что нужно для завершения этого образа.

C юбками

files (2)

Во многом успех такого наряда — игра с пропорциями. Нужно только выбрать подходящую выкройку. Вы можете легко сочетать блузку с объемными рукавами с разными типами юбок и с открытой весенней обувью. Например, хороший вариант — мини и удлиненная туника прямого кроя с большими рукавами-клеш.

Рукав колокол подчёркивает хрупкость женской руки. Мягкие волны, создаваемые рукавом подобного кроя, придают образу оттенок нежности и романтики. «Колокола» могут быть достаточно объёмными и массивными.

MediaThumbnailHandler

Еще один вариант — плиссированная юбка до колен темного цвета в сочетании с элегантной белой блузкой с рукавами-колокольчиками из кружева. Не подведет и черная джинсовая мини-юбка в сочетании с таким же базовым топом.

Так как этот тренд особенно актуален в этом сезоне, то объемные рукава все чаще можно увидеть и на платьях. Белый цвет и стиль минимализм отлично сочетаются с темной обувью с мощной подошвой.

Рукава-колокола всегда притягивают внимание. Этой хитростью нужно воспользоваться, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.

При узких и покатых плечах можно присмотреться к акцентированной верхней части рукава. Если плечи широкие, то можно использовать с акцентированной нижней или средней частями рукава. Она способна представить телосложение в «обрюзгшем» свете, придав объем в области бёдер. Таких рукавов стоит избегать дамам с покатыми плечами и широкими бёдрами.

С джинсами и брюками

QIP Shot - Screen 8401

Такую блузку можно носить в повседневном, будничном варианте вместе с прямыми кожаными брюками и босоножками-мюли.

Если на эту весну вы выберете простые узкие черные брюки, то добавьте к ним белую блузку с расклешенными рукавами, а такдже туфли - https://swjournal.ru/news/rukav-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх