На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Ювелирный гардероб

Ювелирный гардероб

Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, и вы – под завалом вещей. А надеть по-прежнему нечего!

Восточная мудрость гласит: «Если хочешь, чтобы в твою жизнь пришло что-то новое, освободи для него место». А значит, пора провести глобальную ревизию сезонного гардероба.

К весне в нем накопилось слишком много лишней одежды, которая плохо сочетается друг с другом. Но так сложно отказаться от любимых вещей. Сложно? Значит, не отказывайтесь! Просто расставьте акценты. Они спасут любой, даже самый безнадежный образ.

Swjournal расскажет о трех важных правилах.

1. Правило

1454185 (2)

Опустошите ваш шкаф, отсортируйте и трезво оцените все его содержимое. Например, костюм был куплен в вашем любимом магазине и предполагался для серьезных выходов, и он такой стильный. Правда, есть одно «но», вам уже пару лет как не нравится фасон, и вы не знаете с чем его носить.

QIP Shot - Screen 10067

Первый вариант, просто избавьтесь от него и купите современный вариант. Второй – добавьте к нему модную сумку, обновите обувь и обязательно добавьте подходящие по стилю украшения. И нет, вам не обойтись бижутерией. По-настоящему любимую вещь сделает стильной ювелирная коллекция, подходящая именно вам.

pexels-photo-1395305

Обратите внимание на украшение с крупным камнем или акцентом в центре. Также будет интересно и кольцо-дорожка в классическом дизайне и с модными в этом сезоне герметичными, но не слишком строгими формами, что делает его торжественным и изящным.

Если речь о праздничном образе, а все имеющиеся наряды кажутся вам скучными, то попробуйте освежить образ добавлением классического кольца из белого золота с россыпью бриллиантов.

pexels-the-glorious-studio-5370640

Самое сложное — собрать романтичный гардероб, где нужен баланс и никакой искусственности – только бриллианты, чистые и настоящие, как искренние чувства. Благородное кольцо-дорожка с широкой полосой белого золота и бриллиантами, идущей плавной линией вокруг пальца, станет акцентом образа. Благодаря балансу роскоши и минималистичного дизайна оно придаст оригинальность даже скромному наряду.

2. Правило

pexels-danielle-de-angelis-2849743

Даже если в желании все поменять вы дошли до крайней точки, не пытайтесь кардинально изменить гардероб, просто попытайтесь грамотно дополнить его и освежить.

pexels-say-straight-2735970

Самый простой способ – подобрать к каждой вещи подходящую пару из аксессуаров или украшений. Наверняка, у вас в шкафу давно грустит заброшенный жакет. Подберите к нему тонкую подвеску с элегантным камнем в стиле Solo или серьги-пуссеты с изящными бриллиантами. Если наряд сшит из качественной шерсти, твида или у вас модная двубортная классика, то будет уместен английский замок с благородным камнем строгой огранки.

3. Правило

1454185 (1)

Определитесь с личным стилем. Не совершайте ошибок, следуя исключительно тем образам, которые «приняты» в вашем окружении. Ведь ваша главная задача – подчеркнуть вашу индивидуальность.

Весна – удачный повод что-то изменить в жизни, добавить в нее впечатлений и красок. Поэтому, создавая весенний гардероб, смело доставайте из шкафа забытые яркие вещи, даже если навсегда попрощались с ними прошлым летом.

QIP Shot - Screen 10110

Чтобы не перегрузить образ, но внести в него долю легкой романтики, достаточно иметь в шкатулке колье с тонкой цепочкой и небольшим кулоном или подвеской, где цепочка из белого золота завершается деталью в виде капли из сверкающих бриллиантов.

222a0120fcbb1340f4efd9d7f7323a85

Удачный вариант — тончайшая цепочка из белого золота и подвеска в форме цветка, состоящего из миниатюрных искрящихся бриллиантов. Она подойдет мечтательным натурам, предпочитающим женственные и романтичные образы.

4. Правило

Если вы хотите узнать о женщине то, что она никому не рассказывает, то попросите ее показать вам - https://swjournal.ru/news/uvelirni-garderob/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх