На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Черный — всегда модный

Черный — всегда модный

Вопреки актуальным нарядам ярких цветов, соответствующих последним fashion-тенденциям, классическую водолазку предпочтительно выбирать в самом темном нейтральном варианте.

Среди многочисленных вещей, предлагающих принты, лого, любопытные детали или текстуры, черный цвет будет ответом на все модные вопросы вплоть до весны.

Это незаменимая часть базового гардероба современной девушки, и если вас терзают сомнения и вы не знаете с чем ее носить, чтобы выглядеть стильно и не скучно, то Swjournal ответ на этот непростой вопрос♥

1. Черная водолазка

QIP Shot - Screen 15533

Элегантная, закрытая классика зимнего сезона с легким оттенком сенсуальности снова возвращается в ваши гардеробы. В этом сезоне она больше похожа на тонкий свитер  в большинстве случаев выглядят хорошо: она может быть облегающей или свободной, но с четко оформленным силуэтом.

Приятная особенность черной женской водолазки — ее стройнящий эффект. Такая облегающая вещь подчеркивает грудь и талию, скрывает полные руки. Она отлично работает, как цветовая вертикаль в образах, и при этом не скрадывает рост.

QIP Shot - Screen 15531

Считается, что выдерживают близко у лица чёрный не все. В этом случае просто замените черный серым/синим, либо оттените его макияжем или аксессуарами.

«Свободное прилегание» можно отменить, но не всякая фигура это выдержит. Ваша задача все таки украсить внешность и скрыть нюансы комплекции.

Состав

QIP Shot - Screen 15525

Чем проще вещь, тем больше внимания к ее к качеству, составу и посадке! Иначе небрежность образа вам обеспечена!

Для повседневных образов лучше выбирать объемные свитера с воротом — воплощение уютных зимних вещей. И не забывайте, что это отличная вещь для  total black образа, разумеется, при условии качественной ткани и хорошей посадки. Например, кашемир — самый комфортный материал для зимнего сезона. Он согревает под верхней одеждой и дарит комфорт, позволяя коже дышать в отапливаемых помещениях. Носите его в тандеме с джинсами, юбками, теплыми брюками.

QIP Shot - Screen 15528

Отличный вариант — модели с рельефной текстурой, которые будут держать форму, в сочетании с материалами, контрастными по фактуре.

Водолазка может быть плотной, связанной в три нити (98% меринос, 2% эластан). Интересную структуру пряжи даст минимальное количество эластана.

Можно заказать водалазку такого фасона из мериноса или смесовой пряжи с мериносом

С чем носить

QIP Shot - Screen 15530

Теплая черная водолазка из шерсти или тонкого кашемира — универсальный наряд, с которым можно создать бесчисленное множество модных сочетаний. Например, для для создания тёплого и при этом изысканного образа дополните тонкой однотонной водолазкой твидовый костюм.

QIP Shot - Screen 15527

Водолазку в принципе можно носить самостоятельно с юбкой, брюками, как первый слой — под жакет или рубашку. Здесь можно укутаться в тотал блэк или играть на контрасте. Стильно смотрится черная водолазка под белой/молочной рубашкой! Контраст можно создать и с помощью светлых брюк. Пробуйте и повышайте уровень стиля!

Темные джемперы с высоким воротом удобны тем, что вписываются в любой образ и предлагают массу вариантов для модных экспериментов. Помимо того, что они подходят для ваших любимых платьев, комбинезонов или топов без рукавов, в такой черной водолазке вы всегда будете выглядеть аккуратно.

QIP Shot - Screen 15524

Благородный чёрный всегда моден и актуален, и если ваш стиль деловой, то такой лонгслив незаменим в вашем гардеробе. Он хорош своей лаконичностью. От оверсайз силуэта с объемным воротником до узких моделей и воротника, который подчеркивает линию шеи и ее элегантность, это одна из любимых вещей, с которой хочется провести всю зиму.

Например, с костюмами или кожаной юбкой — интересный образ для рабочего дня в офисе. Если подобный вариант кажется слишком смелым, сбалансируйте его яркими кожаными ботинками на шнуровке.

QIP Shot - Screen 15529

С подчеркнутой элегантностью и оттенком сенсуальности черная водолазка в деловых и вечерних образах сочетается с любым фаворитом сезона - https://swjournal.ru/news/cerni-vsegda-modni/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх